Главная Новости Общество Стерлитамакские пожарные в праздничные дни работают в усиленном режиме

Стерлитамакские пожарные в праздничные дни работают в усиленном режиме

Заместителем начальника Стерлитамакским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан И.Ф. Ибрагимов 03.01.2019 г. проделана следующая работа:

- организован контроль проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей на объектах защиты – государственное бюджетное учреждение культуры и искусства Республики Башкортостан Государственный русский драматический театр г. Стерлитамака, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 18, государственное бюджетное учреждение культуры и искусства Государственное театрально-концертное объединение, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. пр. Ленина, 30в, муниципальное автономное учреждение Стерлитамакский городской дворец культуры, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, пр. Октября, 35 путём проведения противопожарного инструктажа с обслуживающим персоналом и с вручением памяток;

- осуществлен выезд на социально-значимый объект с круглосуточным пребыванием людей с проведением инструктажей с обслуживающим персоналом на противопожарную тематику ГБУЗ Клиническая больница №1 г. Стерлитамак, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 97

В связи с ростом гибели и травмированных и для стабилизации обстановки с пожарами 03.01.2019 года проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности по вопросам:

О дополнительных мерах обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных жилых домах и электронагревательных приборов в зимний период 2019 г.

О принятии дополнительных мер по профилактике пожаров и гибели людей, в том числе детей при пожарах на территории ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан с приглашением ОАО «Газпром газораспределение Уфа» филиал в г. Стерлитамаке, органов внутренних дел, отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Управления по опеке и попечительству, МКУ «ОЖКХ» ГО г. Стерлитамак, 14 отряд ФПС по РБ, МБУ "Аварийно- спасательная служба".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер