Главная Новости Общество Радий Хабиров вручил награды артисту драмы и мировому судье из Стерлитамака

Радий Хабиров вручил награды артисту драмы и мировому судье из Стерлитамака

На днях в Праавительстве Башкирии Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, знаками отличия, почётными грамотами и благодарностями отметили профессиональные достижения 66 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей экономики региона.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, среди награжденных - две жительницы Стерлитамака. . Артист драмы Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения Резеда Амекачева получила звание «Заслуженный артист Республики Башкортостан». Мировой судья судебного участка №5 по г.Стерлитамаку Эльвира Звонова стала «Заслуженным юристом Республики Башкортостан».

- Каждый из собравшихся сегодня в этом зале – гордость Башкортостана. Ваш заряжающий энергией энтузиазм и патриотизм – достойный пример, особенно для молодёжи. Я хотел бы от всей души поблагодарить вас за труд, за то, что вы действительно очень многое делаете для нашей республики, для её жителей, - отметил Радий Фаритович в своём обращении к собравшимся.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер