Главная Новости Общество Жители Стерлитамака пожаловались мэру на собачников

Жители Стерлитамака пожаловались мэру на собачников

Жители близлежащих к новой набережной Стерли обратились к Главе Стерлитамака Владимиру Куликову с жалобой на собачников, которые отпускают гулять четвероногих друзей без поводков и намордников.

Горожане бояться ходить по набережной.

"Доброго времени суток. Мы решили обратиться к вам т.к. не можем попасть к участковому уже неделю. По набережной Стерли за Дом Быта сделали новые дорожки, все красиво оформили, поставили фонари, стало уютно и светло. Но мы, не можем ходить там, т.к. это место оккупировали собачники. Они выгуливают собак без поводков и намордников. Собаки бегают по всей территории и мы боимся там не только гулять с детьми, но даже просто, идя с работы или магазина, идем по дороге, где едут машины /магазины Берег, Охотник.../. Просим вас дать указания участковым, чтобы они штрафовали хозяев таких собак, т.к. на замечания они агрессивно реагируют и их становится все больше. Скоро Новый год и мы слышали, что здесь тоже будет елка, это здорово! Наши дети и внуки тоже хотят ходить сюда кататься на горках и отдыхать. Чтобы не было случаев укусов и скандалов, мы просим вас оградить нас от бегающих , лающих собак и их хозяев, ведь закон требует выгул собак в намордниках и с поводками. Заранее благодарны, надеемся, что вы нас услышите и поможете.", - написала на странице мэра Любовь Ямулина.

Владимир Куликов ответил, что горожанке следует обратиться в МВД:

"Здравствуйте. Так как Управление МВД России по г.Стерлитамаку находиться в введении Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и не подчиняются администрации города, мы направили в УВД письмо о необходимости проведения проверки, указанных Вами фактов. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации г.Стерлитамак."





Обновлено ( 30.11.2019 14:38 )  

Комментарии   

 
+2 #26 Чистый город 03.12.2019 00:18
Товарищи! Не срите в парках и скверах в зимней период! И собак не приучайте к этому безобразию! Не засирайте наш прекрасный город.
P.S. В другие времена года, срать где попало тоже не рекомендуется!
Цитировать
 
 
+1 #25 А снег идёт......... 02.12.2019 23:33
Ну вот и всё. Выпал снег и засыпал тонким равномерным слоем всё гавнище: в парках, скверах и по всему городу, которое активно наваливали местные засранцы. Везде стало чисто и светло. Гавнянные страсти немного поутихли, но засранцы и собачки продолжают свои гнусные гавнянные делишки. Правдо это не так заметно, из-за вновь выпавшего снега.
Но ни чего, весной и увидим, когда сойдёт снег, сколько тонн гавнища обрушили за зиму местные жопы, собачьи и не только!
Цитировать
 
 
-1 #24 Шизик зоофил 01.12.2019 22:38
Цитирую Продавец ершиков:
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Эксклюзивное предложение для собачников- комплект(метелочка и пакетик) для уборки собачьего гомна. Твоя любима псина насрала, убери за ней, раз ты так ее любишь.

Недавно писали, что один дядя так любил, так любил свою псину, что затрахал её в очко чуть ли не до смерти.
Цитировать
 
 
+3 #23 продавец толчков 01.12.2019 19:32
Цитирую житель города:
Цитирую Продавец ершиков:
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Эксклюзивное предложение для собачников- комплект(метелочка и пакетик) для уборки собачьего гомна. Твоя любима псина насрала, убери за ней, раз ты так ее любишь.

согласен с вами на 100%

Пусть все владельцы, таскают за своими собаками УНИТАЗЫ. Собачка должна срать культурно! Продаю собачьи унитазы
Цитировать
 
 
+6 #22 житель города 01.12.2019 18:15
Цитирую Продавец ершиков:
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Эксклюзивное предложение для собачников- комплект(метелочка и пакетик) для уборки собачьего гомна. Твоя любима псина насрала, убери за ней, раз ты так ее любишь.

согласен с вами на 100%
Цитировать
 
 
+8 #21 Продавец ершиков 01.12.2019 15:46
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Эксклюзивное предложение для собачников- комплект(метелочка и пакетик) для уборки собачьего гомна. Твоя любима псина насрала, убери за ней, раз ты так ее любишь.
Цитировать
 
 
-3 #20 Лучший друг человека 01.12.2019 14:35
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

А не надо мешать собачье дерьмо с человечески!!!!
Цитировать
 
 
+6 #19 Мужик вжык 01.12.2019 10:48
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Начни с себя и своей собаки,убери за собой своё дерьмо!
Цитировать
 
 
+5 #18 Мужик вжык 01.12.2019 10:47
Ты собачник,почему не убираешь дерьмо за своим псом?
Цитировать
 
 
+12 #17 дворник Васся 01.12.2019 05:35
Цитирую житель города:
Ещё бы убирали за своими питомцами гавнюхи

Верно
Цитировать
 
 
-1 #16 Вано 01.12.2019 02:32
Стрелять надо собак таких.
Цитировать
 
 
-1 #15 владелец поросёнка 01.12.2019 00:20
Эх, жалко у меня сабачки нету, серить некому, придётся самому за неё поработать. Пойду насёрю где нибудь что ли?
Цитировать
 
 
-11 #14 Мужик 30.11.2019 22:52
Знаем эту Любовь Ямулину,просто у нее с бошкой давно не очень хорошо как лет 10,любит она гавкать на всех кто не нравится,за это даже в 2016 или 2015 в психушке лежала,для тех кто не равнодушен к ней,вот ее адрес Щербакова, дом 8-квартира 55.
Цитировать
 
 
+10 #13 в парках не срут 30.11.2019 21:12
Цитирую Сергей:
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...

Там конкретно всё ОБОСРАЛИ "культурно" отдыхающие бухарики. Спасибо уборщикам и дворникам, каждое утро тонны гавна с парка выгребают.
Цитировать
 
 
-4 #12 Сергей 30.11.2019 20:48
Собаки им помешали!!!А кто будет какахи убирать за людьми??? Сделали сквер на Мира и там каждый вечер "недочеловеки" не только за собой какахи оставляют, но еще всякое человеческое говно. Тоже давайте хозяев (родителей) этих "недочеловеков" вызывать будем, пусть за ними говно убирают. А то за собаками уже неприятно видеть...
Цитировать
 
 
+7 #11 владелец мопса 30.11.2019 20:26
А кто не серит в наше время? Всё срут друг другу на голову, да ещё и ржут как лошади.
Цитировать
 
 
-3 #10 Вьетнамец 30.11.2019 18:49
Сожру всех собак в городе, недорого 8)
Цитировать
 
 
-3 #9 Вьетнамец 30.11.2019 18:48
Вот нету у нас такой проблемы, совсем нету! У нас собака - это не только друг человека, но и ЕДА человека! У нас ни одной беспризорной собачки не встретишь, всех по желудкам пристроили.
Цитировать
 
 
+10 #8 Пёс Барбос 30.11.2019 18:36
Цитирую житель города:
Ещё бы убирали за своими питомцами какахи

Какие какахи, что за культура - это дерьмо собачье кругом валяется тоннами
Цитировать
 
 
+9 #7 Гуляющий житель 30.11.2019 18:34
Иду, как то гуляю по парку, вижу собачка серит, вторая серит, третья серит, четвёртая, пятая.........и серют, серют,серют. А потом гляжу, а собачки то все с хозяевами гуляют. Вот думаю, как ОБОСРАЛИ то всё вокруг. Уже не до прогулки стало, как бы в гавно собачье не вступить, думаю про себя. И в главную партию и в гавно - одинаково вступать не хочется.
Цитировать
 
 
-13 #6 Цвяточег 30.11.2019 18:08
С одной стороны действительно их там много.Но откуда они там взялись? Оттуда что отовсюду их гоняют и собакам гулять негде. То есть и в этом случае вопрос к администрации. На счёт покусают, видел я этих бобиков, так их самих впору охранять от экзальтированых мамочек и диких пенсионерок с палками окупировавших берег :lol:. Скорей всего эту маляву они и написали - кашолки старые :lol:
Цитировать
 
 
+8 #5 Антидот 30.11.2019 17:26
Ждут когда какого-нибудь ребёнка, собака загрызёт. В районе "Дружба" был в этом году случай.
Цитировать
 
 
+16 #4 житель города 30.11.2019 15:47
Ещё бы убирали за своими питомцами какахи
Цитировать
 
 
+12 #3 бабу шуру в рот шата 30.11.2019 14:45
Тоже видел такую картину там,сделали площадку для занятием спортом для людей,огородили, а там эти собачники псов своих выгуливают,обосрали всё уже,неприятно видеть такое
Цитировать
 
 
+7 #2 патриот 30.11.2019 14:35
Цитирую Лена:
Я что то не поняла как правильно будет - Оградить хозяев, собак или собак хозяев, оградить

Желательно:и то и другое.
Цитировать
 
 
0 #1 Лена 30.11.2019 10:52
Я что то не поняла как правильно будет - Оградить хозяев, собак или собак хозяев, оградить
Цитировать