Главная Новости Общество Жителей Стерлитамака приглашают на работу вахтовым методом на Север

Жителей Стерлитамака приглашают на работу вахтовым методом на Север

17 января 2019 года в стерлитамакском центре занятости населения пройде ярмарка вакансий представленных Лянторским вышкомонтажным управлением ПАО "Сургутнефтегаз".

Предприятию для работы вахтовым методом необходимы:

1. Вышкомонтажник-электромонтер электромонтер, электромонтер электрооборудования и стропальщик).

2. Вышкомонтажник-сварщик (удостоверение вышкомонтажник-сварщик, электрогазосварщик и стропальщик).

3. Водитель категории Е (водительское удостоверение категории Е).

4. Машинист крана (крановщик) 7 разряда (удостоверение тракториста-машиниста с отметкой машинист кранов на гусеничном и пневмо ходу или машинист крана (крановщик) 7 разряда.

5. Машинист крана автомобильного 7 разряда (водительское удостоверение категории В, С и удостоверение машинист крана автомобильного).

6. Машинист трубоукладчика 7 разряда (удостоверение тракториста-машиниста с отметкой машинист трубоукладчика).

Адрес центра занятости: г.Стерлитамак, ул. Карла Маркса,101, время проведения: с 10:00 до 12:00.





 

Комментарии   

 
+1 #13 Вжопунегров 13.01.2019 18:56
Цитирую Правдунедоёб:
Многие северяне сдохнут до 50-60 от тяжёлых условий труда и потеряного здоровья ,так что не радуитесь своей высокой зп!А какой ценой задумывались?или что будете прыгать бодрыми и сильные до 65лет,!?нее так не бывает!

Да и жопа на морозе с елдой замерзают
Цитировать
 
 
+1 #12 Вжопунегров 13.01.2019 16:48
Цитирую Житель:
Жителей Стерлитамака выпинывают на работу на Севера. Арбайтен бездельники

Поддерживаю
Цитировать
 
 
0 #11 Вжопунегров 13.01.2019 16:47
Цитирую Правдоеб:
Многие северяне сдохнут до 50-60 от тяжёлых условий труда и потеряного здоровья ,так что не радуитесь своей высокой зп!А какой ценой задумывались?или что будете прыгать бодрыми и сильные до 65лет,!?нее так не бывает!

Поддерживаю
Цитировать
 
 
0 #10 Вжопунегров 13.01.2019 16:47
Цитирую Роман:
Сами едут пусть.

Поддерживаю
Цитировать
 
 
0 #9 Роман 13.01.2019 02:38
Сами едут пусть.
Цитировать
 
 
+1 #8 щас 13.01.2019 01:45
Цитирую Правдоеб:
Многие северяне сдохнут до 50-60 от тяжёлых условий труда и потеряного здоровья ,так что не радуитесь своей высокой зп!А какой ценой задумывались?или что будете прыгать бодрыми и сильные до 65лет,!?нее так не бывает!

На счет высокой конечно сильно загнул ты,.... да на северах поболее чем в городе .С зарплатой 15-25 тыщ - ипотеку, супругу в декрете с грудничком и еще с одним ребенком школьником, квартплатой, хватит только на хлеб с солью.
Вот и вынуждают работать на северах за 60 тыщ -в Москве у дворника (эмигрантов) такая же, но они уж там корни пустили и есть где жить, а вот без денег в кармане и крышей над головой в Москве делать нечего-подохнешь
Цитировать
 
 
+2 #7 Правдоеб 13.01.2019 00:53
Многие северяне сдохнут до 50-60 от тяжёлых условий труда и потеряного здоровья ,так что не радуитесь своей высокой зп!А какой ценой задумывались?или что будете прыгать бодрыми и сильные до 65лет,!?нее так не бывает!
Цитировать
 
 
0 #6 Житель 12.01.2019 23:22
Жителей Стерлитамака выпинывают на работу на Севера. Арбайтен бездельники
Цитировать
 
 
0 #5 Марина 12.01.2019 22:56
Цитирую щас:
Цитирую забир:
а медик вам не нужен с высшим оброзованием?

добить людей на севере решил.....?,здесь уже засветился?

Возьмите на север тётю!
Цитировать
 
 
-1 #4 щас 12.01.2019 19:38
Цитирую забир:
а медик вам не нужен с высшим оброзованием?

добить людей на севере решил.....?,здесь уже засветился?
Цитировать
 
 
-3 #3 местный 12.01.2019 14:19
такие идиоты как вы не кому не нужны.
Цитировать
 
 
+2 #2 Вася 12.01.2019 14:11
Цитирую забир:
а медик вам не нужен с высшим оброзованием?

Точно с высшим обрОзованием?)))
Цитировать
 
 
-6 #1 забир 12.01.2019 12:20
а медик вам не нужен с высшим оброзованием?
Цитировать