Главная Новости Общество В Стерлитамаке на неделю отключат горячую воду (список улиц)

В Стерлитамаке на неделю отключат горячую воду (список улиц)

С 3 по 9 августа 2020 года в связи с проведением гидравлических испытаний от Ново-Стерлитамакской ТЭЦ будет прекращена подача ГВС.

Под отключение горячей воды попадут жители следующих улиц: Артема, Строителей, Машиностроителей, Караная Муратова, Юрматинская, Хвойная, Лазурная, Коммунистическая, пр.Октября, Ибрагимова, Днепровская, Комарова, Блюхера, Худайбердина ( от Вечного огня до микрорайона "Лазурный"), Имая Насыри, Льва Толстого, Черноморская, Льва Смирнова.





 

Комментарии   

 
+1 #10 гладильщик 30.07.2020 07:06
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Надо киску погладить
Цитировать
 
 
+1 #9 Специалист по салу 29.07.2020 23:08
Цитирую баба Шура:
Цитирую некто:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Слесарь Петров:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?

Конешна Снежанину уж очень она ее жестко эксплуатирует, внучка моя труженица. На улице Дружба ее все ударницей кличут.

Хороша внучка и зарабатывает хорошо

когда я была молодая я тоже там подрабатывала. Да и сейчас готова только спросу на меня не будет.

А может будет?
Цитировать
 
 
+2 #8 баба Шура 29.07.2020 22:45
Цитирую некто:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Слесарь Петров:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?

Конешна Снежанину уж очень она ее жестко эксплуатирует, внучка моя труженица. На улице Дружба ее все ударницей кличут.

Хороша внучка и зарабатывает хорошо

когда я была молодая я тоже там подрабатывала. Да и сейчас готова только спросу на меня не будет.
Цитировать
 
 
+1 #7 Специалист по салу 29.07.2020 21:45
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

А киске холодная вода может не понравиться
Цитировать
 
 
+1 #6 некто 29.07.2020 21:07
Цитирую баба Шура:
Цитирую Слесарь Петров:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?

Конешна Снежанину уж очень она ее жестко эксплуатирует, внучка моя труженица. На улице Дружба ее все ударницей кличут.

Хороша внучка и зарабатывает хорошо
Цитировать
 
 
+2 #5 баба Шура 29.07.2020 20:59
Цитирую Слесарь Петров:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?

Конешна Снежанину уж очень она ее жестко эксплуатирует, внучка моя труженица. На улице Дружба ее все ударницей кличут.
Цитировать
 
 
+1 #4 Слесарь Петров 29.07.2020 18:36
Цитирую Слесарь Петров:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?

Слесари любят когда их вызывают на дом. Мы очень хорошо разбираемся в кисках фланцах.
Цитировать
 
 
+2 #3 Слесарь Петров 29.07.2020 18:32
Цитирую баба Шура:
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.

Извиняюсь, а какую киску холодной водой мыть собрались?
Цитировать
 
 
-3 #2 баба Шура 29.07.2020 18:00
Цитирую Снежанна:
Достали уже нахер!

Ничего страшного свою киску прохладной водой помоешь, не умрешь.
Цитировать
 
 
+6 #1 Снежанна 29.07.2020 14:02
Достали уже нахер!
Цитировать