Главная Новости Общество В Стерлитамаке снесут четыре остановочных павильона в районе ВТС

В Стерлитамаке снесут четыре остановочных павильона в районе ВТС

В Стерлитамаке снесут четыре остановочных павильона на улице Гоголя в районе ВТС, сообщил Глава города Владимир Куликов, отвечая на вопрос горожанина.

Осенью прошлого года местный житель пожаловался на страницу Радия Хабирова на торговые объекты в остановочных павильонах, "где ужасная антисанитария и летают мухи от тухлого рыбного запаха." Глава Стерлитамака сообщил, что 6 ноября 2020 года вынесено решение о сносе остановочного павильона с торговым киоском по ул. Гоголя ост. "ул.Полевая" восточная сторона. 10 декабря 2020 года вынесено решение о сносе остановочного павильона с торговым киоском по ул. Гоголя, ост. "ул. Суханова" восточная сторона. Рассмотрение дел о сносе остановочных павильонов по ул. Гоголя ост."ул.Полевая" и ост."ул.Суханова" западные стороны перенесено на 14 января 2021.

На днях градоначальник дополнил свой ответ:

"Рассмотрение дел о сносе остановочных павильонов по ул.Гоголя с западной стороны (ост. «ул.Полевая» и ост. «ул.Суханова») 14 января 2021 года не состоялось, т.к. владелец данных торговых павильонов обратился в администрацию города с заявлением о добровольном сносе объектов в срок до 14 апреля 2021 года. Данный вопрос остаётся на контроле администрации. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации г. Стерлитамака."

Как следует из открытых источников, на самих остановках расположены торговые точки по продаже овощей и фруктов, салон цветов, продуктовый киоск и ломбард.





Обновлено ( 20.01.2021 11:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер