Главная Новости Общество Средняя зарплата в Стерлитамаке: мэрия опубликовала новые данные

Средняя зарплата в Стерлитамаке: мэрия опубликовала новые данные

Администрация Стерлитамака опубликовала основные макроэкономические показатели социально-экономического развития городского округа город Стерлитамак за январь-август 2020 года.

Как и в прошлые месяцы, отсутствует информацию о средней заработной плате в городе. В опубликованной таблице имеется информация только по разным отраслям экономики:

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за январь-июль 2020 года (руб.)**

 

по отраслям:

 

промышленное производство:

39 365,2

- обрабатывающие производства

38 491,7

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

48 527,9

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

32 558,1

строительство

36 973,6

транспортировка и хранение

38 287,0

деятельность в области информации и связи

41 126,9

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

31 991,6

образование

30 930,6

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

43 890,7

Кроме этого, в таблице опубликованы данные по населению Стерлитамака: 

*Число родившихся за январь-июль 2020 года (чел.)

1451

89,5

*Число умерших за январь-июль 2020 года (чел.)

1916

107,3

*Число прибывших за январь-июнь 2020 года (чел.)

1672

104,1

*Число выбывших за январь-июнь 2020 года (чел.)

3077

88,9





 

Комментарии   

 
0 #19 Обосрищев 01.10.2020 19:23
От зарплаты 12 тыс обосраться можно
Цитировать
 
 
0 #18 Элик 01.10.2020 18:14
Как же объяснить народу,мы являемся хозяевами Нашей Башкирской земли,и МЫ ХОЗЯЕВА!Намордники нам не накинеш!!!!
Цитировать
 
 
+6 #17 Житель 30.09.2020 16:47
Что ж тут нового? Брешут как сивые мерины по старому
Цитировать
 
 
+6 #16 Сашко Фокин 30.09.2020 14:00
И снова волшебная таблица
Цитировать
 
 
+6 #15 Нанозарплаты 30.09.2020 11:51
Когда получаю зарплату, всегда её пересчитываю под микроскопом. Иначе невооружённым взглядом её не видно....
Цитировать
 
 
+7 #14 Это просто писец 30.09.2020 05:45
Цитирую П:
Город вымирает обратите внимание на число родившихся и умерших

Да не только наш город, вся Россия в целом вымирает, потому что прорывы, потому что стабилизец рулит.
Цитировать
 
 
+11 #13 П 30.09.2020 00:01
Город вымирает обратите внимание на число родившихся и умерших
Цитировать
 
 
+2 #12 Озабоченный Вдулкин 29.09.2020 23:33
Вот что странно, если допустим, пёрнешь или серанёшь крепко в толпе людей - в маршрутке, а все при этом сидят в масках, то люди сразу начинают оборачиваться искать глазами, кто же насрал тута? Значит молекулы запаха проходят сквозь маски свободно, без задержки? А размер вируса, как известно, на порядок меньше молекулы газа. Значит вирус вообще пролетает со свистом.....Мдяяяяя неувязочка получается, так от чего же тогда маски защищают, если все запахи она пропускает?
Цитировать
 
 
-2 #11 весёлый пердунчик 29.09.2020 22:39
Ой, извините, хотелось написать по теме что нибудь умное, но почитал коменты, вспомнил свою зарплату и решил просто элементарно насрать тута!
Цитировать
 
 
-5 #10 весёлый пердунчик 29.09.2020 22:37
Не, ну пёрданул конечно зачётно
Цитировать
 
 
-5 #9 весёлый пердунчик 29.09.2020 22:36
Иду как то по подъезду и каааак серанууууууууу....вот это был грохот, даже курильщик подавился дымом от страха :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #8 житель Нигерии 29.09.2020 19:57
Цитирую Зарплата ниже МРОТа:
Путин поручил отменить бедность!

Наконец то, дождались. Зарплата останется прежней около плинтуса, а бедных и нищих уже не будет!
Цитировать
 
 
+14 #7 Кильмандухин 29.09.2020 18:57
Опять лапшу на уши вешают, кулинары
Цитировать
 
 
+8 #6 Зарплата ниже МРОТа 29.09.2020 18:13
Путин поручил отменить бедность!
Цитировать
 
 
+8 #5 777 29.09.2020 11:29
КИРДЫК МОЕМУ СТЕРЛИТАМАКУ.................
Цитировать
 
 
+16 #4 Реальные цифры 29.09.2020 08:50
Один раз написали правду и то случайно получилось! Больше правду уже не пишут.
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.

3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб. Данная предложенная поправка, одной из участниц акции профсоюзов города была единогласно принята, под бурные аплодисменты.

Сейчас же при мониторинге используют суммарный расчёт заработанной платы тем самым средняя зарплата в г. Стерлитамак за 6 последних месяцев составляет 36256 руб.
Цитировать
 
 
+10 #3 ПЕНСИОНЕР. 29.09.2020 08:45
Это зарплата обслуги в мэрии,уборьщиц,дворников,водит елей и т-д и т-п.
Цитировать
 
 
+19 #2 зарплата МРОТ 29.09.2020 08:40
стабильное пиZдабольство,
Цитировать
 
 
+22 #1 Сергей 29.09.2020 06:36
Пидоры врут и не краснеют.
Цитировать