Главная Новости Общество Улицы Стерлитамака будет убирать машина-пылесос

Улицы Стерлитамака будет убирать машина-пылесос

Сегодня в автопарк муниципального предприятия РСУ ДОР поступила новая техника - машина, предназначенная для использования в городском дорожном хозяйстве, для уборки пешеходных зон, парковых территорий и автомобильных городских дорог.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации. Машина оснащена современным оборудованием и имеет улучшенные технические характеристики. Например, может подметать как с правой, так и с левой стороны, бункер машины может вмещать до 6 тонн смёта. Водитель может регулировать работу машины с помощью сенсорного пульта, что экономит время. Как сообщил директор РСУ ДОР Артём Спиридонов, после обучения и постановки на учёт машина выйдет на уборку городских улиц. Это будет в начале сентября.

"Преимущества данной машины, по сравнению с уже существующими в городе, состоят в том, что она может убирать дорогу как справа, так и слева. К тому же вместимость мусоросборника больше и скорость уборки выше. Данная машина будет находиться в распоряжении МБУ "РСУ ДОР". В ближайшее время в город прибудет изготовитель данного уличного пылесоса для обучения персонала его управлению, после чего машина выйдет на уборку улиц города", - написал на своей странице в социальной сети мэр города Владимир Куликов.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #9 Сытый грузин 18.08.2019 10:42
Хароший машина́
Цитировать
 
 
-2 #8 сосатель несосок 18.08.2019 00:02
Цитирую Taurus:
Дауны

Хорошая машина может и отсоссать при случае!
Цитировать
 
 
-3 #7 Taurus 17.08.2019 09:32
Дауны
Цитировать
 
 
-3 #6 Хай тэк текнолоджи 17.08.2019 08:49
Улицы Стерлитамака будет убирать машина-говнососка
Цитировать
 
 
-3 #5 Очень тупой дядя 17.08.2019 08:47
Цитирую наблюдатель:
Откуда вы такие придурки берётесь?Всякую ерунду пишите,гадость вас плохо воспитывают родители или вообще не воспитывают наверно сами такие же полуумки,скорей бы вы пошли в школу учится малолетки тупые.

Собственно придурки и ты дядя, всё взялись с одного места, если не в курсах.
Цитировать
 
 
-3 #4 ты тупой дядя 17.08.2019 08:28
Цитирую наблюдатель:
Откуда вы такие придурки берётесь?Всякую ерунду пишите,гадость вас плохо воспитывают родители или вообще не воспитывают наверно сами такие же полуумки,скорей бы вы пошли в школу учится малолетки тупые.

Ждём когда в посёлке шахтау откроют новую школу, пойдём в 3 класс учиться.
Сама ты дядя неграмотная и тупая, не могла слово учиться, правильно написать через "ь" - позорище дядя!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #3 наблюдатель 17.08.2019 07:21
Откуда вы такие придурки берётесь?Всякую ерунду пишите,гадость вас плохо воспитывают родители или вообще не воспитывают наверно сами такие же полуумки,скорей бы вы пошли в школу учится малолетки тупые.
Цитировать
 
 
-3 #2 Говноэксперимент 17.08.2019 05:52
Интересно, а что будет, если кто нибудь насрёт на краю дороги, а машина всё это засосёт?
Пылесос гавном не забьётся? Надо пойти обосрать обочинку, посмотреть, гавном забьётся или нет?
Цитировать
 
 
0 #1 Человек и Паровоз 16.08.2019 21:56
Машина-баблосос, на улицах нашего города.
Цитировать