Главная Новости Общество В Стерлитамаке по программе "Башкирские дворики" ведется ремонт 8 дворовых территорий

В Стерлитамаке по программе "Башкирские дворики" ведется ремонт 8 дворовых территорий

В 2020 году в Стерлитамаке по программе "Башкирские дворики" отремонтируют 11 дворовых территорий (21 многоквартирный дом).

Как сообщает городской отдел ЖКХ, в настоящее время работы ведутся на 8 дворовых территориях. По ул.Коммунистической, 3, 3а начались работы по устройству оснований под тротуары и детские площадки, установке бортовых камней и устройству тротуаров. По ул. Коммунистической, 9, 11 начались земляные работы и подготовка основания под парковки. На дворовой территории по ул.Худайбердина, 135, 137 подрядная организация приступила к установке бортовых камней, устройству щебёночного основания тротуаров и парковок, устройству оснований из ПГС, ведётся демонтаж и монтаж опор уличного освещения, асфальтирование тротуаров и устройство оснований под детскую площадку. По ул.Братской, 9а работы по асфальтированию завершены, произведена подсыпка газонов чернозёмом, установлены ограждения детской площадки и газонов. По ул.Худайбердина, 54, 56а работы по асфальтированию завершены, подсыпка газонов чернозёмом произведена. По ул.Комсомольской, 74 также работы по асфальтированию уже завершены, подсыпка газонов чернозёмом произведена, ведётся работа по устранению дефектов асфальтового покрытия. На дворовой территории по ул.Чехова, 1 завершены работы по асфальтированию и подсыпке газонов чернозёмом, ведутся работы по устройству резинового покрытия на спортивную площадку. Установлены тренажёры по ул.Патриотической, 106, там же закончены работы по асфальтированию проездов (первый слой), тротуаров и детских площадок, установлены новые опоры. На 3 дворовых территориях работы не начаты.

В рамках программы подрядная организация АО «Уфанет» закончила работы по монтажу камер наружного наблюдения. Установлено 45 камер.





Обновлено ( 21.08.2020 00:00 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер