Главная Новости Общество Отключение горячей воды в Стерлитамаке продлили

Отключение горячей воды в Стерлитамаке продлили

В  связи  с  увеличенным  количеством  технологических  повреждений  на  магистральных  трубопроводах, а также в рамках  качественной  подготовки  к  отопительному  сезону  2020-2021г.г. продлеваются  сроки гидравлических  испытаний  от  Стерлитамакской  ТЭЦ до 23-00 19 августа.

Напомним, что 10 августа отключили горячую воду в районах "Сода", "Строймаш", "Горгаз", "Дом Быта", "Михайловка", "Жд.вокзал", "Нагуманова", "Нефтебаза", а также на улицах Элеваторная, Волочаевская, Деповская, Цюрупы, Якутова, Фурманова, Шаймуратова, Николаева, Дружбы, Заводская, Худайбердина (четная сторона от Вечного огня до автовокзала), Голикова, Мира (в районе нового сквера), Революционная, Нахимова, Одесская, Советская, Богдана Хмельницкого, Карла Маркса, Комсомольская, 23 мая, Гоголя (в районе гипермаркета "Магнит"), проспект Ленина.

Изначально горячую воду должны были дать сегодня, 17 августа.





 

Комментарии   

 
0 #13 минбеляш 22.08.2020 21:23
Цитирую мин:
дома сижу, не мытый :D

обосранный весь :lol:
Цитировать
 
 
-1 #12 мин 22.08.2020 17:21
дома сижу, не мытый :D
Цитировать
 
 
-1 #11 мин 20.08.2020 23:22
ваш долбоёб совсем не прав!
Цитировать
 
 
-1 #10 мин 20.08.2020 23:20
gm. :D
Цитировать
 
 
-1 #9 мин 20.08.2020 23:19
я пока пью :D
Цитировать
 
 
0 #8 фыр 18.08.2020 08:54
Цитирую Беспокойный:
Имеет ли смысл ,писать жалобу ,за то что, не оповестили, о продлении? Или вам похер? Или тому кому написать возможную жалобу похер?

за день до продления вывесили объявления у подъездов
Цитировать
 
 
0 #7 Беспокойный 17.08.2020 23:49
Имеет ли смысл ,писать жалобу ,за то что, не оповестили, о продлении? Или вам похер? Или тому кому написать возможную жалобу похер?
Цитировать
 
 
+2 #6 kiss my ass 17.08.2020 18:50
Цитирую vjope huy:
Вообще не давайте воду. Народ моржеванием увлекается, говорят, хорошая профилактика простуды.

Урааааа наконец то дождались, теперь ещё больше народу простудится от холодной воды! Молодцыыы!!!
Цитировать
 
 
-2 #5 vjope huy 17.08.2020 18:39
Вообще не давайте воду. Народ моржеванием увлекается, говорят, хорошая профилактика простуды.
Цитировать
 
 
0 #4 лютый слесарь 17.08.2020 14:22
Цитирую врач:
Вы курите?

Да, Беломорканал!
Цитировать
 
 
+1 #3 лютый слесарь 17.08.2020 14:19
Цитирую врач:
Вы курите?

Только когда выпьем!
Цитировать
 
 
0 #2 врач 17.08.2020 14:06
Вы курите?
Цитировать