Главная Новости Общество В Стерлитамаке на одном из самых длинных пешеходных переходов установят светофоры

В Стерлитамаке на одном из самых длинных пешеходных переходов установят светофоры

На проспекте Ленина в Стерлитамаке в следующем году появится новый светофорный объект. Об этом сообщил Глава Стерлитамака Владимир Куликов, отвечая на вопрос местной жительницы.

Горожанка была возмущена тем, что несмотря на высокий пешеходный трафик возле гостиницы "Ашкадар" там до сих пор нет светофоров, и перейти дорогу проблематично.

"На пешеходном переходе на остановке "Гостиница Ашкадар" планируется устроить светофорный объект в III-IV квартале 2020 года в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". С уважением, Владимир Куликов, глава администрации г. Стерлитамака."

В этом году на проспекте Ленина появился первый светофор на пешеходном переходе. Его установили возле остановки "Улица Красногвардейская".





Обновлено ( 09.10.2019 11:17 )  

Комментарии   

 
0 #24 Крепкозадов 12.10.2019 00:15
Цитирую Голубушкин:
Цитирую Пихандроз:
Цитирую мих-пих 2:
Цитирую Мих-Пих:
А кто у нас поставил минус? Отзовись или слабо?

Это я ставлю минуса хуй в твоей жопе у тебя просто прелесть жопа.

Я знаю. Мне самому нравится.

Голубки голубяться

Ах, какие молодцы
Цитировать
 
 
-2 #23 Голубушкин 10.10.2019 16:27
Цитирую Пихандроз:
Цитирую мих-пих 2:
Цитирую Мих-Пих:
А кто у нас поставил минус? Отзовись или слабо?

Это я ставлю минуса хуй в твоей жопе у тебя просто прелесть жопа.

Я знаю. Мне самому нравится.

Голубки голубяться
Цитировать
 
 
-4 #22 Пихандроз 10.10.2019 10:30
Цитирую мих-пих 2:
Цитирую Мих-Пих:
А кто у нас поставил минус? Отзовись или слабо?

Это я ставлю минуса хуй в твоей жопе у тебя просто прелесть жопа.

Я знаю. Мне самому нравится.
Цитировать
 
 
+1 #21 мих-пих 2 10.10.2019 07:27
Цитирую Мих-Пих:
А кто у нас поставил минус? Отзовись или слабо?

Это я ставлю минуса хуй в твоей жопе у тебя просто прелесть жопа.
Цитировать
 
 
+2 #20 Судья справедливый 09.10.2019 23:32
Предлагаю поставить светофор с красным светом перед Администрацией,что бы пешком до кресла прошлись!
Цитировать
 
 
-4 #19 Мих-Пих 09.10.2019 22:55
Цитирую шизофреник Вася:
Цитирую Мих-Пих:
Цитирую Мих-Пих:
Тогда идите пешком на оттдых в сочи, гагру.
Идите смотрите достопримечательности в Мацкувэ, С.Питер-бурге.
Ходите пешком по всей России.
Каково вы вы хотите от транспорта?

Минусов понапихали, мама не горюй! Не хотите пользоваться транспортными средствами?
Ииииидите к Ленину пешком за кипятком!

Ну конечно это психи больные, всё тут своими минусами засрали.


ВАСЯ ты же и шизофреник, ты же и другой чел, который продвигает ради интереса сайт Стерлитамак Сити. Блиадь, нахуя ставить минусы?
Ничего не пиши. Я просто вычислил тебя.
ИДИОТИЗМ!
АДЬЮ!
Цитировать
 
 
-2 #18 шизофреник Вася 09.10.2019 22:03
Цитирую Мих-Пих:
Цитирую Мих-Пих:
Тогда идите пешком на оттдых в сочи, гагру.
Идите смотрите достопримечательности в Мацкувэ, С.Питер-бурге.
Ходите пешком по всей России.
Каково вы вы хотите от транспорта?

Минусов понапихали, мама не горюй! Не хотите пользоваться транспортными средствами?
Ииииидите к Ленину пешком за кипятком!

Ну конечно это психи больные, всё тут своими минусами засрали.
Цитировать
 
 
-5 #17 Мих-Пих 09.10.2019 22:01
В этом году на проспекте Ленина появился первый светофор на пешеходном переходе. Его установили возле остановки "Улица Красногвардейская".

Там же МВД. Что не понятно?
Цитировать
 
 
-5 #16 Мих-Пих 09.10.2019 21:58
Цитирую Мих-Пих:
Тогда идите пешком на оттдых в сочи, гагру.
Идите смотрите достопримечательности в Мацкувэ, С.Питер-бурге.
Ходите пешком по всей России.
Каково вы вы хотите от транспорта?

Минусов понапихали, мама не горюй! Не хотите пользоваться транспортными средствами?
Ииииидите к Ленину пешком за кипятком!
Цитировать
 
 
-2 #15 шизофреник Вася 09.10.2019 21:52
Цитирую шизофреник Вася:
Цитирую Мих-Пих:
Теперь Я разгадал ВАШУ психологическую карту!!!! УРААААА!!!! Как же ВАМ плохо в этом мире!
Спасибо тем кто, минусов наставил. Вы очень больны ребятаааа! 10.10.2019 года ВАМ следует обратиться к психологу!

Правильно, с моей точки зрения кругом психи больные. У них у всех психологические карты исписаны мелким непонятным подчерком врачей психиатров. Им всем очень хорошо, потому что они не знают, что они психи больные

Не переживай, минуса ставят одни неудачники и психи больные. Мине тоже минусуют
Цитировать
 
 
-2 #14 шизофреник Вася 09.10.2019 21:48
Цитирую Мих-Пих:
Теперь Я разгадал ВАШУ психологическую карту!!!! УРААААА!!!! Как же ВАМ плохо в этом мире!
Спасибо тем кто, минусов наставил. Вы очень больны ребятаааа! 10.10.2019 года ВАМ следует обратиться к психологу!

Правильно, с моей точки зрения кругом психи больные. У них у всех психологические карты исписаны мелким непонятным подчерком врачей психиатров. Им всем очень хорошо, потому что они не знают, что они психи больные
Цитировать
 
 
-6 #13 Мих-Пих 09.10.2019 21:31
Цитирую Сказочный пешеход:
Город предназначен для пешеходов.
Нужно тормозить трафик и создавать максимально благоприятные условия для пешеходов, чтобы как можно больше людей отказывалось от автомобиля. Как это делают во всех цивилизованных странах. В том числе, начали делать и в Москве.

В МАцкувэ когда был то? В 90-е?
Цитировать
 
 
-7 #12 Мих-Пих 09.10.2019 21:28
Теперь Я разгадал ВАШУ психологическую карту!!!! УРААААА!!!! Как же ВАМ плохо в этом мире!
Спасибо тем кто, минусов наставил. Вы очень больны ребятаааа! 10.10.2019 года ВАМ следует обратиться к психологу!
Цитировать
 
 
-3 #11 Дебил 09.10.2019 20:44
Цитирую Андрей:
Какой дебил установил новый светофор на пе
рекрестке коммунистическая-пр.октября??вы пробки видели?

Это сделал я
Цитировать
 
 
-4 #10 Анджелина Джоли 09.10.2019 20:32
Зачем голым, роскошным женщинам светофоры?. Волнительные пышные груди, раздвигающиеся при ходьбе булки, пока все на меня дрочат, я спокойно перехожу дорогу.
Цитировать
 
 
-3 #9 Анджелина Джоли 09.10.2019 20:18
Цитирую Анджелина Джоли:
Мне светофоры не нужны. Перехожу где хочу и когда хочу.
Когда Я ГОЛАЯ перехожу дорогу, останавливаются ВСЕ и даже те у кого нет тормозов, ни в машине, ни в голове. А ещё Я перехожу дорогу вдоль и поперёк. Завтра тоже буду переходить дорогу.

Поставьте плюсик голой женщине, красавчики.
Цитировать
 
 
-3 #8 Анджелина Джоли 09.10.2019 20:15
Мне светофоры не нужны. Перехожу где хочу и когда хочу.
Когда Я ГОЛАЯ перехожу дорогу, останавливаются ВСЕ и даже те у кого нет тормозов, ни в машине, ни в голове. А ещё Я перехожу дорогу вдоль и поперёк. Завтра тоже буду переходить дорогу.
Цитировать
 
 
-1 #7 Андрей 09.10.2019 20:03
Какой дебил установил новый светофор на пе
рекрестке коммунистическая-пр.октября??в ы пробки видели?
Цитировать
 
 
-4 #6 Светожопофор 09.10.2019 17:10
Хачу сфетофор от подъезда до работы. Что бы мне зелёный, а другим умникам красный, как жопа обезьяны
Цитировать
 
 
-14 #5 Мих-Пих 09.10.2019 13:49
Тогда идите пешком на оттдых в сочи, гагру.
Идите смотрите достопримечательности в Мацкувэ, С.Питер-бурге.
Ходите пешком по всей России.
Каково вы вы хотите от транспорта?
Цитировать
 
 
+10 #4 Сказочный пешеход 09.10.2019 13:18
Город предназначен для пешеходов.
Нужно тормозить трафик и создавать максимально благоприятные условия для пешеходов, чтобы как можно больше людей отказывалось от автомобиля. Как это делают во всех цивилизованных странах. В том числе, начали делать и в Москве.
Цитировать
 
 
-14 #3 Мих-Пих 09.10.2019 12:59
А кто у нас поставил минус? Отзовись или слабо?
Цитировать
 
 
-3 #2 Мих-Пих 09.10.2019 12:02
Дополню.
Светофор дешевле установить и сэкономить бютжет, на который покупаются для администрации дорогие внедорожники. Хотя и если будут строить надземные, то распил неизбежен.
Теперь незнаю, что лучше для пешеходов. :sigh: :sigh:
Цитировать
 
 
-13 #1 Мих-Пих 09.10.2019 11:57
Зачем светофор? Все же пропускают. Вот почему в Мацкувэ пробки? Там были? А я скажу, светофоры повсюду, на 400 метров один, хоть для пешеходов, хоть для авто. Вам побарабану, а будут пробки.
Цитировать