Главная Новости Общество На избирательных участках в Стерлитамаке проходит акция "Яйцо за один рубль"

На избирательных участках в Стерлитамаке проходит акция "Яйцо за один рубль"

Сегодня в Стерлитамаке, как и по всей стране, проходит день общероссийского голосования по внесению поправок в Конситиуцию РФ.

В городе организовано 122 избирательных участка, в том числе 6 закрытых, организованных при медицинских учреждениях и следственном изоляторе.

Как сообщает отдел потребительского рынка и услуг, на 93 избирательных участках организована выездная торговля буфетов, в том числе на 84 участках при буфетах группы компаний «Общепит» пройдёт республиканская акция «Яйцо за 1 рубль». Любой горожанин сможет купить до 30 яиц по льготной цене – по 1 рублю за штуку.

Торговля в буфетах проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора о безопасности, предусматривающими соблюдение социальной дистанции и наличие масок у продавцов и покупателей.

Также сообщается, что из-за отсутствия из-за отсутствия помещений и соответствующих условий, на следующих избирательных участках не будет буфетов:

 

1. № 651/10 - МБУ «Централизованная библиотечная система» юношеская библиотека – филиал №5 (ул. Шафиева, 9);

2. № 660/19 - ООО УК «ТЖХ» (ул. Худайбердина, 50).

3. № 666/25 - Детская художественная школа №2 (ул. Вокзальная, 2г).

4. № 667/26 - ООО «ЖЭУ-17» (ул. Паровозная, 3а).

5. № 671/30 - ВПО «Отечество» перенесён с ООО «Стерлитамакский механический завод пчеловодного инвентаря» (ул. Баумана,1)

6. № 684/43 - Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий (пр.Ленина, 8)

7. № 689/48 – центр внешкольной работы «Надежда» (ул. Волочаевская,18а).

8. № 692/51 - Корпус № 3 Стерлитамакского филиала БГУ (ул. Элеваторная, 80).

9. № 703/62 - Детско-подростковый клуб «Спартак» центра внешкольной работы «Надежда» (ул. Николаева, 2а).

10. № 707/66 - Стерлитамакский химико-технологический колледж (ул. Худайбердина, 196)

11. № 716/75 - Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета (пр. Октября, 2)

12. № 717/76 - участок №12 УК «ТЖХ» (ул. Артёма, 27);

13. № 718/77 - Стерлитамакский медицинский колледж (пр.Октября,59а);

14. 720/79 - участок № 5 УК «ТЖХ» (пр. Октября, 41);

15. № 722/81 - Стерлитамакский лицей-интернат № 2 им.В.И.Ленина (ул. Комарова,2);

16. № 728/87 - участок №6 УК «ТЖХ» (ул. Курчатова, 36);

17. № 731/90 - общежитие медицинского колледжа (ул. Ибрагимова, 14);

18. № 738/97 - участок №7 «УК «ТЖХ» (ул. Артёма, 115);

19. № 741/102 - участок № 7 УК «ТЖХ» (ул. Артёма, 115);

20. № 745/107 - детская поликлиника (ул. Совесткая,96);

21. № 748/110 - ЖЭУ-11 (ул. Худайбердина, 216);

22.№ 3460/113 - Дворец спорта «Стерлитамак-арена» (ул. Коммунистическая,101);

23. №3461/114 - Управляющая компания «СтройТехСервис» (пр.Октября,87).





 

Комментарии   

 
0 #24 Неголосовавший 04.07.2020 00:36
Цитирую Иван:
Пишут, что все жители на голосование не приходили, однако яйца все закочились. Поэтому не нужно бздеть! Голосование прошло достойно, хотя за яйцами и пирожками лично я не ходил. Я бывший единорос и заявляю, что преемника ВВП пока действительно нет даже на горизонте и с этим нужно согласиться.

Ага, привезли сто штук яиц, вот они и закончились. Три человека пришло и все яйца скупили... Яйца не показатель количества голосовавших жителей
Цитировать
 
 
-2 #23 Иван 03.07.2020 23:00
Пишут, что все жители на голосование не приходили, однако яйца все закочились. Поэтому не нужно бздеть! Голосование прошло достойно, хотя за яйцами и пирожками лично я не ходил. Я бывший единорос и заявляю, что преемника ВВП пока действительно нет даже на горизонте и с этим нужно согласиться.
Цитировать
 
 
+1 #22 Бздунский Конь 02.07.2020 16:53
Цитирую Хы:
Ну всё, теперь каждый ПУК будут с голосованием за Конституцию связывать. Прочитать то поправки мозгов не хватает, а поныть всегда пожалуйста.

ПУК - ой, опять бзднул, ну что такое, опять поправки виноваты, из-за них серанул мля. Труселя на жопе треснули? Неужели опять поправки или Я так поправился в период самоизоляции?
Цитировать
 
 
+2 #21 Антитроллинг 02.07.2020 16:48
Цитирую Хы:
Цитирую X:
Родину за рубль продаём... Красавцы.
Да ты ебанулся. Какую родину? Американскую? Ебн где эту конституцию получил? Из пиндосского посольства. Кто её вообще видел после того как он парламент танками раскатал? Пиздец, родина.

Ну всё жирный тролль припёрся, щас пургу начнёт нести....
Цитировать
 
 
-2 #20 Хы 02.07.2020 16:45
Цитирую X:
Родину за рубль продаём... Красавцы.
Да ты ебанулся. Какую родину? Американскую? Ебн где эту конституцию получил? Из пиндосского посольства. Кто её вообще видел после того как он парламент танками раскатал? Пиздец, родина.
Цитировать
 
 
-4 #19 Хы 02.07.2020 16:42
Ну всё, теперь каждый пук будут с голосованием за Конституцию связывать. Прочитать то поправки мозгов не хватает, а поныть всегда пожалуйста.
Цитировать
 
 
+1 #18 Эротичный подход 02.07.2020 16:39
Яйца, говорю, почешите нежно. Хорошо говорят, без проблем, но услуга платная 1 яйцо 1 рубль стоит, будете яйца оплачивать? Конечно говорю, 2 яйца да за 2 рубля - это же мечта, чешите :lol:
Цитировать
 
 
+1 #17 Зю 02.07.2020 15:08
Цитирую профф. Воланд:
Что характерно Иуда предал Христа за 30 серебреников! Упаковка из 30 яиц тоже стоит тридцать рублей(серебренников) по рублю за штуку. Получается, что нам предлагают продать(предать) Родину за тридцать яиц! То есть тридцать серебреников!?

Символично... :-|
Цитировать
 
 
+5 #16 профф. Воланд 02.07.2020 09:44
Цитирую X:
Родину за рубль продаём... Красавцы.

Любой горожанин сможет купить до 30 яиц по льготной цене – по 1 рублю за штуку. За тридцать серебреников можно продать
Цитировать
 
 
+4 #15 профф. Воланд 02.07.2020 09:41
Что характерно Иуда предал Христа за 30 серебреников! Упаковка из 30 яиц тоже стоит тридцать рублей(серебренников) по рублю за штуку. Получается, что нам предлагают продать(предать) Родину за тридцать яиц! То есть тридцать серебреников!?
Цитировать
 
 
+2 #14 житель 02.07.2020 09:31
Цитирую Голосуй не голосуй..:
"Также сообщается, что из-за отсутствия из-за отсутствия помещений и соответствующих условий, на следующих избирательных участках не будет буфетов" Да поняли мы поняли, не надо нам два раза повторять, буфета не будет ....


1. № 651/10 - МБУ «Централизованная библиотечная система» юношеская библиотека – филиал №5 (ул. Шафиева, 9); Помню раньше в 80-90х, здесь делали буфеты и продовали дефицитное по тем временам бутылочное Жигулёвское пиво! Как щас помню, сначало голосуешь, потом идёшь пивком тариться - красота! :lol: И пиво какое вкусное раньше было!

А ещё верили что от нашего голоса хоть что то зависит
Цитировать
 
 
+5 #13 X 02.07.2020 09:30
Родину за рубль продаём... Красавцы.
Цитировать
 
 
+1 #12 Голосуй не голосуй.. 02.07.2020 08:50
"Также сообщается, что из-за отсутствия из-за отсутствия помещений и соответствующих условий, на следующих избирательных участках не будет буфетов" Да поняли мы поняли, не надо нам два раза повторять, буфета не будет ....


1. № 651/10 - МБУ «Централизованная библиотечная система» юношеская библиотека – филиал №5 (ул. Шафиева, 9); Помню раньше в 80-90х, здесь делали буфеты и продовали дефицитное по тем временам бутылочное Жигулёвское пиво! Как щас помню, сначало голосуешь, потом идёшь пивком тариться - красота! :lol: И пиво какое вкусное раньше было!
Цитировать
 
 
+5 #11 На это позорище 02.07.2020 00:57
Цитирую Öбнулись:
И ведь пойдут за еду, и дальше будут работать за еду.

Тут не просто за еду люди работают, а за пачку лапши Роллтон! На лучшую еду просто денег нет.
Цитировать
 
 
+4 #10 На это позорище 02.07.2020 00:54
Все жители не ходили.
Цитировать
 
 
+5 #9 Пихалыч 01.07.2020 23:26
Госпожа Зареева была одним из участников акции, прошедшей 22 июня возле здания мэрии, в ходе которой несколько активистов встали на колени в знак протеста против строительства у дома № 5 на улице Руставели 34-этажного дома группы ПСК-6 (основана депутатом горсовета Андреем Носковым).

Активисты требовали личной встречи у сити-менеджера Ульфата Мустафина. Они прикрепили к одежде листки с надписями: «Носков — уходи, Путин — помоги!».

Высотный дом строится в 10 м от дома № 5 на улице Руставели, в котором в 2012 году уже образовалась трещина, проходящая с девятого по первый этаж, из-за усадки грунта. Жители дома считают, что строительство новой высотки ухудшит состояние их дома. Они заявляют, что не согласовывали точечную застройку в своем дворе.

Полиция составляла на Гульнару Зарееву протокол по ч. 2. ст. 20.2 КоАП как на организатора несанкционированного публичного мероприятия. Суд переквалифицировал состав административного правонарушения на более мягкую статью и назначил наказание меньше минимального, составлявшего 10 тыс. руб.
На те ВАМ из под кровати! После поправок ваще оборзеют.(((
Цитировать
 
 
+5 #8 Пихалыч 01.07.2020 23:20
Цитирую Горожанин:
Совесть и будущее в обмен на дешёвые яйца...

Продали уже наше будущее.(((
Цитировать
 
 
+6 #7 Голосующий 01.07.2020 20:16
Прихожу на участок и с порога говорю так строго - Где у вас яйца!?. На меня так посмотрели и говорят: Вы что себе позволяете, вы за кого нас принимаете мы не из этих......"
Тогда говорю - Где у вас тут яйца продают?
Цитировать
 
 
+7 #6 Яйценосный Павлик 01.07.2020 18:17
Два рубля уже болтаются в труселях :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+10 #5 Яйцеед 01.07.2020 18:12
Цитирую баба Шура:
:zzz :zzz :zzz О, Боги чьё яйцо за руб?

Эта яйца простых работяг идут по такой цене. Депутатские яйца золотые - яйца Фаберже!
Цитировать
 
 
+6 #4 Яйцеед 01.07.2020 18:11
Яйца 2-го сорта можно и по 50 копеек за штуку продовать
Цитировать
 
 
+7 #3 баба Шура 01.07.2020 12:27
:zzz :zzz :zzz О, Боги чьё яйцо за руб?
Цитировать
 
 
+11 #2 Горожанин 01.07.2020 12:18
Совесть и будущее в обмен на дешёвые яйца...
Цитировать
 
 
+15 #1 Öбнулись 01.07.2020 11:52
И ведь пойдут за еду, и дальше будут работать за еду.
Цитировать