Главная Новости Общество Жители Стерлитамакского района попросили Путина вмешаться в ситуацию с возможным сносом строящегося детского сада

Жители Стерлитамакского района попросили Путина вмешаться в ситуацию с возможным сносом строящегося детского сада

Жители четырех населенных пунктов Стерлитамакского района (Отрадовка, Байрак, Загордный и Ашкадар) записали видеообращение к Владимиру Путину, которое, возможно, покажут в ходе прямой линии с Президентом (20 июня).

Причина - возможный снос строящегося детского сада в селе Загородный. По словам местных жителей, здание скорее всего не достроят, так как произошла путаница с добавлением земельных участков.

"Владимир Владимирович, обращаемся к Вам, чтобы Вы нам помогли разрешить данную ситуацию, и не позволили разрушить данное здание", - с таими словами обратились к президенту сельчане.

Что интересно, еще в начале мая этого года Депутату Курултая Дмитрию Чувилину пришел ответ из Министерства земельных и имущественных отношении РБ, в котором говорилось, что детский сад сносить не будут (http://sterlitamakcity.ru/obrazovanie/17009-stroyashijsya-detskij-sad-v-sterlitamakskom-rajone-snosit-ne-budut.html)

Видео:

 

 





Обновлено ( 19.06.2019 01:26 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер