Главная Новости Общество Власти Стерлитамака планируют направить 22 млн.руб на организацию кругового движения на Стерлибашевском тракте

Власти Стерлитамака планируют направить 22 млн.руб на организацию кругового движения на Стерлибашевском тракте

6 декабря администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации для выполнение работ по объекту: "Реконструкция перекрёстка улиц Суханова, Ильича и Стерлибашевский тракт с организацией кругового движения в г. Стерлитамаке".

Из бюджета на эти цели планируют направить 22 миллиона рублей. Как следует из документов закупки, реконструкция перекрестка начнется в апреле будущего года и завершится в середине лета этого же года.

Ранее администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации для выполнения работ по объекту "Реконструкция перекрестка улиц Коммунистическая, Объездная и Караная Муратова с организацией кругового движения в г. Стерлитамак Республики Башкортостан".

Как следует из проекта договора, кольцо на данном участке появится уже летом 2020 года. На эти цели из бюджета планируют направить 13,4 млн.руб. Судя по схеме, кольцо построят ближе к конечной остановки троллейбусов "Больничный городок".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер