Главная Новости Общество Инфекционная больница Стерлитамака: как сейчас работает медучреждение

Инфекционная больница Стерлитамака: как сейчас работает медучреждение

Накануне в ходе еженедельного брифинга по эпидемиологической обстановке в Стерлитамаке исполняющий обязанности руководителя клинико-диагностического инфекционного центра Гюзель Юсупова рассказала, как сейчас работает медицинское учреждение, которое открыли в декабре прошлого года на улице Караная Муратова.

"21 декабря 2020 года клинико-диагностический центр принял первых пациентов. Тогда это было 15 человек. На сегодня помощь получают 108 пациентов, преимущественно средней степени тяжести. В основном это жители Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Гафурийского и Аургазинского районов. Сейчас мы готовимся к открытию третьего лечебного корпуса" - пояснила руководитель госпиталя.

О состоянии здоровья родных и близких, которые находятся в инфекционной больнице, можно узнать по телефону: 30-13-53, ежедневно с 14 до 16 часов. Вещи первой необходимости можно передать в зале приёма передач, через сотрудника. Приём осуществляется с 11 до 13 часов и с 17 до 19 часов. Зал располагается в начале первого отделения, недалеко от контрольно-пропускного пункта.

Отметим, что до новой инфекционной больницы Стерлитамака можно доехать и на общественном транспорте, на маршрут №41.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер