Главная Новости Общество В Стерлитамаке появились платные тесты на коронавирус

В Стерлитамаке появились платные тесты на коронавирус

В Башкирии сразу три частные медицинские организации включены в реестр по диагностике новой коронавирусной инфекции.

Как сообщили в ходе ежедневного брифинга в Минздраве Башкирии, с 15 апреля проводить тесты на коронавирус имеют право: ООО "Центр лабораторной диагностики", ООО "Медицинский центр "Меги" и ООО "Медиалаб".

В Стерлитамаке работают два филиала вышеуказанных организаций. К примеру, жители Стерлитамака могут сдать тест на коронавирус в центре "Медиалаб". Стоимость анализа на COVID-19 составляет 1400 рублей. Стоимость взятия биоматериала 100 рублей. Срок изготовления - до трёх дней.

По информации республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса в Башкортостане зафиксировано 149 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции, из них 20 новых случаев за сутки. Всего с выздоровлением выписано 9 человек.

Умерло шесть пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Причина смерти у пяти, по данным патологоанатомического заключения, установлена как COVID-19.





 

Комментарии   

 
-2 #22 местный терпила 23.05.2020 06:43
Цитирую Алексей:
Цитирую Пихалыч:
Почему платные? Создавались на бюджетные деньги. Выходит, граждан два раза хотят поиметь на деньги?

Вы с берлоги все посходили ? Доброе утро, новости! Народ, особенно таких как вы, всегда имели и будут дальше иметь на бабки . С терпил и рабов только так, сам бы так делал, а хуле нет, если вы так и будете веками жрать гавно и молчать ? Только в инете и можете пиздеть.

Народ для того и нужен что бы его во все дыры иметь.
Цитировать
 
 
0 #21 Алексей 23.05.2020 00:59
Цитирую Пихалыч:
Почему платные? Создавались на бюджетные деньги. Выходит, граждан два раза хотят поиметь на деньги?

Вы с берлоги все посходили ? Доброе утро, новости! Народ, особенно таких как вы, всегда имели и будут дальше иметь на бабки . С терпил и рабов только так, сам бы так делал, а хуле нет, если вы так и будете веками жрать гавно и молчать ? Только в инете и можете пиздеть.
Цитировать
 
 
-3 #20 dr.john 17.04.2020 03:12
Все меры принимаемые администрацией и правительством по нераспространению ковид такие как самоизоляция(плевали все на неё), спецпропуска(вообще полнейшая чушь - зачем тогда самоизоляция?) не дадут положительного эффекта. Вернее какой-то эффект они дадут, но эти меры всегда будут запаздалыми по отношению к скорости распространения ковид. Хоть они и являются беспрецедентными. Если хотите быстро победить ковид, обогнать его, то нужно сделать так:
Вариант первый - проверять всех поголовно на дому. Для этого нужно запретить вообще всем выходить на улицу на то время, пока не проверят весь город, за исключением 150-200 зарегистрированных волонтеров, доставляющих продпайки и лекарства. Проверять методично поквартирно, не пропуская ни одного человека от младенцев до стариков. Придется задействовать армию для патрулирования города, а город полностью изолировать.
Вариант второй - Отменить понятие врачебная тайна в отношении заболевших коввид, т.е. сообщать фамилию имя отчество, адрес фактического проживания заболевших, печатать фото и развешивать на подъездах дома, где жил заболевший с просьбой к жильцам и горожанам немедленно провериться, если был контакт с заболевшим(лучше размещать фото с данными заболевших на специально созданном сайте типа "больные ковид19.ру"). Так как ищут заболевших сейчас очень похоже на поиск иголки в стоге сена.
В идеале нужно совместить эти два варианта. Эти меры очень и очень радикальные. Будут много противников таких мер, но только так можно быстро выявить потенциально заболевших и остановить распространение инфекции и вернуться к нормальной жизни.
Критикуйте меня хорошо подумав...
Цитировать
 
 
-4 #19 Горожанин 16.04.2020 22:22
Цитирую ПЕНСИОНЕР:
Цитирую Горожанин:
Миллионы людей под подозрением ждут тестов, а эта свора бабло заворачивает. И что там Путин балаболил, что Россия готова к встрече вируса?? Глава РБ и города вообще молчу

Да они все пидоры и за свой базар не отвечают,а ещё призывают идти голосовать за новую конституцию,а не пошли ли они на х*й за кого голосовать.Во всём мире всё бесплатно и анализы и маски а у нас даже за деньги в аптеках не купишь маски,зато всякой хуете помогаем позор нашему правительству.

Цитирую ПЕНСИОНЕР:
Цитирую Горожанин:
Миллионы людей под подозрением ждут тестов, а эта свора бабло заворачивает. И что там Путин балаболил, что Россия готова к встрече вируса?? Глава РБ и города вообще молчу

Да они все пидоры и за свой базар не отвечают,а ещё призывают идти голосовать за новую конституцию,а не пошли ли они на х*й за кого голосовать.Во всём мире всё бесплатно и анализы и маски а у нас даже за деньги в аптеках не купишь маски,зато всякой хуете помогаем позор нашему правительству.

Ты поди совсем ёбнутый пенсионер!?
Цитировать
 
 
-1 #18 Тихая обитель 16.04.2020 22:14
Цитирую Евпатория:
Господи..че творят.. :cry: :cry:
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят”

Каждому воздастся по делам его, по поступкам его........
Цитировать
 
 
-1 #17 Евпатория 16.04.2020 21:03
Господи..че творят.. :cry: :cry:
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят”
Цитировать
 
 
-3 #16 вжопунегров 16.04.2020 14:38
Цитирую В:
Цитирую Ярый:
Не верьте нашей Башкирне

Добаеб башкиры то причем

совсем не причём. Это всё пиндосы воду мутят
Цитировать
 
 
-1 #15 В 16.04.2020 14:27
Цитирую Ярый:
Не верьте нашей Башкирне

Добаеб башкиры то причем
Цитировать
 
 
+4 #14 П 16.04.2020 14:26
Попер бизнес
Цитировать
 
 
+8 #13 Зарплата МРОТ 16.04.2020 08:40
Отдавать 1400 рублей за анализ с непонятной точностью? Не всем делать по карману уж лучше продуктов купить.
Цитировать
 
 
+11 #12 гом но 16.04.2020 00:20
ПИДОРАСЫ
Цитировать
 
 
+12 #11 дэньги давай 15.04.2020 22:37
Там частники что то вякали про заботу о здоровье населения и ещё какую то пургу несли. Ну всё же понятно- наживаются барыги на болезнях бедных!
Цитировать
 
 
+8 #10 Ярый 15.04.2020 22:13
Не верьте нашей Башкирне
Цитировать
 
 
+11 #9 Васся 15.04.2020 21:55
Богатые богатеют за счёт бедных! Первый закон капитализма! :D
Цитировать
 
 
+8 #8 РОССИЯ ЕБАНАЯ 15.04.2020 21:17
ВЫ УЕБАНЫ ДОМА СИДИМ ОТ КУДА БАБКИ СУКА.КТО МНЕ ИПОТЕКУ ПЛОТИТЬ БУДЕТ ПУТИН И ХАБИРОВ ЕБАНЫЙ!
Цитировать
 
 
+7 #7 Пихалыч 15.04.2020 21:15
Не даром писали Хабирову, что бы возобновили работу частные клиники.
Цитировать
 
 
+19 #6 ПЕНСИОНЕР 15.04.2020 21:06
Цитирую Горожанин:
Миллионы людей под подозрением ждут тестов, а эта свора бабло заворачивает. И что там Путин балаболил, что Россия готова к встрече вируса?? Глава РБ и города вообще молчу

Да они все пидоры и за свой базар не отвечают,а ещё призывают идти голосовать за новую конституцию,а не пошли ли они на х*й за кого голосовать.Во всём мире всё бесплатно и анализы и маски а у нас даже за деньги в аптеках не купишь маски,зато всякой хуете помогаем позор нашему правительству.
Цитировать
 
 
+10 #5 Бесплатно 15.04.2020 19:52
Молодцы, решили в жопу поиметь..
Цитировать
 
 
+16 #4 Горожанин 15.04.2020 19:17
Миллионы людей под подозрением ждут тестов, а эта свора бабло заворачивает. И что там Путин балаболил, что Россия готова к встрече вируса?? Глава РБ и города вообще молчу
Цитировать
 
 
+14 #3 ХИМикх 15.04.2020 18:57
КОМУ ВОЙНА ,А ЭТИМ ЖИДАМ МАТЬ РОДНАЯ............
Цитировать
 
 
+19 #2 Пихалыч 15.04.2020 18:42
Почему платные? Создавались на бюджетные деньги. Выходит, граждан два раза хотят поиметь на деньги?
Цитировать
 
 
+25 #1 Профессор 15.04.2020 18:03
Тесты не точные, не ведитесь! И какого хрена они вообще платные, когда такая пандемия на всему миру? Быстрые деньги решили заработать!
Цитировать