Главная Новости Общество В Стерлитамаке арестовали очередной автобус нелегального перевозчика

В Стерлитамаке арестовали очередной автобус нелегального перевозчика

На дорогах Стерлитамака продолжаются рейды по выявлению нелегальных перевозчиков.

Как мы сообщали ранее, накануне в ходе профилактического мероприятия на водителей 11 транспортных средств были составлены административные протоколы.

Сегодня вечером сотрудники ГИБДД совместно с Ространснадзором провели рейд на кольце автовокзала. Как сообщают очевидцы, в ходе мероприятия был арестован микроавтобус марки "Газель", которые курсировал по маршруту №41.

Напомним, что облавы на нелегальных первозчиков начались после прихода к власти Радия Хабирова. В конце прошлого года Верховный суд Башкирии оставил в силе решение Стерлитамакского городского суда о запрете двум фирмам заниматься пассажирскими перевозками на территории Стерлитамака без соответствующего разрешения. Несмотря на это, нелегальные перевозчики по-прежнему курсируют по дорогам Стерлитамака.



Обновлено ( 10.01.2019 22:50 )  

Комментарии   

 
0 #7 Абориген 12.01.2019 22:14
Разговор о нелегалах идет уже полгода. Ау, господа Куликов &Тротт,что вы сделали ,что предприняли по данному вопросу ?
Цитировать
 
 
0 #6 дядя 11.01.2019 22:13
Житель Стерлитамака обосрал знакомую, пока она спала :lol:
Цитировать
 
 
+1 #5 щас 11.01.2019 19:40
проезд будет стоить 25 рублей к концу осени 2019, бензин к концу года будет стоить 59 р /1литр 95-го! зар/платы останутся на уровне 2009-11 года...12-25 т.р. у БОЛЬШИНСТВА населения города
Цитировать
 
 
+1 #4 студент 11.01.2019 14:32
Конкуренции теперь нет. Выборы пройдут, тогда увидим убойные рыночные цены на проезд. Думаю сильно обрадуемся.
Цитировать
 
 
+8 #3 жора. 11.01.2019 08:56
Цитирую кэп:
С одной стороны конечно хорошо, что борются с нелегальными перевозчиками, но страдают то пассажиры. Этот 41 от МУП СТУ (легальный) уже в после 20-00 едет в депо, а те же нелегалы ходят чуть ли не до 11 вечера. Тоже самое и 43. Может сначала нужно увеличить количество автобусов и время их работы, а уж потом нелегалов душить?

Полностью согласен.
Цитировать
 
 
+11 #2 пассажир 11.01.2019 00:33
Цитирую кэп:
С одной стороны конечно хорошо, что борются с нелегальными перевозчиками, но страдают то пассажиры. Этот 41 от МУП СТУ (легальный) уже в после 20-00 едет в депо, а те же нелегалы ходят чуть ли не до 11 вечера. Тоже самое и 43. Может сначала нужно увеличить количество автобусов и время их работы, а уж потом нелегалов душить?

А с другой стороны идиотизм- нелегалов убрали, а легалы в депо едут!
Кому то выгоден этот идиотизм!?
Цитировать
 
 
+11 #1 кэп 10.01.2019 22:55
С одной стороны конечно хорошо, что борются с нелегальными перевозчиками, но страдают то пассажиры. Этот 41 от МУП СТУ (легальный) уже в после 20-00 едет в депо, а те же нелегалы ходят чуть ли не до 11 вечера. Тоже самое и 43. Может сначала нужно увеличить количество автобусов и время их работы, а уж потом нелегалов душить?
Цитировать