Главная Новости Общество Жительница Стерлитамака добилась установки пандуса в подъезде, написав обращение Радию Хабирову

Жительница Стерлитамака добилась установки пандуса в подъезде, написав обращение Радию Хабирову

С начала 2019 года к Радию Хабирову через соцсети обратились 6 тысяч человек, а с начала его работы в должности врио Главы Башкири поступило свыше 61 тысячи обращений. Об этом сообщает БСТ со ссылкой на рабочую группу при администрации Главы региона.

Специальная программа "Инцидент" регистрирует все обращения граждан, на которые нужно дать ответ в течении недели. Вопрос будет снят с контроля лишь после того, как проблема будет решена. Так, жительница Стерлитамака обратилась к Радию Хабирову с просьбой об установки пандуса в подъезде. Еще год назад горожанка обращалась с этим вопросом в свою управляющую компанию и в городскую мэрию, но безрезультативно.

После того, как женщина написала Радию Хабирову в социальной сети - вопрос был решен.

"Мы оперативно отреагировали, в этот же день направили в администрацию города Стерлитамака, после этого до конца декабря пандусы были установлены", - говорит Айгуль Бикбулатова, сотрудник рабочей группы по обращению жителей в соцсетях при администрации Главы Республики Башкортостан.

 

 





Обновлено ( 16.01.2019 00:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер