Главная Новости Общество В день молодежи в Стерлитамаке запрещено продавать алкоголь

В день молодежи в Стерлитамаке запрещено продавать алкоголь

В стерлитамакских магазинах появились объявления о предстоящем запрете продажи алкогольной продукции в связи с Днём молодежи.

В соответствии со статьей 5 закона РБ от 30 мая 2019 года №102-з об ограничении потребления алкогольной продукции в Республике Башкортостан в связи с праздником "День молодежи" 27 июня запрещена продажа алкогольных напитков.

Как мы сообщали ранее, запрет также действует в день "Последнего звонка" и в день проведения народного праздника "Сабантуй".

Отметим, что в ходе недавней рабочей поездки врио Главы Башкирии Радия Хабирова в Баймакский район местный мулла предложил ввести запрет на продажу алкоголя в священный для мусульман месяц Рамадан. Руководитель региона обещал подумать над этим предложением





 

Комментарии   

 
+2 #13 хуипутл 27.06.2019 18:30
Цитирую Батырча:
Цитирую владимир-не князь:
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!

Ээээ ти что тут вазмущаеса. Мы главный тут, када хотим барашка на площад резаем три жены имеим арака пём, ти нам не указ. Вас рюських запретим всё нас орда, а вам на себе насрать, ви все каждый за себе только в компутере сраться между сабой можете и гразь друх друха мазать.

аул ты а не орда!
Цитировать
 
 
0 #12 Жиркынжирмамбек 27.06.2019 18:14
Цитирую Башкирбаши:
Цитирую Жопа мой конь целуй:
Цитирую Батырча:
Цитирую владимир-не князь:
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!

Ээээ ти что тут вазмущаеса. Мы главный тут, када хотим барашка на площад резаем три жены имеим арака пём, ти нам не указ. Вас рюських запретим всё нас орда, а вам на себе насрать, ви все каждый за себе только в компутере сраться между сабой можете и гразь друх друха мазать.

Ты тута зачема мой халявная барана кусала? Моя коня тута жопа зачема целовала? Опять бутылка водки много в глотку себе наливаль?
:lol: :lol: :lol: Твой конь твой жопа целуй? Твой жена баран? Ай какой странный горний казёль. :lol: :lol: :lol:

Ты чито бутылка водки жопой и глоткой жраль???? Тывой жопа- баран! Тывой жена -баран! Тывой конь -баран! Иди жопаконь свой целуй и соси конский пипирка!
Цитировать
 
 
+2 #11 ЯжеМать 27.06.2019 12:09
Толку от этого запрета??? К примеру, день города, все пивнушки-разливушки работали и продавали алкоголь всем подряд, закон действует только на крупную сеть типо магнит и пятёрочка, а частники работают... Вон на каранайке 12 круглые сутки можно покупать водку и пиво и никакой закон там не воспринимают.
Цитировать
 
 
+2 #10 Петя 27.06.2019 12:05
А в США запрещено поить алкогольными напитками лосей (
Цитировать
 
 
0 #9 Башкирбаши 27.06.2019 11:39
Цитирую Жопа мой конь целуй:
Цитирую Батырча:
Цитирую владимир-не князь:
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!

Ээээ ти что тут вазмущаеса. Мы главный тут, када хотим барашка на площад резаем три жены имеим арака пём, ти нам не указ. Вас рюських запретим всё нас орда, а вам на себе насрать, ви все каждый за себе только в компутере сраться между сабой можете и гразь друх друха мазать.

Ты тута зачема мой халявная барана кусала? Моя коня тута жопа зачема целовала? Опять бутылка водки много в глотку себе наливаль?
:lol: :lol: :lol: Твой конь твой жопа целуй? Твой жена баран? Ай какой странный горний казёль. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 Закусывать надо 27.06.2019 07:08
На запрете продажи алкоголя не хайпанёшь, тут и думать нечего
Цитировать
 
 
-2 #7 Жопа мой конь целуй 26.06.2019 22:32
Цитирую Батырча:
Цитирую владимир-не князь:
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!

Ээээ ти что тут вазмущаеса. Мы главный тут, када хотим барашка на площад резаем три жены имеим арака пём, ти нам не указ. Вас рюських запретим всё нас орда, а вам на себе насрать, ви все каждый за себе только в компутере сраться между сабой можете и гразь друх друха мазать.

Ты тута зачема мой халявная барана кусала? Моя коня тута жопа зачема целовала? Опять бутылка водки много в глотку себе наливаль?
Цитировать
 
 
-4 #6 Батырча 26.06.2019 21:41
Цитирую владимир-не князь:
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!

Ээээ ти что тут вазмущаеса. Мы главный тут, када хотим барашка на площад резаем три жены имеим арака пём, ти нам не указ. Вас рюських запретим всё нас орда, а вам на себе насрать, ви все каждый за себе только в компутере сраться между сабой можете и гразь друх друха мазать.
Цитировать
 
 
+5 #5 владимир-не князь 26.06.2019 21:01
совсем муслимы чеканулись -cоблюдайте свои обычия не учите других жить!
Цитировать
 
 
+5 #4 Молодой человек 26.06.2019 18:35
Так то я не пьщий, но ЗАРАНЕЕ возьму ДВА пузыря, вместо одного...
Цитировать
 
 
+8 #3 ХХХХ 26.06.2019 16:59
Повесили объявления в магазинах это чтобы молодёжь заранее затаривалась алкоголем,предупреждают.
Цитировать
 
 
+3 #2 Содовик Т1000 26.06.2019 14:34
Все работают до 17.00 в среднем ,запретить продавать после 18.00:))))Идеально
Цитировать