Главная Новости Общество В Стерлитамаке заработала Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РБ

В Стерлитамаке заработала Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РБ

В офисе Ассоциации предпринимателей Стерлитамака начала свою работу Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

Общественные приемные созданы для защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства, ликвидации нарушений прав предпринимателей, повышения правовой грамотности субъектов и решают следующие задачи: 

Организация предоставления субъектам предпринимательской деятельности и их объединениям консультационной, информационной, правовой и иной помощи в рамках деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей; 

Организация первичной экспертизы по материалам обращения субъектов предпринимательской деятельности;

Подготовка материалов (резюме конфликта, экспертного заключения и др.) для последующего направления Уполномоченному.

Адрес месторасположения общественной приемной: г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 63 (офис Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак). График работы общественной приемной: каждый первый вторник месяца с 15:00 до 17:00.

Обязательна предварительная запись по телефону: т. +7-917-743-66-95





Обновлено ( 20.02.2020 10:59 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер