Главная Новости Общество В Стерлитамаке живут «Лучшие по профессии» в сфере ЖКХ

В Стерлитамаке живут «Лучшие по профессии» в сфере ЖКХ

В Башкирии подвели итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства, который проходил в городе Учалы.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, от нашего города участвовали 5 конкурсантов - электрогазосварщик, электромонтёр, слесарь-сантехник, оператор котельного оборудования и тракторист-машинист.

В каждой номинации в конкурсе принимали участие от 14 до 21 конкурсанта. Больше всего конкурсантов было в номинации «Слесарь-сантехник». 21 слесарь-сантехник со всей Башкирии боролись за звание лучшего. В итоге победителем стал работник стерлитамакского Межрайкоммунводоканала Вадим Ахмадиев, которому вручили сертификат на сумму 15 тысяч рублей. С того же предприятия в номинации «Электрогазосварщик» второе место занял Александр Коршунов (всего з победу боролись 17 человек). Победитель получил сертификат на сумму 10 тысяч рублей.

В номинациях «Тракторист-машинист»; «Электромонтёр» и «Оператор котельного оборудования» наши участники заняли 4, 5 и 7 место соответственно.

Также от Федерации профсоюзов в номинации - «Лучший тракторист- машинист» как самый молодой участник конкурса (член профсоюза работников сферы ЖКХ) был награждён работник РСУ ДОР Алик Алимбаев. Ему вручили диплом и подарочный сертификат в один из магазинов бытовой техники.

 





Обновлено ( 02.10.2020 00:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер