Главная Новости Общество Стала известна причина провала тротуара на проспекте Октября в Стерлитамаке

Стала известна причина провала тротуара на проспекте Октября в Стерлитамаке

В минувшие выходные на новом участке проспекта Октября в Стерлитамаке был зафиксирован очередной провал асфальтового покрытия.

В этот раз инцидент произошел на тротуаре возле дома №48 (фото). Глава Стерлитамака Владимир Куликов пояснил, что провал произошел из-за нарушения работ по засыпке данного участка:

"В ходе строительства дороги по проспекту Октября сотрудники ООО «Баш-РТС» параллельно вели работу по монтажу теплотрассы и дренажа. Работу по засыпке на участке сделали с нарушением норм, что привело к просадке грунта. 23 марта участок дороги по пр.Октября отсыпали (фото прилагается). После запуска в городе асфальтобетонного завода повреждённый участок дороги заасфальтируют. Ориентировочно во втором квартале 2020 года. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака."

Напомним, что ранее на том же проспекте провалился асфальт на автомобильной дороге, где находится ливневая канализация. Из-за отсутствия металлических решеток во время строительства дороги, подрядчик принял решение использовать деревянные щиты, чтобы обозначить место ливнёвки. Из-за халатности исполнителя место ливнёвки было заасфальтировано без установки решёток. В весенний период строительная техника продавила данный участок дороги, в результате чего произошел обвал асфальта.





Обновлено ( 26.03.2020 10:58 )  

Комментарии   

 
0 #9 Пенсионер 27.03.2020 09:06
Так дороги делают хачики и азеры,а им похрену качество лишь бы бабло срубить а потом хоть трава не расти.
Цитировать
 
 
+3 #8 Вирус Жопянки 26.03.2020 19:50
Цитирую О:
Дороги должны делать профессионалы а не шабашники по тендеру

По тендеру выиграет самое дешёвое гавно, зато экономия средств!
Цитировать
 
 
+5 #7 О 26.03.2020 18:56
Дороги должны делать профессионалы а не шабашники по тендеру
Цитировать
 
 
0 #6 Вирус Жопянки 26.03.2020 16:57
Цитирую Содовик Т - 70:
А то все думают ,причигу провала?!!!Понятно уж ,что на обосрать сделано

Потому что все заражены жопянкой! Когда твой труд не ценят, платят копейки, а ещё спрашивают как с умного! Тут любой нормальный человек жопянкой заболеет и будет всё делать через жопу, потому что насрать на качество труда, с таким отношением
Цитировать
 
 
+6 #5 ХИМикх 26.03.2020 15:52
ТЯПЬ-ЛЯПЬ..,А ТАМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА РЕМОНТ СДЕЛАЕМ!!!
Цитировать
 
 
+5 #4 Содовик Т - 70 26.03.2020 15:15
А то все думают ,причигу провала?!!!Понятно уж ,что на обосрать сделано
Цитировать
 
 
+5 #3 Алкоголик Патриот 26.03.2020 14:02
Наверное, когда говорят про очередные прорывы, подразумевают изобретение очередного налога на российскую нищету.
Цитировать
 
 
+2 #2 Где халявный сыр 26.03.2020 13:12
Провалы образуются от прорывов! У нас нету времени на раскачку! Нам нужны прорывы! Вот и выходит то тут прорвёт, то там. То тут провал, то там....так и живём от прорыва к провалу и наоборот! И ваще, подорожают только товары, где есть импортные компоненты. Значит подорожает всё! Ну и труд простых работяг в очередной раз обесценится!
Цитировать
 
 
+6 #1 Остап Ибрагимович 26.03.2020 11:12
Пойду собирать деньги с народа на ремонт ПРОВАЛА! С вас десять рублей на провал, кстати.
Цитировать