Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака стала вакантной должность главного специалиста

В администрации Стерлитамака стала вакантной должность главного специалиста

Администрация Стерлитамака объявила конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела муниципального контроля администрации городского округа город Стерлитамак.

Конкурс проводится путем прохождения индивидуального собеседования.

Должностные обязанности:

Осуществлять муниципальный контроль на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в отношении физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Предоставлять муниципальную услугу по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Направлять в уполномоченные органы материалы, связанные с нарушениями обязательных требований, для решения вопросов о возбуждении уголовных и административных дел по признакам правонарушений.

Составлять отчеты о проведенных мероприятиях по осуществлению муниципального контроля, о результатах обследований и проверок.

Проводить прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции отдела муниципального контроля администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (далее- отдел).

Давать разъяснения, рекомендации и указания по вопросам, входящим в компетенцию отдела.

Готовить информационные и справочные материалы в рамках компетенции отдела.

Разрабатывать проекты муниципальных правовых актов, административных регламентов в рамках компетенции отдела.

Готовить проекты ответов на обращения юридических и физических лиц.

В рамках межведомственного взаимодействия направлять в Росреестр сведения по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Место и время проведения: Конкурс состоится в 16.00 в кабинете №301 администрации городского округа город Стерлитамак РБ 11 августа 2020 года.

Прием документов на конкурс: с 18 июля по 07 августа 2020 года в каб. 224 администрации городского округа с 16-00 до 17-30 ежедневно, кроме выходных. Справки по телефону: 24-10-26, 24-51-87.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер