Главная Новости Общество В октябре в Стерлитамаке откроется новый торговый центр

В октябре в Стерлитамаке откроется новый торговый центр

В октябре 2019 года в Стерлитамаке планируют открыть новый торговый центр "Ёлка-маркет" на улице Худайбердина, в районе Дома Быта.

ТЦ площадью 5300 кв.м. будет ориентирован на покупки на каждый день. В нем планируют разместить: фермерский рынок, продуктовый супермаркет, салон связи, аптеку, магазин игрушек, фудкорт, магазин бытовой химии, цветочный салон, магазин товаров для дома.

Новый торговый центр на месте бывшей городской ёлки начали строить еще два года назад. По словам местных жителей, стройка идет медленными темпами. Ход строительных работ сотрудники "Ёлка-маркет" публикуют на своем сайте. Там же сообщается, что ТЦ откроется в октябре 2019 года.





 

Комментарии   

 
+1 #17 в жопу спорт 17.08.2019 08:56
Цитирую Фарит:
Давно что-то у нас торговые центры не открывались

Вроде бы планировался бассейн, а победил жратвяной центр.
Цитировать
 
 
0 #16 Фарит 17.08.2019 08:38
Давно что-то у нас торговые центры не открывались
Цитировать
 
 
0 #15 Чудо - техника 17.08.2019 05:55
Цитирую исполнитель:
ну как раз стерлю всю загадят,это же хорошо :D :D :D :D

Надо водяной говносос запускать, берега чистить.
Цитировать
 
 
-3 #14 исполнитель 16.08.2019 07:09
ну как раз стерлю всю загадят,это же хорошо :D :D :D :D
Цитировать
 
 
+5 #13 Судья справедливый 16.08.2019 00:37
Такое место для Ёлки загубили.
Цитировать
 
 
+1 #12 бабака Собака 15.08.2019 17:33
Цитирую Ризеда:
Цитирую Загир:
Лучше бы завод Новый открыли!!

В центре города завод, ты дэбил совсем

Завод по выбросу говна в атмосферу и сбросу его в реку нужен позарез. Желательно в центре города.
Цитировать
 
 
+1 #11 Ризеда 15.08.2019 17:29
Цитирую Загир:
Лучше бы завод Новый открыли!!

В центре города завод, ты дэбил совсем
Цитировать
 
 
-2 #10 ХХХХ 15.08.2019 14:32
Цитирую пакупателя:
Цитирую пакупателя:
Цитирую покупатель:
Цитирую ХХХХ:
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
Тебе шашечки или ехать? Какая разница под какой вывеской магазин если он рядом и там есть продукты. Тупень, лишь бы квакнуть.

Лишь бы лишний раз насрать в коментах.

Цвет шашечек имеет значение. Если на такси шашечки пидорского розового цвета, то на этом такси не поеду!
Это ты квакаешь тупой педик,читай внимательно коменты или тебе нравятся когда кругом магниты и пятёрочки тупой малолетка иди книжки собирай в школу а не здесь всякую чушь нести.
Цитировать
 
 
-1 #9 пакупателя 15.08.2019 13:34
Цитирую пакупателя:
Цитирую покупатель:
Цитирую ХХХХ:
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
Тебе шашечки или ехать? Какая разница под какой вывеской магазин если он рядом и там есть продукты. Тупень, лишь бы квакнуть.

Лишь бы лишний раз насрать в коментах.

Цвет шашечек имеет значение. Если на такси шашечки пидорского розового цвета, то на этом такси не поеду!
Цитировать
 
 
0 #8 пакупателя 15.08.2019 13:28
Цитирую покупатель:
Цитирую ХХХХ:
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
Тебе шашечки или ехать? Какая разница под какой вывеской магазин если он рядом и там есть продукты. Тупень, лишь бы квакнуть.

Лишь бы лишний раз насрать в коментах.
Цитировать
 
 
-4 #7 покупатель 15.08.2019 13:14
Цитирую ХХХХ:
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
Тебе шашечки или ехать? Какая разница под какой вывеской магазин если он рядом и там есть продукты. Тупень, лишь бы квакнуть.
Цитировать
 
 
+3 #6 Зачем 15.08.2019 11:43
Нахрен он там сдался. Ничего особенного, никаких новых магазинов для Стерлитамака там не будет
Цитировать
 
 
+5 #5 Инжиниринг 15.08.2019 10:07
Такие жалкие несущие конструкции, опоры перекрытия. Как бы крыша не обвалилась под тяжестью снега!
Цитировать
 
 
+11 #4 К 15.08.2019 09:50
Да и на хер он нужен, оставили бы ёлку как раньше
Цитировать
 
 
+6 #3 Загир 15.08.2019 09:50
Лучше бы завод Новый открыли!!
Цитировать
 
 
+3 #2 баба Шура 15.08.2019 09:49
Цитирую ХХХХ:
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
+х++++++ хорошо,что много,магазины должны быть в шаговой доступности!
Цитировать
 
 
-4 #1 ХХХХ 15.08.2019 09:08
Слава богу хоть не магнит и не пятёрочка,а то куда не плюнь кругом магниты и пятёрки задолбали ими весь город.
Цитировать