Главная Новости Общество В Стерлитамаке "Лукойл" во второй раз с начала года повысил цены на топливо

В Стерлитамаке "Лукойл" во второй раз с начала года повысил цены на топливо

7 апреля 2019 года в Стерлитамаке выросли цена на топливо на АЗС "Лукойл". Один литр АИ-92 ЭКТО подорожал с 41.95 руб. до 42.20 руб., а бензин марки АИ-95 ЭКТО с 45.36 до 45.90.

На 80 копеек выросла цена дизельного топлива (47.80). Это уже второе повышение цен с начала года на данных АЗС. Первое повышение произошло в начале января.

Вероятно, вслед за "Лукойлом" цена на топливо вырастут и на АЗС сети "Башнефть".





Обновлено ( 07.04.2019 17:30 )  

Комментарии   

 
0 #16 Доктор наук 08.04.2019 21:44
Цитирую жирдяй:
Цитирую Доктор наук:
Цитирую Василий:
Ну где же обещанная заморозка?Постоянный обь---с народа.Медведева и все правительство пора отправить к -----------------!Дармоеды все с депутатами госчумы.Вот так нас постоянно и обалванивают. А мы все молчим.Сколько это может продолжаться???????

Ну какая заморозка! Ну о чём Вы, ну всё больше в жопу и в жопу. Это не заморозка коллега, это погружение в глубины ануса!

А нас всех дальнобойщики предупреждали Вы вспомните ПЛАТОН величайший развод народа А где дороги ?как не было их так и нет все в карманах олигархов НАС НАЕБЫВАЮТ ПО КРУПНОМУ

Конечное коллега, но не наебывают, а наёбывают, ну и в жопу имеют вполне законно.
Цитировать
 
 
+2 #15 жирдяй 08.04.2019 21:36
Цитирую Доктор наук:
Цитирую Василий:
Ну где же обещанная заморозка?Постоянный обь---с народа.Медведева и все правительство пора отправить к -----------------!Дармоеды все с депутатами госчумы.Вот так нас постоянно и обалванивают. А мы все молчим.Сколько это может продолжаться???????

Ну какая заморозка! Ну о чём Вы, ну всё больше в жопу и в жопу. Это не заморозка коллега, это погружение в глубины ануса!

А нас всех дальнобойщики предупреждали Вы вспомните ПЛАТОН величайший развод народа А где дороги ?как не было их так и нет все в карманах олигархов НАС НАЕБЫВАЮТ ПО КРУПНОМУ
Цитировать
 
 
+1 #14 Доктор наук 08.04.2019 19:31
Цитирую Василий:
Ну где же обещанная заморозка?Постоянный обь---с народа.Медведева и все правительство пора отправить к -----------------!Дармоеды все с депутатами госчумы.Вот так нас постоянно и обалванивают. А мы все молчим.Сколько это может продолжаться???????

Ну какая заморозка! Ну о чём Вы, ну всё больше в жопу и в жопу. Это не заморозка коллега, это погружение в глубины ануса!
Цитировать
 
 
-1 #13 Василий 08.04.2019 17:54
Ну где же обещанная заморозка?Постоянный обь---с народа.Медведева и все правительство пора отправить к -----------------!Дармоеды все с депутатами госчумы.Вот так нас постоянно и обалванивают. А мы все молчим.Сколько это может продолжаться???????
Цитировать
 
 
0 #12 Всё очень прилично 08.04.2019 16:23
Цитирую жирдяй:
Цитирую grigoriysimonov:
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ----- http://gg.gg/nerosistem

ооо да я так оперделся с этого говна ааааа оооооо еще хочу

Молодец жирдяй, давай упердывайся дальше. Ещё хати ещё перди!
Цитировать
 
 
+1 #11 Анти Пукофф 08.04.2019 16:20
Цитирую k:
Здесь явно пишут только малолетние дебилы

Точно! Это всё двоичники пердярики, которые уроки ни делают
Цитировать
 
 
0 #10 k 08.04.2019 15:56
Здесь явно пишут только малолетние дебилы
Цитировать
 
 
-1 #9 Впердакофф 08.04.2019 13:58
Цитирую жирдяй:
Цитирую grigoriysimonov:
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ----- http://gg.gg/nerosistem

ооо да я так оперделся с этого говна ааааа оооооо еще хочу

Разрешаю упердеться с этого говна сколько влезет в жопу!
Цитировать
 
 
-2 #8 Саид 08.04.2019 12:04
Ух сук.и!
Цитировать
 
 
+2 #7 ВПЕРДАК Пердаков 08.04.2019 08:20
Бензин дорожает и пердёж дорожает:
Пердёж средний 50 рублей
Пердёж макси 57 рублей
ПОДПУСТИТЬ ШЕПТУНА 63руб. 17 коп.
ЗЛОВАНЮЧИЙ ПУК 78 руб. 11 коп.
Обосраться в маршрутке 17 рублей
Цитировать
 
 
-2 #6 жирдяй 07.04.2019 23:49
Цитирую grigoriysimonov:
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ----- http://gg.gg/nerosistem

ооо да я так оперделся с этого говна ааааа оооооо еще хочу
Цитировать