Главная Новости Общество В Стерлитамаке предложили устанавливать "умные" домофоны

В Стерлитамаке предложили устанавливать "умные" домофоны

20 июня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, в котором приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, его заместители, представители предпринимательского сообщества и кредитных организаций Стерлитамака.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, на заседании рассмотрели два проекта. Один из крупнейших провайдеров Стерлитамака предложил провести модернизацию существующего домофонного оборудования в многоквартирных домах. Для этого необходимо установить антивандальную видеокамеру на подъездной двери, дополнительное оборудование для реализации услуги «Умный домофон» (дистанционное открытие подъездной двери со смартфона), а также две уличные видеокамеры на многоквартирный дом. На сегодня уже три дома оснащены данным оборудованием. Авторы проекта обратились с просьбой оказать содействие в проведении собраний с собственниками МКД. Участники предпринимательского часа приняли решение рассмотреть данный проект в рамках программы "Профилактика преступлений и правонарушений".

Второй проект представил Центр тонирования "Suntek «Str". Предприниматель обратился с просьбой оказать содействие в оформлении разрешительной документации.





Обновлено ( 20.06.2019 20:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер