Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака планирует направить почти три миллиона рублей на закупку ГСМ

Администрация Стерлитамака планирует направить почти три миллиона рублей на закупку ГСМ

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на поставку 55 тысяч литров ГСМ. Как следует из документов закупки, максимальная цена контракта 2 878 650 руб., источником финансирования является бюджет Стерлитамака.

Мэрия планируют закупить 25 тысяч литров бензина марки АИ-92 и 30 тысяч литров бензина марки АИ-95.

Условия поставки товара: с 1 апреля по 30 сентября 2020 года, по запросу заказчика. Поставка Топлива должна осуществляться через автозаправочные станции Поставщика, с использованием топливных карт, сеть автозаправочных станций для реализации горюче-смазочных материалов должна охватывать территорию города Стерлитамак, по центральным дорогам и автомагистралям Республики Башкортостан.





Обновлено ( 21.02.2020 21:43 )  

Комментарии   

 
+1 #10 Прохожий 23.02.2020 11:55
Немного не по теме, иду по улице, вижу собачка серит
Цитировать
 
 
+3 #9 Горожанин 23.02.2020 11:00
Издеваются над простыми горожанами. На самом деле сумма занижена
Цитировать
 
 
+4 #8 По справедливости 23.02.2020 10:52
Что бы всё было по чесноку, надо оставить только служебную ладу Гранту и 20 литров бензина!
Зато по данным местных чиновников, в среднем у всех в городе по тойте Ленд Крузер и неограниченный лимит топлива!
Это очень хорошо соответствует утверждению, что средняя зарплата по городу 35 тысячь рубликов!!! Хотя все знают, что это полная брехня
Цитировать
 
 
+6 #7 Сердобольный 23.02.2020 00:17
А вдруг они будут опаздывать на работу в администрацию, потому что на маршруте осталась одна легальная маршрутка, а остальные десять убрали, как нелегальные!
Может скинемся и принесём ведро бензина? Хоть на одну машинку наскребём?
Цитировать
 
 
+8 #6 Сердобольный 22.02.2020 23:16
А вдруг люди из администрации останутся без бензина и будут о ужас, ходить пешком и ездить на троллейбусах и маршрутках!
Цитировать
 
 
+6 #5 Жопнов 22.02.2020 23:02
Странно а почему никого не волнует, что администрации нужен бензин?
Цитировать
 
 
+9 #4 водитель 22.02.2020 00:32
Вот у нас на служебную "ОКУ" выделяют - 200 литров на месяц. Не знаю куда девать столько.
Цитировать
 
 
+9 #3 страна деградирует 21.02.2020 23:00
А зачем столько бензина? Да ещё 95-го больше, чем 92-го? На личные элитные иномарки? У нас с целях борьбы за экономию весь служебный транспорт перевели на заправку 92-м бензином, вместо 95-го! Ну не мудрое ли решение!?
Цитировать
 
 
+2 #2 Уважаемый чел 21.02.2020 22:09
Цитирую Это интересно:
Администрация Стерлитамака планирует направить почти три миллиона рублей на закупку шаров

Извиняюсь, а шары то зачем?
Цитировать
 
 
0 #1 Это интересно 21.02.2020 21:59
Администрация Стерлитамака планирует направить почти три миллиона рублей на закупку шаров
Цитировать