Главная Новости Общество Заместители Главы администрации Стерлитамака ответят на вопросы горожан в прямом эфире

Заместители Главы администрации Стерлитамака ответят на вопросы горожан в прямом эфире

В марте в эфире Городского телеканала UTV-Стерлитамак стартует очередной сезон проекта STR-Live.

Каждый второй понедельник месяца в 19-00 гостями студии будут представители администрации Стерлитамака:

- 2 марта: Ильдар Гарифуллин, зам. главы администрации ГО г. Стерлитамак и Екатерина Фризен, председатель ассоциации предпринимателей;

- 16 марта: Альберт Шайхутдинов, зам. главы администрации ГО г. Стерлитамак;

- 30 марта: Андрей Ермолаев, зам. главы администрации ГО г. Стерлитамак по вопросам ЖКХ. Вопросы можно задать по телефону (3473) 21-88-34.





 

Комментарии   

 
+1 #8 davicoloradov 27.02.2020 19:48
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Цитировать
 
 
+1 #7 Серанувший сосед 27.02.2020 18:20
Так вот кто насрал под дверью
Цитировать
 
 
-2 #6 Маргарита 27.02.2020 16:31
Цитирую Аксель:
Сплошные замы, а где ваша работа? Где информация о стоимости проезда на транспорте, везде разная, будет ли эталон в действии? Как ещё нагнёте население в виде налогов и платежей? Как сделатъ вам болъно, чтобы не издевалисъ над народом????
только можешь нагадить около кабинета и все, твоя возможность исчерпанна.
Цитировать
 
 
+1 #5 Зам. по салу 27.02.2020 14:45
Вот у меня должность так должность
Цитировать
 
 
+1 #4 Зам. по хлебу 27.02.2020 14:43
Цитирую Аксель:
Сплошные замы, а где ваша работа? Где информация о стоимости проезда на транспорте, везде разная, будет ли эталон в действии? Как ещё нагнёте население в виде налогов и платежей? Как сделатъ вам болъно, чтобы не издевалисъ над народом????

Вот у меня должность хлебная, ничего не делаю, 120 тысячь в месяц имею. Хорошо сидеть на хлебной должности.
Цитировать
 
 
+4 #3 Аксель 27.02.2020 14:03
Сплошные замы, а где ваша работа? Где информация о стоимости проезда на транспорте, везде разная, будет ли эталон в действии? Как ещё нагнёте население в виде налогов и платежей? Как сделатъ вам болъно, чтобы не издевалисъ над народом????
Цитировать
 
 
+3 #2 Дрындулетов Петя 27.02.2020 13:00
Вспомнил вопрос: Планируется ли установить арт-объект "Куб в квадрате", за 7,5 миллионов рублей в парке?
Цитировать
 
 
+1 #1 Дрындулетов Петя 27.02.2020 12:30
Вот блин, забыл что спросить хотел? :oops:
Цитировать