Главная Новости Общество В Стерлитамаке начинается отопительный сезон 2020/2021 годов

В Стерлитамаке начинается отопительный сезон 2020/2021 годов

"Когда включат отопление в Стерлитамаке в 2020 году?" - с наступлением холодной погода жители Стерлитамака все чаще задаются таким вопросом.

Глава Стерлитамака Владимир Куликов 15 сентября подписал постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 гг. Как следует из документа, в первую очередь отопление дадут в учреждения здравоохранения, детские сады, учреждения социальной защиты населения, образовательные учреждения, учреждения культуры, физической культуры.

"Кажется в этом году настоящая осенняя погода пришла согласно календарю. По прогнозам синоптиков ждать тепла уже не стоит. А значит пора начинать отопительный сезон. В первую очередь мы запустим тепло в образовательные и другие социальные организации, а уже после-в жилые дома" - написал мэр на своей странице в соцсети.

Отопление в многоквартирных домах дадут, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней будет ниже +8 градусов. Жильцам необходимо обращаться в свои управляющие компании для решения вопроса с подачей тепла.





Обновлено ( 15.09.2020 23:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер