Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака прокомментировал информацию об электроопоре, установленной посреди тротуара

Мэр Стерлитамака прокомментировал информацию об электроопоре, установленной посреди тротуара

Житель Стерлитамака на странице Радия Хабирова в социальной сети рассказал об необычной картине на строящейся аллее в продолжении проспекта Октября в Стерлитамаке.

Фотография с электроопорой, установленной прямо посередине тротуара вызвала у пользователей соцсетей лишь насмешку. Однако, как сообщил под постом Глава Стерлитамака, данное решение было вынужденным:

"Данное фото не даёт общего представления об участке бульвара по пр. Октября. Дорожка, изображённая на снимке, не является основным тротуаром. Подход к остановочному карману имеется с бульвара с двух сторон (это видно на приложенном фото). Установить опору освещения на данном участке подрядчик был вынужден именно таким образом, поскольку на этом участке стеснённое место сетей водоснабжения, электросетей, дренажа, ливневого коллектора и тепловых сетей. Перенести опору не было возможности. Объект ещё не сдан. Подрядчику поставили задачу расширить участок тротуара, где установлена опора для освещения. Работа будет выполнена до конца 2019 года с учётом погодных условий. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака."





Обновлено ( 19.12.2019 14:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер