Главная Новости Общество В Стерлитамаке предприятие задолжало работникам свыше 30 миллионов рублей заработной платы

В Стерлитамаке предприятие задолжало работникам свыше 30 миллионов рублей заработной платы

Работники стерлитамакского НПО "Станкостроение" обратились в Гострудинспекцию Башкирии с сообщением о том, что работодатель не платит им заработную плату. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе проведенной проверки было установлено, что предприятие задолжало свыше 700 сотрудникам более 30 миллионов рублей заработной платы. Период невыплаты – с января 2019 года.

Отмечается, что проблемы с выплатой зарплаты на предприятии были и раньше. За допущенные нарушения юрлицо было привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Кроме этого, информация о нарушении трудового законодательства направлено прокурору Стерлитамака для инициирования уголовного преследования в отношении должностного лица, допустившего долги по заработной плате. 





Обновлено ( 04.04.2019 21:06 )  

Комментарии   

 
+1 #13 Вероника 05.04.2019 14:16
Цитирую Маразм:
Цитирую Вероника:
Цитирую Вероника:
Цитирую Маразм:
Цитирую Вероника:
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Мадам, вы патологическая дура. При чём тут ВАШ Крым? По вашему если бы Россия кинула своих в Крыму, то сразу все москалики и местные упыри перестали бы воровать? Маразм.

Ну и ладно что дура зато КРЫМНАШ :lol:

Маразм крепчает, если что
С такими дурами как ты ему крепчать уже некуда. И так хер с тёплых кресел сдвинешь.

А Херовый Маразм бывает?
Цитировать
 
 
+2 #12 Маразм 05.04.2019 13:35
Цитирую Вероника:
Цитирую Вероника:
Цитирую Маразм:
Цитирую Вероника:
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Мадам, вы патологическая дура. При чём тут ВАШ Крым? По вашему если бы Россия кинула своих в Крыму, то сразу все москалики и местные упыри перестали бы воровать? Маразм.

Ну и ладно что дура зато КРЫМНАШ :lol:

Маразм крепчает, если что
С такими дурами как ты ему крепчать уже некуда. И так хер с тёплых кресел сдвинешь.
Цитировать
 
 
+4 #11 Вероника 05.04.2019 10:08
Цитирую Вероника:
Цитирую Маразм:
Цитирую Вероника:
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Мадам, вы патологическая дура. При чём тут ВАШ Крым? По вашему если бы Россия кинула своих в Крыму, то сразу все москалики и местные упыри перестали бы воровать? Маразм.

Ну и ладно что дура зато КРЫМНАШ :lol:

Маразм крепчает, если что
Цитировать
 
 
+3 #10 Вероника 05.04.2019 10:07
Цитирую Маразм:
Цитирую Вероника:
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Мадам, вы патологическая дура. При чём тут ВАШ Крым? По вашему если бы Россия кинула своих в Крыму, то сразу все москалики и местные упыри перестали бы воровать? Маразм.

Ну и ладно что дура зато КРЫМНАШ :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 Маразм 05.04.2019 08:52
Цитирую Вероника:
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Мадам, вы патологическая дура. При чём тут ВАШ Крым? По вашему если бы Россия кинула своих в Крыму, то сразу все москалики и местные упыри перестали бы воровать? Маразм.
Цитировать
 
 
+3 #8 Нехер втюхивать 05.04.2019 07:35
Цитирую Нехер втюхивать:
30 000 000 ÷ 700 = 42 857 рубля за 3 месяца одному сотруднику!
42 857 ÷ 3 = 14 285 рублей в месяц - зарплата каждого сотрудника!
Вопрос, а где средняя 33 тысячи по городу? Вот такое вот говно у нас происходит. Какой нахрен чистота и порядка, когда сплошной обман кругом!

И это ещё не всё! Посчитаем далее сколько же примерно работягам остаётся на жизнь после уплаты обязательных платежей.
Оплата ЖКХ - капремонт 351 рубль + 4-5 тысячь квартплата
Оплата сотовой связи - 200-300 руб в месяц
Оплата интернета, телевизора и городского телефона (если у кого имеются) 400+ 300 примерно.
Если оплачиваете питание детей в школе - это ещё +1000 руб.в месяц.
Итого подведём скромный нерадостный баланс среднего горожанина:
351+4000+700+1000= 6051 рубль примерных, повторюсь обязательных, платежей в месяц!!!!!
14000 - 6000 = 8000 рублей остаётся на месяц, "безбедного" существования на "весёлую" и "беззаботную" жизнь простого среднестатистического работяги.
8000 ÷30 = 266 рублей в день!
Так что вперёд нищета на субботник - драить улицы!
Цитировать
 
 
+4 #7 Нехер втюхивать 05.04.2019 03:50
30 000 000 ÷ 700 = 42 857 рубля за 3 месяца одному сотруднику!
42 857 ÷ 3 = 14 285 рублей в месяц - зарплата каждого сотрудника!
Вопрос, а где средняя 33 тысячи по городу? Вот такое вот говно у нас происходит. Какой нахрен чистота и порядка, когда сплошной обман кругом!
Цитировать
 
 
+4 #6 Иван 05.04.2019 00:15
Странно, как - то, за 3 месяца по 42000 руб. Как не стыдно заявлять о средней ЗП более 30000 руб.? Самое интересное и эти гроши 14000 р. Не дают.
Цитировать
 
 
+5 #5 Василий 04.04.2019 23:50
Деньги надо спрашивать у этих долбаных москвичей. Где москвичи,там полный пипец.Им бы только свой карман набить.Пора им набить всем миром морды! :oops: :oops:
Цитировать
 
 
+1 #4 Антонюля 04.04.2019 22:32
В жопу недорого.
Цитировать
 
 
+4 #3 Вероника 04.04.2019 21:50
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

КРЫМНАШ! Деньги есть да не про вашу честь.
Цитировать
 
 
+2 #2 Водку пьём литрами 04.04.2019 21:13
Цитирую Ветер северный:
Денег нет, но вы держитесь.

Деньги есть
Цитировать
 
 
+6 #1 Ветер северный 04.04.2019 21:02
Денег нет, но вы держитесь.
Цитировать