Главная Новости Общество В ООО "БашРТС" рассказали, как сделать перерасчет за отопление в Стерлитамаке

В ООО "БашРТС" рассказали, как сделать перерасчет за отопление в Стерлитамаке

ООО "БашРТС" приняло решение сделать перерасчет за отопление в тех многоквартирных домах, где объём поставленной тепловой энергии в декабре 2020 года превысил объем ноября 2020 года 42% и выше.

!Перерасчёт за отопление носит заявительный характер и возможен только при условии полного погашения задолженности перед ООО «БашРТС». В настоящее время продолжается проверка корректности начисленных сумм, переданных управляющими компаниями данных и других факторов, которые могли повлиять на величину начислений, окончательное решение будет принято после её завершения, мы ожидаем заключения надзорных органов. Не исключено, что сумма перерасчёта будет вновь включена в квитанции последующих месяцев, если по итогам проверки подтвердится корректность выставленных начислений за декабрь 2020 года и данных, полученных от управляющих компаний!, - прокомментировали в пресс-службе компании.

До 15 апреля 2021 года нужно скачать бланк заявления на сайте ООО "БашРТС" и направить одним из следующих способов через сервис «Виртуальная приёмная» в личном кабинете клиента;

- по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- через приложение WhatsApp по номеру 8-987-100-58-11 (только приём заявлений);

- в личных сообщениях официальных сообществ Вконтакте и Facebook;

- оставить в ближайшем центре обслуживания клиентов (для консультации необходима предварительная запись по многоканальному номеру телефона 8-800-511-30-15, график с пн-пт с 8:30 до 17:30, сб с 9 до 18):

- г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 85 (пн-пт с 10:00 до 19:00; сб-вс выходные).

Перерасчёт будет произведён и отражён в ближайшей квитанции после подачи заявления.

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #13 Анастасия Кулакова 24.03.2021 15:14
Просто мотают нервы населению Стерлитамака - опять обман и обман У меня в платежке получатель ОООБашРТС, а мне отвечают с WhatsApp по номеру 8-987-100-58-11, идите в другое место со своим заявлением на перерасчет ... короче- к такой-то матери!
Цитировать
 
 
+2 #12 Вася 26.02.2021 14:34
Сегодня звонила в управляющую компанию и там ответили, что никакого перерасчёта за отопление не будет ни тем кто напрямую имеет договор с Башртс ни тем кто с УК, НИКОМУ. Заполнение заявлений придумали для того, чтобы все должники ЗАПЛАТИЛИ долги.
Цитировать
 
 
+1 #11 Страждущий 12.02.2021 09:41
Я правильно понимаю, что если у тебя нет прямого договора с БашРТС (квитанции приходят от управляющей компании), то и заявление на перерасчет не подать? :-|
Цитировать
 
 
+4 #10 Упоротый Лис 12.02.2021 07:08
Цитирую Гражданин:
Очень сложно обойтись без матерных слов в такой ситуации... Как всех нае.. (обмануть) так это быстро, без лишних бумаг, а как перерасчёт сделать, так заявление надо писать. Да ещё заявляют, что сделают перерасчет только тем у кого нет задолженности, т.е. по-русски это звучит так: вы нам должны, мы вас "обули" и теперь вы нам должны ещё больше, ха-ха-ха...
А заявление на перерасчёт, вы его видели? Там только не хватает указать номер банковского счёта и пароль к нему... Зачем организации предоставляющей услуги по отоплению знать страницы моих соцсетей????! Дату и место моего рождения??? Паспортных данных и места жительства недостаточно?????? И ещё они хотят, что бы я согласился с тем, чтоб всю собранную на меня информацию отправили в какую-то московскую шарагу "Региональную организацию по сбору долгов"? - Хер вам!
И последнее. Кто и когда понесет ответственность за этот бардак? Когда будут уголовные дела по факту мошенничества в особо крупном размере? Когда уже виновные лишаться своих должностей???!

Ваши персональные данные ещё сольют и в коллекторское агенство!
Цитировать
 
 
+2 #9 Валентина 11.02.2021 20:06
Бордак! с нашими пенсиями как плотить? только за отопление! а за камуналку?на жизнь то не хватит! пенсия 9.400.прибавили вот стала 5 тыс.как плотить 5 тыс.за отопление плюс за квартплату и другое.а на еду? или можно не есть вообще!
Цитировать
 
 
+3 #8 О 09.02.2021 11:58
Очень хитрые монополисты. просто издеваются и в глаза насмехаются над нами.
Цитировать
 
 
+10 #7 Гражданин 09.02.2021 08:37
Очень сложно обойтись без матерных слов в такой ситуации... Как всех нае.. (обмануть) так это быстро, без лишних бумаг, а как перерасчёт сделать, так заявление надо писать. Да ещё заявляют, что сделают перерасчет только тем у кого нет задолженности, т.е. по-русски это звучит так: вы нам должны, мы вас "обули" и теперь вы нам должны ещё больше, ха-ха-ха...
А заявление на перерасчёт, вы его видели? Там только не хватает указать номер банковского счёта и пароль к нему... Зачем организации предоставляющей услуги по отоплению знать страницы моих соцсетей????! Дату и место моего рождения??? Паспортных данных и места жительства недостаточно?????? И ещё они хотят, что бы я согласился с тем, чтоб всю собранную на меня информацию отправили в какую-то московскую шарагу "Региональную организацию по сбору долгов"? - Хер вам!
И последнее. Кто и когда понесет ответственность за этот бардак? Когда будут уголовные дела по факту мошенничества в особо крупном размере? Когда уже виновные лишаться своих должностей???!
Цитировать
 
 
+13 #6 Сергей 07.02.2021 18:59
Почему к ответственности никого не привлекли????? Полицейские дело завели? Почему нет информации.....
Цитировать
 
 
+11 #5 Стас 07.02.2021 17:44
А куда господа полицейские смотрят это разве не мошенничество в особо крупных размерах в группе лиц
Цитировать
 
 
+11 #4 Мы 06.02.2021 14:52
Когда людей дурачили - то без счёта по счетам :D
Цитировать
 
 
+11 #3 Мы 06.02.2021 14:28
Укради 1-10 кубов воды - штрафанут по-полной! Учитесь граждане не районами, а городами вертеть :D
Цитировать
 
 
+18 #2 всех в жопу поимели 06.02.2021 12:56
Цитирую василяй:
значит до 42% можно лупить с жителей почем зря. Скоро выяснится, что у всех перерасход 41,9% ,будьте добры платить. Мы Вам рассчитали с точностью до копейки. Дурацкий вопрос- а переплата 10-11% - это уже счастье?

А что вы хотели. Дворец кто то же должен оплачивать! Аквадискотеку и другие "скромные" радости "слуг" народных... :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+27 #1 василяй 06.02.2021 12:00
значит до 42% можно лупить с жителей почем зря. Скоро выяснится, что у всех перерасход 41,9% ,будьте добры платить. Мы Вам рассчитали с точностью до копейки. Дурацкий вопрос- а переплата 10-11% - это уже счастье?
Цитировать