Главная Новости Общество В Стерлитамаке работники двух крупных предприятий выиграли путевки в санатории за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

В Стерлитамаке работники двух крупных предприятий выиграли путевки в санатории за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

На днях в Уфе подвели итоги розыгрыша призов в рамках акции, проходившей в день голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Участниками стали 240 тысяч работников 35 крупнейших организаций республики. Главный приз - автомобиль "Уаз Патриот" достался работнику ООО "БашРТС" из Ишимбая. Также разыграли 42 путевки в здравницы Башкортостана.

Три работника двух крупнейших предприятий Стерлитамака стали обладателями путевок.

По информации пресс-службы АО "БСК", два сотрудника компании, Наталья Михелева и Эдуард Хуснутдинов оказались среди победителей и получили сертификаты в размере 50 тысяч рублей на отдых в санаториях «Якты-Куль» и «Павловксий парк».

Как сообщает пресс-служба "ТАУ Нефтехим", сотрудник АО «Стерлитамакский нефтехимический завод» Алёна Николаевна Алексеева (цех Д-4-8-10, аппаратчик перегонки) выиграла путёвку на отдых в санатории «Павловский парк».





Обновлено ( 10.07.2020 09:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер