Главная Новости Общество В Стерлитамаке прошло заседание КЧС в связи с пожаром, повлекшим гибель двух человек

В Стерлитамаке прошло заседание КЧС в связи с пожаром, повлекшим гибель двух человек

11 февраля в ГО г. Стерлитамак прошло четвертое заседание КЧС и обеспечение пожарной безопасности, на котором рассматривались вопросы гибели людей и усиления профилактической работы.

На заседании присутствовал заместитель начальника Стерлитамакского МОНДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по РБ подполковник внутренней службы Ибрагимов И.Ф., которым было рекомендовано усилить контроль за проведением разъяснительной работы с населением организациям, осуществляющим управление многоквартирными жилыми домами и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества в МКД, ТСЖ, жилищных кооперативах.

Также было внесено предложение улучшить работу по противопожарной агитации и пропаганде среди населения с обучением мерам пожарной безопасности в быту, активизировать пропаганду путем увеличения количества тематических видеороликов, на торговых площадях, объектах транспортной инфраструктуры. Профилактическим группам рекомендовано, согласно графикам усилить работу по посещению жилых помещений семей, находящихся в социально опасном положении, недееспособных граждан, недееспособных одиноко проживающих граждан, попечителей старше 55 лет, приемных семей на предмет противопожарного состояния.

Напомним, что минувшей ночью при пожаре в квартире по улице Блюхера в Стерлитамаке погибли два человека.

 





Обновлено ( 11.02.2020 21:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер