Главная Новости Общество Следственный комитет проведет проверку в отношении чиновников Стерлитамакского района

Следственный комитет проведет проверку в отношении чиновников Стерлитамакского района

Следственный комитет Башкирии инициировал передачу в свое производство материалов проверки по факту неправомерных действий должностными лицами администрации Стерлитамакского района.

Жители Стерлитамакского района обратились в органы внутренних дел с заявлением о проведении проверки по факту возможных халатных действий должностных лиц районной администрации. Речь идет о ситуации со сносом строящегося детского сада в селе Загородный. Как мы сообщали ранее, сегодня на федеральном телеканале НТВ вышел сюжет на данную тему.

"В ходе проверки информации установлено, что неустановленные должностные лица администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей не убедились в наличии обременений на земельный участок, предоставленный для строительства детского сада, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан на доступ к дошкольному образованию", - говорится в сообщении Следственного комитета Башкирии.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #11 А вот не брали 19.05.2019 20:57
Цитирую щас:
Цитирую Житель256:
"установлено, что неустановленные должностные лица администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан " Я охуеваю с этой власти. С этих следаков. На каждой бумажке туева хуча подписей, КАК? КАК ЭТО НЕУСТАНОВЛЕНЫЕ? Бред.

Поговорка тут кстати "Рука руку моет"! Бля,, "неустановленные лица"-бред дебилов. Вот какие люди работают в Следственном комитете Башкирии

Рука моет жопу соседа
Цитировать
 
 
-1 #10 щас 19.05.2019 18:42
Цитирую Житель256:
"установлено, что неустановленные должностные лица администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан " Я охуеваю с этой власти. С этих следаков. На каждой бумажке туева хуча подписей, КАК? КАК ЭТО НЕУСТАНОВЛЕНЫЕ? Бред.

Поговорка тут кстати "Рука руку моет"! Бля,, "неустановленные лица"-бред дебилов. Вот какие люди работают в Следственном комитете Башкирии
Цитировать
 
 
-1 #9 Судья справедливый 17.05.2019 23:02
В городе все спокойно?
Цитировать
 
 
+1 #8 хуипутл 17.05.2019 18:34
Цитирую ХХХХ:
Да пора всех руководителей районов,регионов,депутатов и наше правительство просто ставить к стенке и стрелять,а на их место ставить простых рабочих,учителей,колхозников и честных учёных,вот тогда будет порядок.

тоже начнут воровать ,народ у нас такойКАЖДЫЙ НЕСЕТ СО СВОЕГО РАБОЧЕГО МЕСТО ЧТО МОЖЕТ
Цитировать
 
 
+3 #7 хуипутл 17.05.2019 18:32
Цитирую vitaliypakhomov:
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

единственный адекват
Цитировать
 
 
+3 #6 ХХХХ 17.05.2019 17:02
Да пора всех руководителей районов,регионов,депутатов и наше правительство просто ставить к стенке и стрелять,а на их место ставить простых рабочих,учителей,колхозников и честных учёных,вот тогда будет порядок.
Цитировать
 
 
+1 #5 ХХХХ 17.05.2019 16:57
Цитирую vitaliypakhomov:
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Просто твоей жене раздолбили задницу,а заодно и тебе.
Цитировать
 
 
-1 #4 vitaliypakhomov 17.05.2019 16:53
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog
Цитировать
 
 
+3 #3 Житель256 17.05.2019 09:22
"установлено, что неустановленные должностные лица администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан " Я охуеваю с этой власти. С этих следаков. На каждой бумажке туева хуча подписей, КАК? КАК ЭТО НЕУСТАНОВЛЕНЫЕ? Бред.
Цитировать
 
 
+2 #2 Дед Кукуй 16.05.2019 23:16
Обосрать его полностью
Цитировать
 
 
+6 #1 Гость 16.05.2019 22:54
Неужели Масагутова наконец выпрут с Отрадовского сельсовета, ничего не делает, только бабло хочет. Всегда один ответ жителям, дороги вам надо? Я с вас ничего не поимел, нормальный ответ да?
Цитировать