Главная Новости Общество Замглавы Стерлитамака "Макдоналдсу": "Я надеюсь вы откроете не одну точку в Стерлитамаке"

Замглавы Стерлитамака "Макдоналдсу": "Я надеюсь вы откроете не одну точку в Стерлитамаке"

Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку.

"Я очень рад, что в наш город наконец-то зашел мировой бренд, которого очень долго ждали горожане. Сейчас выходя из "Макдоналдса" я с трудом протиснулся мимо молодых людей. Они так рвутся к вам. Я надеюсь, вы откроете у нас не одну точку, а несколько, так как это инвестиции в город Стерлитамак. создание новых рабочих мест, а зарплаты у вас очень хорошие. Приветствую! Welcome!", - сказал Ильдар Гарифуллин, обращаясь к представителям американского ресторана.

Напомним, что торжственное открытие ресторана "Макдонлдс" состоялось сегодня, 16 ноября.

Отметим, что в настоящее время в Стерлитамаке уже работают пять ресторанов быстрого питания трех всемирно известных брендов - KFC, "Бургер Кинг" и вот теперь "Макдоналдс". В скором времени "Бургер Кинг" откроет еще один ресторан в Стерлитамаке, в сквере у кинотеатра "Салават".





Обновлено ( 16.11.2019 18:59 )  

Комментарии   

 
0 #31 Ы 20.11.2019 21:34
Это МОЩНЫЙ ответ пиндосам на их санкции, да и незабудьте про конфеты рошер на новый год,ведь порошенко то уже не тот!! :lol:
Цитировать
 
 
-1 #30 Упоротый Гусь 18.11.2019 20:55
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Наши достижения:
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Наши достижения:
"Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку". Как тебе такое Илон Маск?

да мне как то по хую)))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть болек с леликом переживают))))

Два дебила это сила!
Цитировать
 
 
+3 #29 Илон Маск 18.11.2019 17:44
Цитирую Наши достижения:
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Наши достижения:
"Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку". Как тебе такое Илон Маск?

да мне как то по хую)))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть болек с леликом переживают))))
Цитировать
 
 
+1 #28 Наши достижения 18.11.2019 16:40
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Наши достижения:
"Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку". Как тебе такое Илон Маск?

да мне как то по хую)))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #27 Илон Маск 18.11.2019 16:33
Цитирую Наши достижения:
"Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку". Как тебе такое Илон Маск?

да мне как то по хую)))))
Цитировать
 
 
+3 #26 чукотка 18.11.2019 09:26
Ну и ж̶о̶п̶а̶ попа
Цитировать
 
 
+5 #25 Наши достижения 18.11.2019 00:27
"Замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин выразил надежду, что американский ресторан "Макдоналдс" откроет в городе еще не одну точку". Как тебе такое Илон Маск?
Цитировать
 
 
-8 #24 Сверхпердун бздун 17.11.2019 23:50
Где плюсы щас насру
Цитировать
 
 
-8 #23 Сверхпердун бздун 17.11.2019 23:25
Поставьте мне плюсик пердеть не буду
Цитировать
 
 
+1 #22 родом из детства 17.11.2019 20:02
Этот эпический срачь между Болеком и Лёликом, напомнил замечательный польский мультсериал, популярный в 70-80х годах прошлого века.
Цитировать
 
 
-9 #21 лёлик 17.11.2019 18:46
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.
Ты уёбыш это ты мне в дети годишься тебя жалко когда я служил тебя ещё в проекте не было.Если такой смелый давай забивай стрелку побазарим.
Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.

Во сне ты хоронил и во сне в тебя стреляли. Эмили бы ты все это своими глазами видел, то ты так легко про Гражданскую войну не писал, а так ты к тому же ещё и обыкновенный пиздабол))

Пиздабол ты малолетка долбанный ты хоть научись грамотно писать уёбок сраный.Я повидал таких как ты как в армию идти то сразу больные или голубые а вот здесь ты герой если такой смелый давай встретимся с глазу на глаз и я погляжу какой ты вояка и герой ушлёпок сраный.

А че давай, только тебя мамка отпустит и ещё я детей не бью))))
Цитировать
 
 
-4 #20 лёлик 17.11.2019 18:43
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.
Ты уёбыш это ты мне в дети годишься тебя жалко будет бить.Когда я служил тебя ещё в проекте не было.Если такой смелый давай забивай стрелку побазарим.
Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.

Во сне ты хоронил и во сне в тебя стреляли. Эмили бы ты все это своими глазами видел, то ты так легко про Гражданскую войну не писал, а так ты к тому же ещё и обыкновенный пиздабол))

Пиздабол ты малолетка долбанный ты хоть научись грамотно писать уёбок сраный.Я повидал таких как ты как в армию идти то сразу больные или голубые а вот здесь ты герой если такой смелый давай встретимся с глазу на глаз и я погляжу какой ты вояка и герой ушлёпок сраный.

А че давай, только тебя мамка отпустит и ещё я детей не бью))))
Цитировать
 
 
-2 #19 Bolek 17.11.2019 16:56
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.

Во сне ты хоронил и во сне в тебя стреляли. Эмили бы ты все это своими глазами видел, то ты так легко про Гражданскую войну не писал, а так ты к тому же ещё и обыкновенный пиздабол))

Пиздабол ты малолетка долбанный ты хоть научись грамотно писать уёбок сраный.Я повидал таких как ты как в армию идти то сразу больные или голубые а вот здесь ты герой если такой смелый давай встретимся с глазу на глаз и я погляжу какой ты вояка и герой ушлёпок сраный.

А че давай, только тебя мамка отпустит и ещё я детей не бью))))
Цитировать
 
 
-1 #18 лёлик 17.11.2019 16:41
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.

Во сне ты хоронил и во сне в тебя стреляли. Эмили бы ты все это своими глазами видел, то ты так легко про Гражданскую войну не писал, а так ты к тому же ещё и обыкновенный пиздабол))

Пиздабол ты малолетка долбанный ты хоть научись грамотно писать уёбок сраный.Я повидал таких как ты как в армию идти то сразу больные или голубые а вот здесь ты герой если такой смелый давай встретимся с глазу на глаз и я погляжу какой ты вояка и герой ушлёпок сраный.
Цитировать
 
 
-1 #17 Гость 17.11.2019 15:51
Наивные чукотские, это просто местные открыли, название это торговая марка и макдоналдс не пишется на русском, настоящий McDonald’s,не имеет отношение к нашему!
Цитировать
 
 
0 #16 Bolek 17.11.2019 14:22
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.

Во сне ты хоронил и во сне в тебя стреляли. Эмили бы ты все это своими глазами видел, то ты так легко про Гражданскую войну не писал, а так ты к тому же ещё и обыкновенный пиздабол))
Цитировать
 
 
-1 #15 лёлик 17.11.2019 13:57
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!

А ты урод сам хоть раз стрелял?У тебя наверно белый билет и в армии не служил,а я прошёл такое что и врагу не пожелаю и убивал и в меня стреляли и пацанов хоронил так что рот свой закрой и помалкивай ублюдок.
Цитировать
 
 
-5 #14 Это Прорыв! 17.11.2019 12:00
Я считаю правильным открытия заведений типа Макдональдс и прочих,все как на Западе!Считаю это прорыв в развитии в общем смысле,как Петр Первый когда и нам надо прорубать "Окно в Европу"!Вперед молодежь развивался в нужном направлении!
Цитировать
 
 
+1 #13 Bolek 17.11.2019 10:36
Цитирую лёлик:
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.

Ещё больше убеждаюсь в твоём идиотизме, изотова я не защищаю, я защищаю себя потому что Гражданская война это такая месиловка которая ничего не разбирает!!! А ты вот тут такой герой, а тебе хоть раз приходилось стрелять в человека, у тебя на руках товарищи умирали, так что засунь свой языков жопу и сиди молчи!
Цитировать
 
 
-1 #12 Марианна 17.11.2019 09:33
Цитирую Маргарина:
Вот я вчера обожралася, еле выползла, 7 тысячь рублей там оставила. Ем, ем и не могу остановиться что за фигня?

Хорошего человека должно быть много!
Цитировать
 
 
-1 #11 Маргарина 17.11.2019 09:29
Вот я вчера обожралася, еле выползла, 7 тысячь рублей там оставила. Ем, ем и не могу остановиться что за фигня?
Цитировать
 
 
+2 #10 лёлик 17.11.2019 09:12
Цитирую Bolek:
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.

Идиот это ты и притом полный идиот,не одна революция не проходила без крови а наши олигархи просто так не отдадут такую прекрасную кормушку они будут за неё биться насмерть,вот и надо их мочить что бы меньше пролилось народной крови.А ты гляжу защищаешь Изотова наверно из таких же богатеньких гадёнышей как он кровопийца.
Цитировать
 
 
+4 #9 Пухлояров 17.11.2019 09:06
Замглавы Стерлитамака "Макдоналдсу": "Я надеюсь вы откроете не одну точку в Стерлитамаке" - Золотые слова! Браво! Так и надо делать.
Предлагаю вторым официальным языком, помимо русского, сделать - американский язык!
А башкирский язык? Я вас умоляю, оставьте его аксакалам, молодёжи он даром не нужен. Не навязывайте его молодёжи, только мозги засираются. Им нужен английский язык и американская еда. И всё, больше ничего не нужно.
Предлагаю открыть сеть недорогих БАШбармачных столовых или кафешек.
Цитировать
 
 
-3 #8 Bolek 17.11.2019 06:59
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.

Ты пример классического идиота, Ленин кроме революции развязал в России Гражданскую войну, а это вещь страшная! И почему ты так уверен, что у тебя будет право первого выстрела, а не у изотова.
Цитировать
 
 
+2 #7 Судья справедливый 17.11.2019 00:01
Инвестиции которые ждали 9 лет! Окуеть можно!
Цитировать
 
 
-7 #6 Павел Семенович 16.11.2019 22:45
Поздравляю. По обеим столицам часто езжу, и заметил, что количественно, самые большие очереди, что я видел - очереди в "Макдональдсы". Нигде больше ничего похожего нет. В основном, конечно, из молодых людей, молодых поколений...Просто какое-то столпотворение. Макдональдс - это реально Бренд для молодежи - был, есть и будет. Т.е. например сказать девушке "встретимся в Макдональдсе" - это класс-круть..Не то, что, скажем, "встретимся в "Русской картошке"- тьфу. P.S. Эти поколения ещё на кукан посадят старперов,которые сделали так, что Америка, США - сейчас вроде ругательства..
Цитировать
 
 
0 #5 гом на 16.11.2019 22:36
Цитирую лёлик:
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.
СОГЛАСЕН СТОБОЙ
Цитировать
 
 
+8 #4 Ебануться можно 16.11.2019 22:21
". Приветствую! Welcome!", - сказал Ильдар Гарифуллин, обращаясь к представителям американского ресторана." - Извиняюсь, а какого хера на английском языке? Дядя забыл где живёт походу! А по башкирски почему ни слова не сказал? Забыл или не знает своего языка?
Тогда какого хера в школе учат в обязательном порядке башкирский язык, кому он нахер пригодится в будущем? Если у нас идёт мощный прогиб под американскую культуру, тогда выбросите баш.яз. из школьной программы, а освободившиеся часы передайте на английский язык. Дети только спасибо скажут! Меньше каши в голове будет!
Это же ебануться можно: башкирский, английский, немецкий - и всё это детям преподают одновременно!
Цитировать
 
 
+4 #3 Ашот 16.11.2019 21:18
Мак- франшиза. Плато бабло, отстегивай роялти и ставь, где хочешь. Хоть в деревне кукуево.
Цитировать
 
 
+7 #2 лёлик 16.11.2019 20:29
Когда же появится ещё один Ленин и сделает революцию я бы с великим удовольствием перестрелял этих предателей наподобие Гарифулина и Изотова,не один не успел бы сбежать за бугор.За всё бы они ответили и сполна.
Цитировать
 
 
+5 #1 anon 16.11.2019 19:34
У нас нет времени на раскачку!!! Нам нужен прорыв!!! (В.В.Путин)
Цитировать