Главная Новости Общество Замглавы Стерлитамака раскритиковал бизнесменов, которые круглосуточно торгуют пивом

Замглавы Стерлитамака раскритиковал бизнесменов, которые круглосуточно торгуют пивом

Накануне в Стерлитамакском филиале БашГУ состоялось заседание Общественной палаты. На мероприятии обсудили проблему алкоголизма.

Замглавы Стерлитамака Альберт Шайхутдинов на своей странице выложил небольшой отчет о прошедшем заседании. Чиновник раскритиковал бизнесменов, которые придумали способ продавать пиво круглосуточно:

"Снова про алкоголизм. Наметили конкретные шаги. Например, победить сбыт алкоголя в запрещённое время. Не секрет, что в пивнушках работают подлецы и продолжают продавать пиво круглосуточно, просто бутылку не закрывают - отдают открытой, а крышку дают в руки. Таким образом, это не продажа пива, а просто употребление, якобы, на месте. Не даром все пивнушки резко стали именоваться бистро или кафе... Жулики. Придёт время, прекратим эту порочную практику. Надо дождаться поправок. Когда-нибудь ответят эти горе-коммерсанты за слезы матерей спившихся детей, мужей... Как всегда, с нами имам-хатиб Ришат Хазрат, Отец Алексей, заместитель главного врача наркологии Ильдар Муллагалиевич Кираев, главный врач психиатрического диспансера Сергей Валерьевич Бойков. Отдел молодежи представлен самим Азатом Магафуровичем Кускильдиным. Ну и спасибо СФ БашГУ за зал, стол , микрофоны, проектор!"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер