Главная Новости Общество Клиническая больница №1 г.Стерлитамака признана лучшей

Клиническая больница №1 г.Стерлитамака признана лучшей

Клиническая больница №1 г. Стерлитамака получила диплом победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018. Об этом сотрудники медицинского учреждения сообщили в своей официальной группе.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

Конкурс позволяет выявить лучшие проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа. Награды конкурса вручаются в 16 номинациях.

 

 





 

Комментарии   

 
0 #22 Инна 26.03.2019 21:53
Цитирую Ух-Ух Док:
Цитирую 777:
Ха-Ха-Ха док ты пиздец какой смешной. Правда как не тужся всё на настоящего Дока не похож. Чиста какаха в проруби :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да упаси меня Бог быть похожим на того персонажа, нут нет у меня желания быть похожим на какаху в проруби :lol: :lol: :lol:
Желания нет, а всё равно похож :lol: :lol: :lol: на какаху :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #21 Ух-Ух Док 26.03.2019 19:32
Цитирую 777:
Ха-Ха-Ха док ты пиздец какой смешной. Правда как не тужся всё на настоящего Дока не похож. Чиста какаха в проруби :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да упаси меня Бог быть похожим на того персонажа, нут нет у меня желания быть похожим на какаху в проруби :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #20 777 26.03.2019 19:24
Ха-Ха-Ха док ты пиздец какой смешной. Правда как не тужся всё на настоящего Дока не похож. Чиста какаха в проруби :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #19 Ух-Ух Док 26.03.2019 19:18
Цитирую Ух-Ух Док:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ах-Ах Док:
[
А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо

Ой у ничтожества галюники опять начались, он весь в дерьме и кричит ему смывайся, уже каторый пост. Да 5случай у тебя серьезный :lol: :lol: :lol:
Ой простите меня, я такую хуйню несу, хуй моего дружка мне мозг повредил, ой а как, я вам не скааажууу, я стесняяюсь :P :lol:

Ну хоть что то в тебе есть положительное, ничтожество, вред ты плохо. Только мог бы всем не рассказывать какой причина повреждения твоего мозга, твои шалости с оральным сексом не довели тебя до добра :lol: :-) :lol:
Ой простите меня снова, я обосрался и воняю тут. Мой дружок зашёл с другой стороны, всю каку из меня выдавил хихихихи :oops: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #18 Ух-Ух Док 26.03.2019 17:37
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ах-Ах Док:
[
А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо

Ой у ничтожества галюники опять начались, он весь в дерьме и кричит ему смывайся, уже каторый пост. Да 5случай у тебя серьезный :lol: :lol: :lol:
Ой простите меня, я такую хуйню несу, хуй моего дружка мне мозг повредил, ой а как, я вам не скааажууу, я стесняяюсь :P :lol:

Ну хоть что то в тебе есть положительное, ничтожество, вред ты плохо. Только мог бы всем не рассказывать какой причина повреждения твоего мозга, твои шалости с оральным сексом не довели тебя до добра :lol: :-) :lol:
Цитировать
 
 
0 #17 Ах-Ах Док 26.03.2019 17:25
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ах-Ах Док:
[
А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо

Ой у ничтожества галюники опять начались, он весь в дерьме и кричит ему смывайся, уже каторый пост. Да 5случай у тебя серьезный :lol: :lol: :lol:
Ой простите меня, я такую хуйню несу, хуй моего дружка мне мозг повредил, ой а как, я вам не скааажууу, я стесняяюсь :P :lol:
Цитировать
 
 
-1 #16 Ах-Ах Док 26.03.2019 15:29
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ах-Ах Док:
[
А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо

Ой у ничтожества галюники опять начались, он весь в дерьме и кричит ему смывайся, уже каторый пост. Да 5случай у тебя серьезный :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #15 Доктор 26.03.2019 15:01
Сегодня первым натянул халат! Приходи ко мне лечится :lol: :lol: :-) :lol:
Цитировать
 
 
0 #14 Пух... Вини Пух. 26.03.2019 14:15
Цитирую Ах-Ах Док:
[
А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо
Цитировать
 
 
-2 #13 Ах-Ах Док 26.03.2019 12:03
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ветер северный:
Цитирую Роман:
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.

Ебанутость заразная?
Хы, вы разве не в курсе? Кто первый утром белый халат натянул-тот и доктор :lol:

Ну и порядки у вас в дурдоме :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо

А ещё откровения , о твоей жизни в дурке будут? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #12 Пух... Вини Пух. 26.03.2019 11:44
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ветер северный:
Цитирую Роман:
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.

Ебанутость заразная?
Хы, вы разве не в курсе? Кто первый утром белый халат натянул-тот и доктор :lol:

Ну и порядки у вас в дурдоме :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо
Цитировать
 
 
+1 #11 Панкрат 26.03.2019 09:34
Даа было дело потеряли они мой прививочный лист, и супер терапевт предложило гениальное - а давайте мы вам заново прививки сделаем и все! Прошло 8 лет я туда больше не пойду)
Цитировать
 
 
-1 #10 Ах-Ах Док 26.03.2019 09:17
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Ветер северный:
Цитирую Роман:
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.

Ебанутость заразная?
Хы, вы разве не в курсе? Кто первый утром белый халат натянул-тот и доктор :lol:

Ну и порядки у вас в дурдоме :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 Пух... Вини Пух. 26.03.2019 08:42
Цитирую Ветер северный:
Цитирую Роман:
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.

Ебанутость заразная?
Хы, вы разве не в курсе? Кто первый утром белый халат натянул-тот и доктор :lol:
Цитировать
 
 
+1 #8 Ветер северный 25.03.2019 22:12
Цитирую Роман:
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.

Ебанутость заразная?
Цитировать
 
 
+4 #7 Роман 25.03.2019 19:27
Это дурдом, а не больница. Врачи 95 процентов ебанутые.
Цитировать
 
 
+1 #6 Ветер северный 25.03.2019 17:45
Цитирую Коля:
,,за формирование здорового образа жизни...,, ;-)

Вот именно. Ведите здоровый образ жизни, чтобы врачей в поликлинике, от заполнения документов не отвлекать.
Цитировать
 
 
-1 #5 artempavlov 25.03.2019 17:11
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/moiblog
Цитировать
 
 
+4 #4 Коля 25.03.2019 15:49
Лучшая не по лечению!!! Почитайте,за что...
Цитировать
 
 
+2 #3 Коля 25.03.2019 15:47
,,за формирование здорового образа жизни...,, ;-)
Цитировать
 
 
+6 #2 ХХХХ 25.03.2019 13:52
Цитирую Ветер северный:
Там в феврале этого года, пациентка сознание потеряла, и пролежала на полу 1,5 часа, за это время к ней никто не подошёл.

А эти конкурсанты хреновы считают это мелочью,сейчас нашу жизнь не ставят не во что.Деньги есть лечат денег нет умирай.
Цитировать
 
 
+11 #1 Ветер северный 25.03.2019 12:03
Там в феврале этого года, пациентка сознание потеряла, и пролежала на полу 1,5 часа, за это время к ней никто не подошёл.
Цитировать