Главная Новости Общество Радий Хабиров похвалил бывшего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова

Радий Хабиров похвалил бывшего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова

Временно исполняющий обязанности Главы Башкортостана Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве Башкирии похвалил многолетнего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова.

В завершении оперативного совещания Радий Хабиров поручил своим руководителям навести порядок во дворах, где многие автомобилисты игнорируют ПДД и паркуются на газонах.

"Снег сходит, и все видят, что у нас на улицах творится полное административное беззаконие. Я имею в виду автомобильные парковки. С вами или без я этот вопрос решу. Мы заставим водителей соблюдать интересы наших жителей", - сказал Радий Хабиров.

По поручению руководителя региона, в ближайшее время начнут установку ограничительных столбиков и заборов.

"В этом плане надо учиться у Стерлитамака. Те заборчики, которые глава администрации Стерлитамака Спартак Галеевич Ахметов установил 15 лет назад, стоят до сих пор. Потому что он правильное решение принял тогда — нашёл ресурсы и установил дорогие, качественные заборы", - рассказал Радий Хабиров.

Также врио Главы Башкирии отметил, Спартак Ахметов за 20 лет сделал Стерлитамак - лучшим городом, добавив, что "он был лучшим".

"Я очень признателен Владимиру Ивановичу Куликову, который подхватил город в сложных условиях и вместе они ведут его. Я вижу, что там много делается, но много недостатков", - добавил Радий Хабиров.

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #14 Ах-Ах Док 26.03.2019 17:29
Ой простите меня, я такую хуйню несу, хуй моего дружка мне мозг повредил, ой а как, я вам не скааажууу, я стесняяюсь :P :lol:
Цитировать
 
 
+1 #13 Пух... Вини Пух. 26.03.2019 11:43
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Вобще то за парковку на газонах всегда штрафовали. Просто кому то влом ходить по дворам и выписывать квитанции.

За чем дело встало, ходи выписывай, твоей истории болезни на долго хватит, она у тебя очень пухлая :lol: :lol: :lol:
Смойся дерьмо
Цитировать
 
 
-2 #12 Панкрат 26.03.2019 09:30
Радий Радий да такой же показушник как и все остальные, прежде чем свои колышки вбить за млрд рублей ты парковки сделай, и дома строить научи людей ато блять напихали домов, а во дворе не то что припарковаться негде там проехать невозможно не говоря про зиму, это щас Радий якобы молодец за народ а утвердят забудем как звали, Да при Спартаке было лучше, человек видно было делал что то для города, элементарно в 3 часа ночи всех поднимал снег чистить да одуванчики косить, а Куликов что сделал? херню квадратную и херню круглую поставил на Ленина? ах да еще палки светящиеся навтыкал, люди с другого города приехали уржались с палок этих и шарика за такие бабки, такчто нехер хвалить некого все дерьмо и дерьмом будут, а вот Путин молодец мой любимы президент!
Цитировать
 
 
-2 #11 Ах-Ах Док 26.03.2019 09:19
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Вобще то за парковку на газонах всегда штрафовали. Просто кому то влом ходить по дворам и выписывать квитанции.

За чем дело встало, ходи выписывай, твоей истории болезни на долго хватит, она у тебя очень пухлая :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #10 Пух... Вини Пух. 26.03.2019 08:41
Вобще то за парковку на газонах всегда штрафовали. Просто кому то влом ходить по дворам и выписывать квитанции.
Цитировать
 
 
+2 #9 Ветер северный 25.03.2019 22:09
Цитирую Епрс:
Цитирую Ветер северный:
Уже ввели штраф, за парковку на газонах. Сегодня по радио слышал.

Цитирую Ветер северный:
Уже ввели штраф, за парковку на газонах. Сегодня по радио слышал.

Вы по Авторадио слушали? Это пока не закон ,а только проект который ввели на рассмотрение.Если введут то полгорода будет платить штраф и в бюджет деньги потекут ручьем .ха ха ха

В России от законопроекта до принятия закона, всего полшага.
Цитировать
 
 
+2 #8 Епрс 25.03.2019 18:42
Цитирую Ветер северный:
Уже ввели штраф, за парковку на газонах. Сегодня по радио слышал.

Цитирую Ветер северный:
Уже ввели штраф, за парковку на газонах. Сегодня по радио слышал.

Вы по Авторадио слушали? Это пока не закон ,а только проект который ввели на рассмотрение.Если введут то полгорода будет платить штраф и в бюджет деньги потекут ручьем .ха ха ха
Цитировать
 
 
+2 #7 Епрс 25.03.2019 18:31
Цитирую Васся:
Интересно где эти дорогие заборы?? :D
Непонятно за что обоих хвалит??? Бардака и раньше и сейчас - море!!!

Дорогие заборы сдали в металлолом для пополнения бюджета!
Цитировать
 
 
+4 #6 Ветер северный 25.03.2019 17:51
Уже ввели штраф, за парковку на газонах. Сегодня по радио слышал.
Цитировать
 
 
-6 #5 artempavlov 25.03.2019 17:09
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/moiblog
Цитировать
 
 
+11 #4 нина 25.03.2019 16:22
Абсолютный ноль он как мэр.при Спартак Галиеевиче мы не знали ,что зима,сугробы.... В этом году мало улиц ,где чистили снег.Хорошо ,что весна пришла раньше времени.
Цитировать
 
 
0 #3 Васся 25.03.2019 14:27
Интересно где эти дорогие заборы?? :D
Непонятно за что обоих хвалит??? Бардака и раньше и сейчас - море!!!
Цитировать
 
 
+9 #2 Сперва парк. место 25.03.2019 14:01
Цитирую ХХХХ:
Что у нас делается,а не хрена не делается.Во дворах полный срач машины стоят на газонах и на детских площадках,дороги все убитые хотя их каждый год ремонтируют,тротуары тоже убитые и не кто их нормально не делает.Зато устанавливают не кому не нужные шары с книжками и торшеры.И не чего хвалить Куликова он не хрена не старается и не чего толком не делает.

Парковочные места нужно делать во дворах! Нормальные, парковочные места!
Цитировать
 
 
+13 #1 ХХХХ 25.03.2019 13:48
Что у нас делается,а не хрена не делается.Во дворах полный срач машины стоят на газонах и на детских площадках,дороги все убитые хотя их каждый год ремонтируют,тротуары тоже убитые и не кто их нормально не делает.Зато устанавливают не кому не нужные шары с книжками и торшеры.И не чего хвалить Куликова он не хрена не старается и не чего толком не делает.
Цитировать