Главная Новости Общество Премьер-министр РБ: новая инфекционная больница в Стерлитамаке будет одной из лучших в мире

Премьер-министр РБ: новая инфекционная больница в Стерлитамаке будет одной из лучших в мире

Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров в ходе своего выступления на форуме «Здоровое общество» в Москве рассказал о строительстве нового инфекционного центра в Стерлитамаке.

– Могу с уверенностью сказать, что инфекционный центр, который мы строим в Стерлитамаке, будет одним из лучших в мире. Семь регионов Российской Федерации приехали к нам, чтобы перенять этот опыт. В двух регионах уже ведется строительство по нашему проекту, остальные пять взяли наш госпиталь за образец, – сообщил Андрей Назаров.

Как сообщалось ранее, в новой инфекционной больнице в Стерлитамаке будут расположены 74 боксированные палаты: 40 взрослых и 20 – детских, а также 14 реанимационных палат. Вместимость центра – 282 койки (312 – в режиме ЧС). В новом госпитале будут усовершенствованы условия содержания пациентов, усилены изоляционные меры, а также появятся такие жизненно важные отделения: приемное, родильное, детское и хирургическое.

Первых пациентов госпиталь примет уже 1 декабря 2020 года. Объект возводят в районе улицы Караная Муратова.





 

Комментарии   

 
-2 #15 местная голыдьба 29.10.2020 12:07
Цитирую баба Шура:
Цитирую П:
И будут туда шишек со всей россии свозить а прстой смертный будет дома с градусником в очке сидеть и в окно смотреть и гордиться что этот госпиталь лучший в мире

шишек всех в Москву увозят, для этого и вертолётные площадки построили. А вы что думали для вас вертолетные площадки зафикарили

Для нас только самогон - лекарство от всех болезней! Ещё лук с чесноком едим с хлебом. На другие лекарства с зарплаты МРОТ денег нетууу!!!!!
Цитировать
 
 
-1 #14 баба Шура 29.10.2020 10:47
Цитирую П:
И будут туда шишек со всей россии свозить а прстой смертный будет дома с градусником в очке сидеть и в окно смотреть и гордиться что этот госпиталь лучший в мире

шишек всех в Москву увозят, для этого и вертолётные площадки построили. А вы что думали для вас вертолетные площадки зафикарили
Цитировать
 
 
0 #13 П 29.10.2020 01:19
И будут туда шишек со всей россии свозить а прстой смертный будет дома с градусником в очке сидеть и в окно смотреть и гордиться что этот госпиталь лучший в мире
Цитировать
 
 
-3 #12 Дружочков 28.10.2020 21:48
Наконец то построят и всех вылечат
Цитировать
 
 
-2 #11 Молодцы 28.10.2020 21:10
Цитирую баба Шура:
Раз строят госпиталь значит будут ещё вирусовые диверсии, рядом нужет морк. Пока есть в аптеках памперсы покупайте, а то следующия инфекция будет кишечка. И все будут говорит, как хорошо нам было в масках и плохо в памперсах :zzz Россию спасёт огненная вода, так сказала Ванга, гоните самогон и будет вам счастье. Пойду продензифицируюсь с Гошей и Милашей выпьем по стакашки за строительства госпиталя. :lol:

Пойду куплю аппарат для вакцинации, самогонный аппарат в просторечье. Ещё подорожает, надо купить пока недорогой
Цитировать
 
 
0 #10 баба Шура 28.10.2020 20:39
Раз строят госпиталь значит будут ещё вирусовые диверсии, рядом нужет морк. Пока есть в аптеках памперсы покупайте, а то следующия инфекция будет кишечка. И все будут говорит, как хорошо нам было в масках и плохо в памперсах :zzz Россию спасёт огненная вода, так сказала Ванга, гоните самогон и будет вам счастье. Пойду продензифицируюсь с Гошей и Милашей выпьем по стакашки за строительства госпиталя. :lol:
Цитировать
 
 
+3 #9 Центрожопинск 28.10.2020 20:16
Цитирую Дворник Федор:
Цитирую Центрожопинск:
Цитирую сергей:
А почему одной из лучших, а не сразу самая лучшая? Как так-то? Семь приехали, остальные 80 бегут за билетами. Да что там Россия, все "флаги в гости к нам". Участие в перенятии опыта подтвердили на межгалактичесом уровне кентавры с созведия Альфа- центавра. В скором времени будет построен космопорт и глубоководный морской терминал.

И это только начало! Потом построят СМРАД - Стерлитамакская Международная Региональная Автомобильная Дорога! Потом построят вазелиновую фабрику, крупнейшую в мире, что бы вазелином жопы смазывать, что бы новые цены лучше заходили....
И мы автоматически станем центром России! Столицу перенесут к нам, Москва станет масквабадом для лазеров..
У нас начнётся рост зарплат, минималка будет 100 тысячь у простого дворника, потом резкий рост численности населения, а дальше ваще пипец как крутаааааа будет .. ..

Даёшь Стерлитамак-вазелиновую столицу мира!!!!

Баба Дуся сказала, что уже выделили из бюджета Москвы 1 миллиард рублей, на строительство у нас, первой очереди вазелинового производства. Всё оборудование будет закупаться у китайской фирмы - "Сунь В Ан Ал".
Вазелин будут делать на "СВАЛКе"- Стерлитамакский ВАзеЛиновый Комбинат! Сокращённо - СВАЛКа. Зарплаты будут в районе от 15 до 17 тысячь рублей. Производство расчитано на 1500 рабочих мест. Производство будет абсолютно экологически безопасное. Вазелин будут делать из опилок, которые мы будем покупать у китайцев, которые вывозят наш строевой лес из нашей тайги и сибири.
Со строительством вазелинового производства мирового уровня, мы станем абсолютными вазелиновым монополистами! И будем диктовать свои условия рынку!
Цитировать
 
 
+5 #8 Виктор 28.10.2020 19:29
Вот загнул то загнул!!!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 Дворник Федор 28.10.2020 15:55
Цитирую Центрожопинск:
Цитирую сергей:
А почему одной из лучших, а не сразу самая лучшая? Как так-то? Семь приехали, остальные 80 бегут за билетами. Да что там Россия, все "флаги в гости к нам". Участие в перенятии опыта подтвердили на межгалактичесом уровне кентавры с созведия Альфа- центавра. В скором времени будет построен космопорт и глубоководный морской терминал.

И это только начало! Потом построят СМРАД - Стерлитамакская Международная Региональная Автомобильная Дорога! Потом построят вазелиновую фабрику, крупнейшую в мире, что бы вазелином жопы смазывать, что бы новые цены лучше заходили....
И мы автоматически станем центром России! Столицу перенесут к нам, Москва станет масквабадом для лазеров..
У нас начнётся рост зарплат, минималка будет 100 тысячь у простого дворника, потом резкий рост численности населения, а дальше ваще пипец как крутаааааа будет .. ..

Даёшь Стерлитамак-вазелиновую столицу мира!!!!
Цитировать
 
 
+8 #6 Центрожопинск 28.10.2020 15:53
И детям СМСками на лечение собирать не будем! Мировой уровень однако.. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #5 Центрожопинск 28.10.2020 15:49
Цитирую сергей:
А почему одной из лучших, а не сразу самая лучшая? Как так-то? Семь приехали, остальные 80 бегут за билетами. Да что там Россия, все "флаги в гости к нам". Участие в перенятии опыта подтвердили на межгалактичесом уровне кентавры с созведия Альфа- центавра. В скором времени будет построен космопорт и глубоководный морской терминал.

И это только начало! Потом построят СМРАД - Стерлитамакская Международная Региональная Автомобильная Дорога! Потом построят вазелиновую фабрику, крупнейшую в мире, что бы вазелином жопы смазывать, что бы новые цены лучше заходили....
И мы автоматически станем центром России! Столицу перенесут к нам, Москва станет масквабадом для лазеров..
У нас начнётся рост зарплат, минималка будет 100 тысячь у простого дворника, потом резкий рост численности населения, а дальше ваще пипец как крутаааааа будет .. ..
Цитировать
 
 
+11 #4 сергей 28.10.2020 14:21
А почему одной из лучших, а не сразу самая лучшая? Как так-то? Семь приехали, остальные 80 бегут за билетами. Да что там Россия, все "флаги в гости к нам". Участие в перенятии опыта подтвердили на межгалактичесом уровне кентавры с созведия Альфа- центавра. В скором времени будет построен космопорт и глубоководный морской терминал.
Цитировать
 
 
+8 #3 Илья и Петров 28.10.2020 13:27
Цитирую 777:
Современный Остап Бендер ПЕРЕНЕСЁТ СТОЛИЦУ В СТЕРЛИТАМАК-ВАСЮКИ

Помниться Васюки на шахматном турнире поднялся, а мы значит вон на этой супер пупер клинике :lol: :lol: :lol:
Цитировать