Главная Новости Общество В Стерлитамаке подорожает проезд в автобусах и маршрутках

В Стерлитамаке подорожает проезд в автобусах и маршрутках

С 4 июля 2020 года государственный перевозчик "Башавтотранс" поднимает стоимость проезда на своих автобусах м маршрутках.

Цена билета до 20 рублей вырастет лишь по карте "Алга", за наличный расчет цена билета остаётся прежней - 25 рублей. В настоящее время проезд по карте "Алга" в Стерлитамаке на маршрутах "Башавтотранса" составляет 15 рублей.

Государственный перевозчик обслуживает маршруты: 7, 15, 17, 31, 32, 33, 35, 36.





 

Комментарии   

 
+3 #9 VVVV 03.07.2020 15:08
Продали родину за яйца, молодца, че еще скажешь. Но теперь о другом, в Уфе за эти 20 рублей за 1 час можно проехаться с пересадками в нескольких маршрутах общественного транспорта по цене одной поездки в течение 60 минут, вплоть до 3 раз за час. Называется это «Счастливый час» или часовой тариф. Только вот наш жирномордый покравитель, все обещал и обещал, но вот обещание, вместе с денюшкой видать положил себе в карман.
Цитировать
 
 
+3 #8 Пихалыч 03.07.2020 13:13
78% ЗА! ПОЛУЧАЙТЕ ПОВЫШЕНИЕ. Какие же вы Бараны!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+4 #7 Дядя Степа 03.07.2020 12:20
Я вот на тралике со времен студенчества не ездил. Но с интересом наблюдал как люди с пеной у рта орали: "души нелегалов!".
Вы ребята конкуренцию своими руками задушили. А конкуренция это единственный эффективный механизм сдерживающий цену и стимулирующий к качеству.
Поздравляю, нас опять отмунипулировали)
Цитировать
 
 
+3 #6 Разочаровался 02.07.2020 22:26
Ну вот отдал свой голос за поправки, а мне в ответ цены в жоппуууу, на полшишки просунули.
Цитировать
 
 
+8 #5 Пенсионер. 02.07.2020 16:55
Цитирую Хы:
Ну всё, теперь каждый пук будут с голосованием за Конституцию связывать. Прочитать то поправки мозгов не хватает, а поныть всегда пожалуйста.

Что мозговитый больно иди единоросам сосни они тебе за это конфетку дадут ушлёпок.
Цитировать
 
 
-8 #4 Хы 02.07.2020 16:39
Ну всё, теперь каждый пук будут с голосованием за Конституцию связывать. Прочитать то поправки мозгов не хватает, а поныть всегда пожалуйста.
Цитировать
 
 
+14 #3 баба Шура 02.07.2020 16:33
Цитирую Пенсионер.:
Ну вот проголосовали яйца купили дешёвые все довольные,а теперь держите повышение цен на всё и не плачте что хуёво живёте так вам и надо баранам.
зато все яиц наелись в доволь,будет что вспомнить :roll:
Цитировать
 
 
+14 #2 Р 02.07.2020 12:44
Продали родину за яйца бараны
Цитировать
 
 
+22 #1 Пенсионер. 02.07.2020 11:56
Ну вот проголосовали яйца купили дешёвые все довольные,а теперь держите повышение цен на всё и не плачте что хуёво живёте так вам и надо баранам.
Цитировать