Главная Новости Общество Жители Стерлитамакского района опасаются, что в Талачево могут закрыть врачебную амбулаторию

Жители Стерлитамакского района опасаются, что в Талачево могут закрыть врачебную амбулаторию

Депутат Совета сельского поселения Буриказгановский сельсовет МР Стерлитамакский район Фанур Султанов через Электронную приемную органов власти РБ обратился к Радию Хабирову с просьбой решить вопрос с врачебной амбулаторией в селе Талачево.

Местные жители опасаются, что могут остаться без медицинского учреждения.

"Уважаемый Радий Фаритович!

Обращаюсь к Вам по просьбе жителей сел Талачево, Буриказганово и Садовка Стерлитамакского района Республики Башкортостан, по факту сложившегося положения вокруг Талачевской сельской врачебной амбулатории.

На территории Буриказгановского сельского Совета, в трех вышеуказанных селах проживают 2230 жителей, из которых около 640-пенсионеры.

Все эти люди в случае заболевания проходили курс лечения в Талачевской участковой больнице. Здание стационара больницы, которое было построено еще в 1968 году, было рассчитано на 40 койко-мест. Лечение получали не только жители Буриказгановского сельского Совета, но и жители из других близлежащих сел и деревень.

К сожалению, в 90-х годах, в целях «оптимизации», койки -места сократили до 25, потом до 12. Стационарная круглосуточная больница стала функционировать как дневной стационар.

Но жители Буриказгановского сельского Совета и на это были согласны, лишь бы больница работала, а своей очереди на лечение они подождут(все равно лучше чем ездить на лечение в другие сельские больницы за 30-40 км.) И вот в начале 2019 года, накануне юбилея 350-летия села Талачево, объявляют, что в больнице оставляют только 6 койко-мест. Жителей, потенциальных клиентов Талачевской больницы, эта информация встревожила и огорчила, так как некоторые больные могут и не дождаться своей очереди на лечение. Все боятся, что очередным шагом администрации здравоохранения может стать закрытие больницы, тем более, что больницу уже раз закрывали.

Люди недоумевают, почему где-то строят и открывают новые больницы, ФАПы, а существующие, эффективно работающие и нужные для людей больницы закрываются.

Обращаюсь с большой надеждой к Вам, Радий Фаритович, которому не безразлично состояние здоровья жителей сел, что Вы изучите данную проблему и поможете нам. Положительное решение данной проблемы стало бы хорошим подарком к 350-летию села Талачево, одного из самых старинных сел Республики Башкортостан.

С уважением Султанов Фанур Анварович, староста с. Талачево Стерлитамакского района, депутат Совета сельского поселения Буриказгановский сельсовет МР Стерлитамакский район.





Обновлено ( 23.01.2019 11:30 )  

Комментарии   

 
0 #17 Товарищ Бендер 24.01.2019 20:40
Цитирую Товарищ Бендер.:
Красава, выебал тебе док мозг вчистую. Уже даже не только ник его подделываешь, но и тексты. Эдак скоро за него писать будешь. Правда тесты у тебя слабенькие, ну да научишься сосунок, какие твои годы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Судя по твоим глубоким выводам ты просто ебанутое чмо пытающееся поднять свою ущербную самооценку путём тупых комментов на различных форумах. Пиздуй в школу даун
Цитировать
 
 
-2 #16 Товарищ Бендер. 24.01.2019 18:50
Красава, выебал тебе док мозг вчистую. Уже даже не только ник его подделываешь, но и тексты. Эдак скоро за него писать будешь. Правда тесты у тебя слабенькие, ну да научишься сосунок, какие твои годы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 Хи-Хи Док 24.01.2019 16:54
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:

Я спортсмен! Мне бабы не дают поэтому я ибу мозги. Так что я ебрь-агрессор мозгов. Если вы еще не поняли!! БУГАГААААА!!!!!
Молодец пидрила, всё правильно про себя пишешь. Ещё ники пиздить перестань и совсем красава будешь выебок прыщавый.

Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.
:lol: :lol: :lol: Последние извилины высрал. Пытаешься даже текст спиздит, а невыходит. Мозгов то нетути :lol: :lol: :lol:

Слыш недомерок кудлатый, тебя не учили срать в лоток походу. Срёшь везде где свою харю прыщавую всунешь. Иди в будку подрочи раз на сучку влезть не смог. Хуета подзаборная всё время помои с апельсинами мешаешь. Пиздуй нахуй выебок, не смеши людей убогий.
Цитировать
 
 
0 #14 Хи-Хи Док. 24.01.2019 14:53
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:

Я спортсмен! Мне бабы не дают поэтому я ибу мозги. Так что я ебрь-агрессор мозгов. Если вы еще не поняли!! БУГАГААААА!!!!!
Молодец пидрила, всё правильно про себя пишешь. Ещё ники пиздить перестань и совсем красава будешь выебок прыщавый.

Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.
:lol: :lol: :lol: Последние извилины высрал. Пытаешься даже текст спиздит, а невыходит. Мозгов то нетути :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #13 Хи-Хи Док 24.01.2019 12:38
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:

Я спортсмен! Мне бабы не дают поэтому я ибу мозги. Так что я ебрь-агрессор мозгов. Если вы еще не поняли!! БУГАГААААА!!!!!
Молодец пидрила, всё правильно про себя пишешь. Ещё ники пиздить перестань и совсем красава будешь выебок прыщавый.

Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.
Цитировать
 
 
0 #12 Хи-Хи Док. 24.01.2019 11:29
Цитирую Хи-Хи Док:

Я спортсмен! Мне бабы не дают поэтому я ибу мозги. Так что я ебрь-агрессор мозгов. Если вы еще не поняли!! БУГАГААААА!!!!!
Молодец пидрила, всё правильно про себя пишешь. Ещё ники пиздить перестань и совсем красава будешь выебок прыщавый.
Цитировать
 
 
-1 #11 Хи-Хи Док 24.01.2019 10:22
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую щас:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
"Хи-Хи Док"= Друг народа! Ура!!!!Бугагаааа!
Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.

вот он тебя достал. :lol: :lol: :lol: :lol:
Доставалка у него ещё не выросла чтобы меня достать :lol: . Как говориться, ебу его зародыш мозга из чисто спортивного интереса, дабы не потерять форму :lol:

Я спортсмен! Мне бабы не дают поэтому я ибу мозги. Так что я ебрь-агрессор мозгов. Если вы еще не поняли!! БУГАГААААА!!!!!
Цитировать
 
 
0 #10 Хи-Хи Док. 24.01.2019 10:05
Цитирую щас:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
"Хи-Хи Док"= Друг народа! Ура!!!!Бугагаааа!
Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.

вот он тебя достал. :lol: :lol: :lol: :lol:
Доставалка у него ещё не выросла чтобы меня достать :lol: . Как говориться, ебу его зародыш мозга из чисто спортивного интереса, дабы не потерять форму :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 szerumnde 24.01.2019 06:43
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Цитировать
 
 
0 #8 щас 24.01.2019 04:39
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
"Хи-Хи Док"= Друг народа! Ура!!!!Бугагаааа!
Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.

вот он тебя достал. :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #7 Хи-Хи Док. 23.01.2019 23:22
Цитирую ПАВЛОН:
Xи-Xи DOK ВРАГ НАРОДА!!!!
Ага. Молодец, сижешь заебато, только ты походу даже и не понял кому, от "великого" ума :lol: :lol: :lol: Был ты дауном павлон-гандон, дауном и остался 8)
Цитировать
 
 
0 #6 ПАВЛОН 23.01.2019 20:02
Xи-Xи DOK ВРАГ НАРОДА!!!!
Цитировать
 
 
+3 #5 Заботливый чиновник 23.01.2019 16:55
Ладно хоть супермаркеты открываются и Макдоналдс хотят сделать.
Заправки слава богу хоть есть, правда бензин дорогогущий, ладно хоть
президент Путин вроде как старается уладить дела с ценой на топливо.
Сейчас некогда ему заниматся другими делами, нужно газовую магистраль стоить,
Сирии ещё нужно помочь. Нужно маленько потерпеть пока денег нет, как смазал Дмитрий Анатольевич, держаться нужно крымчанам сказал, + нужно решить ситуацию с лесом, который вырубают, а новые деревья / лес сажать, не сажают + машины нужно купить депутатам, а для этого им нужна зарплата, которую чтобы хватило на новый автомобиль представительного класса, не на калине же дела страны решать! Вот такие пельмени...
Цитировать
 
 
+2 #4 Хи-Хи Док. 23.01.2019 16:52
Цитирую Хи-Хи Док:
"Хи-Хи Док"= Друг народа! Ура!!!!Бугагаааа!
Ебало завали пидор. Снова принялся за своё ворюга. Мозгов на что-то нормальное не хватает ублюдок. Пиздуй под шконку опущеный.
Цитировать
 
 
-5 #3 Хи-Хи Док 23.01.2019 15:47
"Хи-Хи Док"= Друг народа! Ура!!!!Бугагаааа!
Цитировать
 
 
+1 #2 Хи-Хи Док. 23.01.2019 14:46
"Оптимизаторы"= Враги народа.
Цитировать
 
 
+1 #1 жека 23.01.2019 13:37
А у нас всё через жопу делают всё против людей,потому что у власти находятся враги народа.
Цитировать