Главная Новости Общество В ООО "БашРТС" рассказали, как сделать перерасчет за отопление в Стерлитамаке

В ООО "БашРТС" рассказали, как сделать перерасчет за отопление в Стерлитамаке

ООО "БашРТС" приняло решение сделать перерасчет за отопление в тех многоквартирных домах, где объём поставленной тепловой энергии в декабре 2020 года превысил объем ноября 2020 года 42% и выше.

!Перерасчёт за отопление носит заявительный характер и возможен только при условии полного погашения задолженности перед ООО «БашРТС». В настоящее время продолжается проверка корректности начисленных сумм, переданных управляющими компаниями данных и других факторов, которые могли повлиять на величину начислений, окончательное решение будет принято после её завершения, мы ожидаем заключения надзорных органов. Не исключено, что сумма перерасчёта будет вновь включена в квитанции последующих месяцев, если по итогам проверки подтвердится корректность выставленных начислений за декабрь 2020 года и данных, полученных от управляющих компаний!, - прокомментировали в пресс-службе компании.

До 15 апреля 2021 года нужно скачать бланк заявления на сайте ООО "БашРТС" и направить одним из следующих способов через сервис «Виртуальная приёмная» в личном кабинете клиента;

- по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- через приложение WhatsApp по номеру 8-987-100-58-11 (только приём заявлений);

- в личных сообщениях официальных сообществ Вконтакте и Facebook;

- оставить в ближайшем центре обслуживания клиентов (для консультации необходима предварительная запись по многоканальному номеру телефона 8-800-511-30-15, график с пн-пт с 8:30 до 17:30, сб с 9 до 18):

- г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 85 (пн-пт с 10:00 до 19:00; сб-вс выходные).

Перерасчёт будет произведён и отражён в ближайшей квитанции после подачи заявления.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер