Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе прошел рейд по должникам за услуги ЖКХ

В Стерлитамакском районе прошел рейд по должникам за услуги ЖКХ

В Башкирии в преддверии майских праздников судебные приставы совместно с представителями управляющих компаний проводят рейды по должникам услуг ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РБ.

Подобный рейд на днях прошел в Стерлитамакском районе. В мероприятии помимо приставов и сотрудников УК приняли участие и представители районной администрации. В ходе рейда было установлено и арестовано выявленное имущество должников, в том числе и транспортное средство на общую сумму 104 тыс рублей, оставлены повестки для явки к судебному приставу. Некоторые должники на месте погасили задолженность за услуги ЖКХ, воспользовавшись сервисом "Банк данных исполнительных производств". Таким образом судебными приставами взыскали 50 тыс рублей.

- Мы хотим напомнить должникам, что избежать обязательств по оплате коммунальных платежей не получится, - комментирует заместитель начальника Стерлитамакского районного отдела судебных приставов Ирина Копеина. - Мы предупреждаем граждан, что за долги по исполнительным производствам, судебные приставы применяют меры принудительного исполнения по отношению к должникам и имуществу.





 

Комментарии   

 
0 #8 Пух... Вини Пух. 22.03.2019 11:06
Цитирую Справедливость:
И чем они от бандитов отличаются??
Тем что бандиты не выгребают всё подчистую.
Цитировать
 
 
0 #7 Справедливость 22.03.2019 09:57
И чем они от бандитов отличаются??
Цитировать
 
 
+7 #6 Пух... Вини Пух. 21.03.2019 11:18
Сначала выбейте все переплаченные деньги с тех кто их присвоил за годы воровства, а за тем уже жителей прессуйте. Хотя конечно жители тоже разные есть. У некоторых по три-четыре квартиры, машины, дачи, дома. А на коммуналку денег нет :sad: . :lol:
Цитировать
 
 
-7 #5 диетолог Петров 21.03.2019 00:13
Цитирую Леонид БМЖ:
Отклонения в психосоматике 70 лет СССР и 20 лет Р.Ф. не смогли излечить или предупредить заболевания, так о чём речь, обоснованные и продуманная с симптоматикой философия с выпадением поведенческих функций с общественного видения и регламента, это простите уже не диагноз индивидума, а проблема строя!

Извините, что это за бред такой антинаучны? Вот сразу видно, что вы не выпердываетесь перед просыпанием и соседи не в курсе! Отсюда и бред! Пить надо больше и закусывать не меньше и всё пройдёт!
Принимайте голубчик горховую кашу, пердите и не болейте!
Цитировать
 
 
-6 #4 Леонид БМЖ 20.03.2019 23:46
Отклонения в психосоматике 70 лет СССР и 20 лет Р.Ф. не смогли излечить или предупредить заболевания, так о чём речь, обоснованные и продуманная с симптоматикой философия с выпадением поведенческих функций с общественного видения и регламента, это простите уже не диагноз индивидума, а проблема строя!
Цитировать
 
 
+7 #3 Ветер северный 20.03.2019 22:47
Цитирую диетолог Петров:
Простите мне долги мои!

Бог простит, а приставы нет.
Цитировать
 
 
-5 #2 Леонид БМЖ 20.03.2019 22:42
:zzz
Цитировать
 
 
+1 #1 диетолог Петров 20.03.2019 18:37
Простите мне долги мои!
Цитировать