Главная Новости Общество В Стерлитамаке начинается отопительный сезон 2020/2021 годов

В Стерлитамаке начинается отопительный сезон 2020/2021 годов

"Когда включат отопление в Стерлитамаке в 2020 году?" - с наступлением холодной погода жители Стерлитамака все чаще задаются таким вопросом.

Глава Стерлитамака Владимир Куликов 15 сентября подписал постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 гг. Как следует из документа, в первую очередь отопление дадут в учреждения здравоохранения, детские сады, учреждения социальной защиты населения, образовательные учреждения, учреждения культуры, физической культуры.

"Кажется в этом году настоящая осенняя погода пришла согласно календарю. По прогнозам синоптиков ждать тепла уже не стоит. А значит пора начинать отопительный сезон. В первую очередь мы запустим тепло в образовательные и другие социальные организации, а уже после-в жилые дома" - написал мэр на своей странице в соцсети.

Отопление в многоквартирных домах дадут, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней будет ниже +8 градусов. Жильцам необходимо обращаться в свои управляющие компании для решения вопроса с подачей тепла.





Обновлено ( 15.09.2020 23:30 )  

Комментарии   

 
+2 #8 Зарплата МРОТника 17.09.2020 10:09
Цитирую щас:
-2700 ежемесячно с сентября по май за 44 м2 с температурой +16....20С. С зарплатой в месяц 25000 на руки. 25000-5600 (кварплата за все) -3000 (в садик) -2500 (в школу) -3000( на работу и в школу туда обратно)= 10500 на троих на месяц поесть. Сколько там пишут наши бедненькие депутаты нам положено на продовольственную корзину в месяц на человека?

Всё правильно, а с реальной зарплатой 14 тысячь в месяц ещё веселее жить становиться!
Цитировать
 
 
+3 #7 щас 17.09.2020 10:03
-2700 ежемесячно с сентября по май за 44 м2 с температурой +16....20С. С зарплатой в месяц 25000 на руки. 25000-5600 (кварплата за все) -3000 (в садик) -2500 (в школу) -3000( на работу и в школу туда обратно)= 10500 на троих на месяц поесть. Сколько там пишут наши бедненькие депутаты нам положено на продовольственную корзину в месяц на человека?
Цитировать
 
 
+5 #6 Анастасия 16.09.2020 15:47
Да,а если среднесуточная температура будет +9 градусов,дней 20 подряд можно отопление и вовсе не включать. :sad:
Цитировать
 
 
+8 #5 Елдаков 16.09.2020 10:48
Вот и начался обдирательный сезон, для простых нищебродных жителей городка.
Цитировать
 
 
+4 #4 ваще граматей 16.09.2020 10:21
Цитирую Полиглот:
Цитирую Грамотей:
Даже в такаих документах допускают ошибки. "... в многоквартирных домах и жилых домов, постановляю:... После словосочетания "жилых домов" кавычки надо бы поставить.

Сам исправь в слове "такАих". Понимаю, что опечатка...

Жертвы ЕГЭ ваще пищут без адной ащипка!
Цитировать
 
 
+3 #3 Полиглот 16.09.2020 07:55
Цитирую Грамотей:
Даже в такаих документах допускают ошибки. "... в многоквартирных домах и жилых домов, постановляю:... После словосочетания "жилых домов" кавычки надо бы поставить.

Сам исправь в слове "такАих". Понимаю, что опечатка...
Цитировать
 
 
+4 #2 Грамотей 16.09.2020 07:54
Даже в такаих документах допускают ошибки. "... в многоквартирных домах и жилых домов, постановляю:... После словосочетания "жилых домов" кавычки надо бы поставить.
Цитировать
 
 
+7 #1 Сергей 16.09.2020 06:47
Куликов а зачем ждать 5 суток мы платим по счётчикам.Или ты ждёшь пока под Стерлитамака не заболеет.
Цитировать