Главная Новости Общество В Стерлитамаке не выполнили план по призыву в армию

В Стерлитамаке не выполнили план по призыву в армию

Сегодня на оперативном совещании в Правительстве Башкирии озвучили итоги весенней призывной кампании.

Как сообщил временно исполняющий обязанности военного комиссара Башкирии Рамиль Хайрутдинов, на военную службу отправились более пяти тысяч призывников из республики. Он также назвал муниципалитеты,ив которых не выполнили план по призыву:

"Не выполнили задания по призыву Стерлитамак (87%), Учалинский район (90%), Гафурийский район (91%) и Аургазинский район (94% выполнения). Так же, как осенью прошлого года потери призывных ресурсов весной произошли из-за деятельности различных юридических фирм, которые оказывают услуги в этой сфере. В результате 149 человек обжаловали решения призывных комиссий".

В Стерлитамаке недобор составил 43 человека.

Военком рекомендовал председателям призывных комиссий законными методами вести борьбу с компаниями, которые помогают призывникам не идти в армию.





 

Комментарии   

 
-1 #12 пойду откошу 18.08.2020 23:00
Цитирую Судья справедливый:
Интересно,а в Уфе и Москве сколько недобор?

По баблу за отмазку от армии??? Думаю даже перебор. Идёт служить нищета из регионов
Цитировать
 
 
+1 #11 Судья справедливый 18.08.2020 22:53
Интересно,а в Уфе и Москве сколько недобор?
Цитировать
 
 
0 #10 Нечто 18.08.2020 20:40
Цитирую КИПРИОТ.:
Цитирую Сашко:
Да на хрен нужна эта армия ,года там прожигать
Вот вам пожалуйста откликнулся первый дезертир любитель пива,который боится армии а набить морду какому нибудь старику он герой.

А вот и доброволец нарисовался)))Киприотик гроза вахабитов)))
Цитировать
 
 
-1 #9 КИПРИОТ. 18.08.2020 20:22
Цитирую Сашко:
Да на хрен нужна эта армия ,года там прожигать
Вот вам пожалуйста откликнулся первый дезертир любитель пива,который боится армии а набить морду какому нибудь старику он герой.
Цитировать
 
 
+4 #8 Сашко 18.08.2020 12:37
Да на хрен нужна эта армия ,года там прожигать
Цитировать
 
 
+4 #7 ПЕНСИОНЕР. 18.08.2020 09:07
В моё время в армию шли с удовольствием кто косил от армии считали дефектным не полноценным с ними не одна девчонка не встречалась это был позор не пойти в армию.А сейчас наоборот все больные стали,а как пиво жрать и водяру и избивать людей на улице толпой то у них здоровье есть.Так что не надо на экологию грешить можно качаться и дома гантелями и гирями,кто хочет быть здоровым тот так и делает,а кто не хочет тот пиво жрет и дохлым ходит.А что у нас не строят спортивные объекты а строят торговые центры то надо нашего мэра брать за яйца и нашего главу республики.Пусть берут пример с Татарии там спортивных объектов не мерено а это потому что у них нормальный президент.
Цитировать
 
 
+6 #6 задохлик Петя 17.08.2020 21:39
Скоро из стерлика ваще брать некого будет
Цитировать
 
 
+6 #5 Любитель бухла 17.08.2020 18:46
Цитирую Любитель бухла:
Откуда взяться здоровым парням в нашей экологии? Ещё заводик акриловых смол построят, ещё больше здоровья народу прибавится?? Ага? Щасс? Итак одни задохлики остались. На Дом Быта вместо бассейна и спортзала построили очередной ТЦ? Нахрена? Да о здоровье молодёжи вообще не думают. Какие планы по призыву, если каждый первый задохлик.

Какая сволочь минусанула.
Цитировать
 
 
+9 #4 Любитель бухла 17.08.2020 18:00
Откуда взяться здоровым парням в нашей экологии? Ещё заводик акриловых смол построят, ещё больше здоровья народу прибавится?? Ага? Щасс? Итак одни задохлики остались. На Дом Быта вместо бассейна и спортзала построили очередной ТЦ? Нахрена? Да о здоровье молодёжи вообще не думают. Какие планы по призыву, если каждый первый задохлик.
Цитировать
 
 
+5 #3 :lol: 17.08.2020 15:18
Аты-баты-шли-солдаты.. .
Кто посмел, яб@н@мать
нам солдатов атыбать? :lol:
Цитировать
 
 
+11 #2 Аты Баты шли солдаты 17.08.2020 14:30
Ещё неясно кого там понабрали призывные коммисии.....может всех хромых, косых, убогих собрали до кучи? Есть план - есть премии... А кто ж премии не хочет получать..
Цитировать
 
 
0 #1 гид 17.08.2020 14:09
Найден простой способ лечения коронавируса. Он, правда, не лечит ни хрена, но простой.
Цитировать