Главная Новости Общество Жителей Стерлитамака оштрафовали на 1,5 млн.руб за парковку на газонах

Жителей Стерлитамака оштрафовали на 1,5 млн.руб за парковку на газонах

10 июня на оперативном совещании в Правительстве Башкирии подвели промежуточные итоги деятельности административных комиссий городских округов по рассмотрению дел по ст. 6.21 КоАП РБ (штраф за парковку на газонах).

Напомним, что республиканский закон был принят 9 апреля. Больше всего правонарушений зафиксировано в Уфе — почти 10 тысяч. На втором месте находится Стерлитамак. В нашем городе 878 водителей были оштрафованы на общую сумму 1,5 млн.руб. На третьем месте соседний Салават (566 нарушений).

По муниципальным районам в лидерах - Стерлитамакский, где было вынесено 347 постановлений на общую сумму в 379 тысяч рублей, далее следует Уфимский район (234 протокола).





 

Комментарии   

 
0 #12 житель 12.06.2019 20:47
Цитирую Андрей:
Цитирую Гость:
У нас как стояли, так и стоят во дворе :P . Особо хиртожопые еще и столбиками с цепочкой огородили себе место :-?

Обратитесь в УВД с заявлением о незаконном захвате дворовой территории. И эти орлы демантируют столбики за свой счет и пополнят казну города штрафами.

Вот это правильно,
Цитировать
 
 
-1 #11 житель 12.06.2019 20:39
Цитирую Андрей:
Ну наверно на эти деньги парковки построят :lol: :lol: Люди на газонах же паркуются, что бы похулиганить.
Законы в нашей стране работают не на устранение причин нарушений, а на отъем денег у населения!

В некоторых случаях надо ещё доказать, что это газон а не обосранный кусок травки.
Цитировать
 
 
+1 #10 Андрей 12.06.2019 20:31
Цитирую Гость:
У нас как стояли, так и стоят во дворе :P . Особо хиртожопые еще и столбиками с цепочкой огородили себе место :-?

Обратитесь в УВД с заявлением о незаконном захвате дворовой территории. И эти орлы демантируют столбики за свой счет и пополнят казну города штрафами.
Цитировать
 
 
-1 #9 Андрей 12.06.2019 20:27
Ну наверно на эти деньги парковки построят :lol: :lol: Люди на газонах же паркуются, что бы похулиганить.
Законы в нашей стране работают не на устранение причин нарушений, а на отъем денег у населения!
Цитировать
 
 
-1 #8 хуипутл 11.06.2019 17:59
Цитирую Вано:
На эти деньги наверно парковки сделают

эти деньги чинуши попилят
Цитировать
 
 
-1 #7 хуипутл 11.06.2019 17:58
Цитирую Содовик Т1000:
Сколько денег ,а раньше нельзя было что ли догадаться )))),ещё гонщиков ночных драть нужно ,там ещё столько же прилетит!!)

хоть раз чтото путное сказал
Цитировать
 
 
0 #6 vitaliyfomichyov 11.06.2019 11:34
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Цитировать
 
 
+3 #5 Гость 11.06.2019 07:55
У нас как стояли, так и стоят во дворе :P . Особо хиртожопые еще и столбиками с цепочкой огородили себе место :-?
Цитировать
 
 
-3 #4 Вано 11.06.2019 01:42
На эти деньги наверно парковки сделают
Цитировать
 
 
+3 #3 Содовик Т1000 10.06.2019 23:28
Сколько денег ,а раньше нельзя было что ли догадаться )))),ещё гонщиков ночных драть нужно ,там ещё столько же прилетит!!)
Цитировать
 
 
+3 #2 Опытный засранец 10.06.2019 22:39
Стою на газоне в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбонутый.
Цитировать
 
 
-4 #1 АЛИСА 10.06.2019 21:38
Стою на машине припаркованной, кругом гавно, всё обосранно вокруг и тут бац - выясняется, что это был газон-обосрон!
Нельзя парковаться на засратых и обосранных газонах!!!!!!! Можно гавно на траве помять!
Цитировать