Главная Новости Общество В Стерлитамаке приставы задержали мужчину, задолжавшего свыше 770 тысяч рублей по алиментным платежам

В Стерлитамаке приставы задержали мужчину, задолжавшего свыше 770 тысяч рублей по алиментным платежам

В Стерлитамаке судебные приставы в ходе разыскных мероприятий задержали 36-летнего жителя Караидельского района, который задолжал свыше 770 тысяч рублей по алиментных платежам.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РБ, по решению суда, мужчина ежемесячно должен был перечислять по 1/3 и 1/4 части всех видов доходов в пользу двух несовершеннолетних сыновей 8 и 10 лет, но должник уклонялся от данных обязательств. Судебные приставы Караидельского района возбудили исполнительное производство в отношении должника и ограничили его в выезде за рубеж, арестовали банковские счета и вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Должник не приходил на прием к приставам, на звонки и сообщения не отвечал, по месту регистрации не проживал, официально нигде не работал, а родственники и знакомые также не знали, где находится должник.

Теперь должник может быть привлечен к обязательным работам на срок до ста пятидесяти часов или к административному аресту на срок от десяти до пятнадцати суток.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер