Главная Новости Общество В связи с ремонтом перегона Стерлитамак - Косяковка изменено движение поездов

В связи с ремонтом перегона Стерлитамак - Косяковка изменено движение поездов

поездВ связи с производством работ по капитальному ремонту пути перегона Косяковка – Стерлитамак вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов: 2, 5, 9, 12, 16 ноября 2012г. Сокращаются маршруты следования

пригородных поездов.

 

Уважаемые пассажиры!

 

В связи с производством работ по капитальному ремонту пути перегона Косяковка – Стерлитамак вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов:

 

02, 05, 09, 12, 16 ноября 2012г.

Сокращаются маршруты следования пригородных поездов:

Действующий маршрут

время

Устанавливается  маршрут

время

Отправ.   с нач. пункта

Приб. на конеч. пункт

Отправ. с нач. пункта

Приб. на конеч. пункт

№ 6812 «Карламан – Стерлитамак»

Карламан-Стерлитамак

4.05

6.35

Карламан-Косяковка

4.05

6.14

На участке Косяковка-Стерлитамак отменяется

№ 6801/6802 «Стерлитамак – Уфа»

Стерлитамак - Уфа

7.10

11.16

Косяковка - Уфа

7.24

11.16

На участке Стерлитамак–Косяковка отменяется

№ 6803/6804 «Уфа – Стерлитамак»

Уфа - Стерлитамак

11.40

15.33

Уфа - Косяковка

11.40

15.20

На участке Косяковка–Стерлитамак отменяется

№ 6813 «Стерлитамак – Карламан»

Стерлитамак-Карламан

16.12

18.36

Косяковка-Карламан

16.25

18.36

На участке Стерлитамак–Косяковка отменяется





Обновлено ( 28.10.2012 13:04 )  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер