Главная Новости Общество В День города в Стерлитамаке запретят продажу алкоголя

В День города в Стерлитамаке запретят продажу алкоголя

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Стерлитамака напоминает руководителям предприятий торговли и индивидуальным предпринимателям о запрете продажи алкогольной продукции в День Последнего звонка.

В соответствии с действующим законодательством в дни проведении мероприятий, посвящённых Последнему звонку - 23 мая для 9 классов и 25 мая для 11 классов, необходимо обеспечить запрет розничной продажи алкогольной продукции (за исключением продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).

"Данная мера необходима для сохранения жизни и здоровья обучающихся. Необходимо не допустить правонарушения среди несовершеннолетних, злоупотребление ими алкогольными напитками, а также потребление курительных смесей, психотропных и наркотических веществ", - говорится в сообщении Отдела потребительского рынка и услуг.

В этом году так совпало, что в День Последнего звонка, 25 мая, в Стерлитамаке будут проходить и праздничные мероприятия в честь Дня города.





Обновлено ( 15.05.2019 11:35 )  

Комментарии   

 
0 #14 житель 16.05.2019 18:24
Цитирую Житель256:
Цитирую Опомнитесь !:
Прикол в том что многие из нищебродов попадут в ад после смерти!Почему?Да потому что в отличие от богатых,у которых от обилия денег обычно благодушное и хорошее настроение,кое кто и на благотворительностть,то есть живут правильно богачи!А как живет нынешний нищеброд!?Он доволен своей судьбой!?Он смирен!?Он понимает что каждому свое,кому то надо быть богатым ,а кому то середняком,кому то бедным!?Если не согласен,и злой,и ноет,и завидует ,и бухает то попадет после смерти в ад,то есть что получается?ЖИВЕТ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ,И ПОСЛЕ ПОПАДЕТ,ВЕЗДЕ проигрывает такой человек,запомните это и не нойте,не Завидуйте,и не считайте чужих денег!
Пишет нищеброд :lol: Тут вот одна пизда благодушно не платит зарплату, другие пидорасы благодушно разворовали завод... и не один. Третьи благодушно уничтожают целые страны и пускают на "благотворительность" крохи от спиженых денег чтобы не платить налоги. Иди к мамке сиську соси пиздабол.

Полностью с тобой согласен житель 256! Умница! Хорошо сказано, прям с языка снял!
Цитировать
 
 
0 #13 житель 16.05.2019 18:22
Цитирую Опомнитесь !:
Прикол в том что многие из нищебродов попадут в ад после смерти!Почему?Да потому что в отличие от богатых,у которых от обилия денег обычно благодушное и хорошее настроение,кое кто и на благотворительностть,то есть живут правильно богачи!А как живет нынешний нищеброд!?Он доволен своей судьбой!?Он смирен!?Он понимает что каждому свое,кому то надо быть богатым ,а кому то середняком,кому то бедным!?Если не согласен,и злой,и ноет,и завидует ,и бухает то попадет после смерти в ад,то есть что получается?ЖИВЕТ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ,И ПОСЛЕ ПОПАДЕТ,ВЕЗДЕ проигрывает такой человек,запомните это и не нойте,не Завидуйте,и не считайте чужих денег!

Сдохни тварь!
Цитировать
 
 
0 #12 голый стерлик 16.05.2019 18:18
Цитирую Опомнитесь !:
Прикол в том что многие из нищебродов попадут в ад после смерти!Почему?Да потому что в отличие от богатых,у которых от обилия денег обычно благодушное и хорошее настроение,кое кто и на благотворительностть,то есть живут правильно богачи!А как живет нынешний нищеброд!?Он доволен своей судьбой!?Он смирен!?Он понимает что каждому свое,кому то надо быть богатым ,а кому то середняком,кому то бедным!?Если не согласен,и злой,и ноет,и завидует ,и бухает то попадет после смерти в ад,то есть что получается?ЖИВЕТ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ,И ПОСЛЕ ПОПАДЕТ,ВЕЗДЕ проигрывает такой человек,запомните это и не нойте,не Завидуйте,и не считайте чужих денег!

Гори ты сам в АДУ!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #11 Житель256 16.05.2019 11:45
Цитирую Опомнитесь !:
Прикол в том что многие из нищебродов попадут в ад после смерти!Почему?Да потому что в отличие от богатых,у которых от обилия денег обычно благодушное и хорошее настроение,кое кто и на благотворительностть,то есть живут правильно богачи!А как живет нынешний нищеброд!?Он доволен своей судьбой!?Он смирен!?Он понимает что каждому свое,кому то надо быть богатым ,а кому то середняком,кому то бедным!?Если не согласен,и злой,и ноет,и завидует ,и бухает то попадет после смерти в ад,то есть что получается?ЖИВЕТ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ,И ПОСЛЕ ПОПАДЕТ,ВЕЗДЕ проигрывает такой человек,запомните это и не нойте,не Завидуйте,и не считайте чужих денег!
Пишет нищеброд :lol: Тут вот одна пизда благодушно не платит зарплату, другие пидорасы благодушно разворовали завод... и не один. Третьи благодушно уничтожают целые страны и пускают на "благотворительность" крохи от спиженых денег чтобы не платить налоги. Иди к мамке сиську соси пиздабол.
Цитировать
 
 
-4 #10 Опомнитесь ! 16.05.2019 10:16
Прикол в том что многие из нищебродов попадут в ад после смерти!Почему?Да потому что в отличие от богатых,у которых от обилия денег обычно благодушное и хорошее настроение,кое кто и на благотворительностть,то есть живут правильно богачи!А как живет нынешний нищеброд!?Он доволен своей судьбой!?Он смирен!?Он понимает что каждому свое,кому то надо быть богатым ,а кому то середняком,кому то бедным!?Если не согласен,и злой,и ноет,и завидует ,и бухает то попадет после смерти в ад,то есть что получается?ЖИВЕТ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ,И ПОСЛЕ ПОПАДЕТ,ВЕЗДЕ проигрывает такой человек,запомните это и не нойте,не Завидуйте,и не считайте чужих денег!
Цитировать
 
 
+1 #9 Ред 16.05.2019 00:23
Спасибо что предупредили, надо затариться заранее.
Цитировать
 
 
+1 #8 Вероника 15.05.2019 23:01
Цитирую мужик в трусах:
В День города в Стерлитамаке запретят продажу трусов

На чё скидки будут?
Цитировать
 
 
+1 #7 мужик в трусах 15.05.2019 21:39
В День города в Стерлитамаке запретят продажу трусов
Цитировать
 
 
+1 #6 житель 15.05.2019 21:14
Я уже весь багажник своего жигулёнка забил водкой и пивасом. Так что недельку, я думаю, продержимся!
Цитировать
 
 
+1 #5 Житель 15.05.2019 19:16
Цитирую Голый Стерлик:
Похеру на запреты, на эти. Мы уже Водкой затворились по самые "помидоры"

Водкой затарились заранее .
Цитировать
 
 
0 #4 Голый Стерлик 15.05.2019 19:00
Похеру на запреты, на эти. Мы уже Водкой затворились по самые "помидоры"
Цитировать
 
 
-3 #3 Alex 15.05.2019 16:51
Сказочные .....
Цитировать
 
 
0 #2 Аксель 15.05.2019 15:11
Всё верно, питъ нелъзя, естъ тоже, толъко работатъ на благо наших любимых....
Цитировать
 
 
+1 #1 ХХХХ 15.05.2019 13:41
Так они заранее затарятся и водкой и пивом,вот напугали этих малолеток,а предприниматели будут нести убытки.
Цитировать