Главная Новости Общество В Стерлитамаке на благоустройство набережной и парка в планируют выделить почти 90 миллионов рублей

В Стерлитамаке на благоустройство набережной и парка в планируют выделить почти 90 миллионов рублей

30 марта администрация Стерлитамака объявила аукционы по благоустройству парка за кинотеатром "Салават" и набережной Стерли (второй этап).

Как следует из документов,на первый проект планируют выделить 65,6 млн.руб. Все работы должны быть завершены до 31 августа 2020 года. Ранее мэр Стерлитамака Владимир Куликов выложил макеты обновленного парка.

Почти 24 миллиона рублей планируют выделить на благоустройство пешеходной зоны вдоль р.Стерля от ул.Худайбердина до ул.Садовая в г.Стерлитамак. 2 этап. В прошлом году значительная часть работ на набережной была завершена. До конца лета этого года горожане смогут увидеть окончательный вариант благоустройства.





Обновлено ( 30.03.2020 17:46 )  

Комментарии   

 
+1 #13 Судья Справедливый 31.03.2020 18:05
Судить буду строго и в соответствии с законом! Невидимая рука уже подбирается к вам чинуши Администрации!
Цитировать
 
 
0 #12 Насрать на ААААААААА 31.03.2020 16:43
Цитирую AAAAAA!!!!!:
Пиздец вам бляди, сдохните все. А мы в парке погуляем. :lol:

За щеку фафельку заложи болезный :lol:
Цитировать
 
 
-3 #11 AAAAAA!!!!! 31.03.2020 15:58
Пиздец вам бляди, сдохните все. А мы в парке погуляем. :lol:
Цитировать
 
 
-4 #10 ООООООО!!!!!! 31.03.2020 13:52
Цитирую AAAAAA!!!!!:
Подняли вой кликуши. Тупые, безмозглые кликуши насмотревшиеся Блохеров и наслушавшиеся телевизоров.

Пойду где нибудь самоизолируюсь под кусточком, да обосру там всё.
Цитировать
 
 
-5 #9 AAAAAA!!!!! 31.03.2020 12:13
Подняли вой кликуши. Тупые, безмозглые кликуши насмотревшиеся Блохеров и наслушавшиеся телевизоров.
Цитировать
 
 
0 #8 пионер Пету́хов 31.03.2020 10:46
Молодцы! Браво! Красавцы! Вот образчик истинного, ничем не прикрытого патриотизма! О красоте надо думать в первую очередь, а потом о бабле! Вся красота врагу достанется! И бабки тоже врагам достанутся!
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионэры, дэти рабочих....
....бабло напилить....
...Всегда будь готов! :lol:
Цитировать
 
 
+5 #7 zero 31.03.2020 09:12
65,6 млн.руб. говорите... На набережную.
Ну, ну. Вот только имейте в виду граждане из администрации, что любая смерь от COVID-19 из за нехватки средств защиты медперсонала, аппаратов искусственного дыхания и элементарной профилактики будет на вашей совести. И красивая набережная конечно всё исправит... Ну-ну...
Цитировать
 
 
+4 #6 Акын 31.03.2020 09:01
Интересно как запоёт Кулик, когда он сам и его семья короновирус подцепит... Наверное о набережной будет думать... Как бы в срок сдать...
Цитировать
 
 
+9 #5 Red 31.03.2020 08:49
Вы там совсем охренели со своими откатами? Кому теперь нужна ваша набережная?!?
Сколько аппаратов ИВЛ в городе? Найдётся штук 300-400? Или только штук 20 кое как наскрести получится?
Куликов, маски в городе есть? Дезинфекция подъездов ежедневно организована в могоквартирных домах? Белизна кстати на вашем любимом БСК производится, стоит копейки. Отличный антисептик. Подогнал машину, налил и действуй.
КАКАЯ К ЧЁРТУ НАБЕРЕЖНАЯ???!!! ИДИОТЫ!!! Снимите уже розовые очки!
Цитировать
 
 
+9 #4 anon 30.03.2020 19:54
Сколько аппаратов ИВЛ можно закупить на эти деньги,которые спасут чью-то ЖИЗНЬ, а не лягут очередным откатом на чей - то счет.
Цитировать
 
 
+9 #3 anon 30.03.2020 19:51
Кулик, сколько у тебя в городе аппаратов ИВЛ? 20? 30? Кулик,займись делом!!! К тебе пришел враг!!! Коварный, скрытный. В конце то концов, если даже Лещенко заразился коронавирусом. Но его вылечат. (Деньги помогут). Когда здесь будут дохнуть люди от асфиксии из-за отсутствия ИВЛ ( кстати, ты тоже в группе риска), как ты объяснишь этот нелепый распил бабла?
Цитировать
 
 
+7 #2 Пупыркин 30.03.2020 19:22
На какую ерунду бабло тратят. Себе на карман наверное делают.
Цитировать
 
 
+7 #1 Содовик Т-70 30.03.2020 18:07
Деньги направляйте на защиту города,может и вообще не нужны будут ни кому эти парки
Цитировать