Главная Новости Общество В Стерлитамаке скончались 8 человек с коронавирусом

В Стерлитамаке скончались 8 человек с коронавирусом

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в ходе программы STR-Live на Городском телеканале UTV-Стерлитамак рассказал о ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в городе.

По состоянию на 21 мая, в Стерлитамаке было зарегистрировано 89 случаев COVID-19. Одна часть пациентов лечатся в стационарах Стерлитамака и Башкирии, другая часть - дома.

"В Городской больнице №2 находятся 28 человек, в инфекционной больнице три человека, семь человек лечатся в больницах Уфы, 10 человек находятся на амбулаторном лечении (на дому). С начала пандемии в Стерлитамаке выздоровело 33 человека и 8 человек скончались" - сообщил градоначальник.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 25.05.2020 22:14 )  

Комментарии   

 
0 #9 Циничный Петя 26.05.2020 19:58
Цитирую Петя:
Пусть любое похоронное бюро города скажет сколько человек в городе умирают за сутки

Если короновирусный след не прослеживается, значит смерть не считается. Значит помер напрасно, увы и аминь :sad: .
Цитировать
 
 
0 #8 Татьяна 26.05.2020 15:16
8 из 18 по всей Башкирии, ничего не напуталм?
Цитировать
 
 
+1 #7 баба Шура 26.05.2020 14:14
Цитирую Петя:
Пусть любое похоронное бюро города скажет сколько человек в городе умирают за сутки
Там на маш заводской моих друзей Гошу и Милашу заточили, их поймали и туды положили, теперь все бомжи прячутся, чтоб их не схватили. Зачем бомжей трогать, они что за зраницу ездят? среди момжей разве есть ковид? Может их забрали. чтоб доплату платили медицинскому персооналу за контакты с вирусными ? пуйду полечусь от ковида, тяпним самогона около теплотрассы, жаль что с нами не будет Гошы и Милаши. :-* :-* :-*
Цитировать
 
 
+1 #6 Петя 26.05.2020 11:14
Пусть любое похоронное бюро города скажет сколько человек в городе умирают за сутки
Цитировать
 
 
+3 #5 василяй 26.05.2020 05:37
Цитирую Lia:
Город отличился! В стране смертность от ковида 1%, а у нас почти 10. Рекордсмены, однако

Умные задумаются,дураки не поймут.Начнут писать о мировом заговоре, о самогоне, что все это страшилки.А то,что действительно из 100 заболевших в Стерлитамаке умирают десять до них никогда не дойдет, пока не дай Бог не случиться с близким.
Цитировать
 
 
-2 #4 vjope huy 26.05.2020 04:51
Цитирую баба Шура:
И битце сердце перестало :zzz :zzz :zzz я уж подумала, что за сутки 8 человек,а это за сезон.не пугайте народ. и из за этого нас орестовали дома?

Надо всегда под рукой держать валидол с корвалолом. Так и до инсульта с инфарктом недавлеко, а в больницу нонче не попадешь...
Цитировать
 
 
-3 #3 Междубулкин 26.05.2020 00:02
Цитирую Lia:
Город отличился! В стране смертность от ковида 1%, а у нас почти 10. Рекордсмены, однако

Столица красножопии автоматически переносится в наш золотой городок!
Цитировать
 
 
0 #2 Lia 25.05.2020 23:54
Город отличился! В стране смертность от ковида 1%, а у нас почти 10. Рекордсмены, однако
Цитировать
 
 
+2 #1 баба Шура 25.05.2020 22:12
И битце сердце перестало :zzz :zzz :zzz я уж подумала, что за сутки 8 человек,а это за сезон.не пугайте народ. и из за этого нас орестовали дома?
Цитировать